Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258221

Текущий рейтинг:
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#3374 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 19:09:09

Степа в конец охренел.Бесмертный,что ли.Откуда пистолет у него и по сути бабочка причем,если стрелять то уже в Романа.Разборки с женщиной не по- мужски. Спасибо за главу. Очень ее ждала.

avatar
04.11.2020, 19:14:28

Znachit strelyal Stepa vot merzavec Romka budet ochen@ jestok sotryot poroshok ...Ogromnoe spasibo milaya Leya ❤❤❤❤❤

avatar
04.11.2020, 18:59:27

«Жил-был на свете Степан Городецкий»... ключевое тут «жил» и «был»...

avatar
04.11.2020, 18:44:36

У Городецкого три головы? Или бессмертный?
Его же Ромыч .... даже не в порошок, в наночастицы сотрёт

avatar
04.11.2020, 18:36:24

но как посмел Стёпа??? совсем страх потерял?

avatar
04.11.2020, 18:36:00

фух, хорошо, что всё обошлось

avatar
04.11.2020, 18:30:02

Все живы и относительно здоровы.Спасибо за проду.

avatar
04.11.2020, 14:08:19

Фаза, живи! Лучику нельзя говорить, что он убит! Даже если ранен! Роман, если ты понял всё, найди нужные слова!

avatar
04.11.2020, 13:12:39

вау! горяченькая пошла...хах! где продолжение?

avatar
04.11.2020, 08:19:23

Это ранение перезагрузит их отношения( мне так кажется).Чех осознает,что Фаза больше чем починенный а Фаза то что он член этой семьи.

avatar
03.11.2020, 22:37:59

Вот теперь Роман будет всем богам молиться и самые лучшие клиники искать. Как я рада, что это Фаза папенька, и Лучиана будет счастлива с ним! И Роману спокойно, и девочка под присмотром! Читала с упоением! Спасибо! Это очень вкусно!

avatar
03.11.2020, 18:41:02

Буду верить что Саша остановится жив.Так хочеться,что бы и он и Лучик были счастливы.Они ведь этого заслужили.Что у Лучика семья со своими мягко говоря тараканами, что Сашу, я так понимаю жизнь не баловала.

avatar
03.11.2020, 19:17:11

Ну и так, чтоб не расслабляться-под конец-пизнец(.
Надеюсь Фаза будет жить. А то Лучик возненавидеть Чеховского может за это.

avatar
03.11.2020, 18:05:02

пизд..ц я надеюсь Саша не умрет. Автор то эротика,то экшен с перестрелкой. Что от вас ожидать еще неизвестно. Спасибо за главу. Но как-то жалко будет,если Сашу смертельно ранят.Бабочка сейчас испугается и пожалеет,что с Чнхом связалась.

avatar
03.11.2020, 20:24:43

боже, хоть бы живой

avatar
03.11.2020, 19:47:13

O Boje moi nadeyus s Sashei budet vsyo xorosho i kak spat@ ?i jdat@ ....Ogromnoe spasibo milaya Leya neujeli strelyal zakazchik muja ? Spasibo ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2020, 19:32:17

Не такой новой жизни хотела Даша, но рядом с Чехом тихой семейной трясины и не стоило ждать. А может и Степан друзей поднял, чтобы неверной жене отомстить... Спасибо за продочку))

avatar
03.11.2020, 18:42:55

Оййййййееееее))))) Лея, солнышко, Сашку жалко)))Вы, как всегда на высоте , ну как у вас получается???Ни минуты покоя))))

avatar
03.11.2020, 17:04:58

Под конец - фейерверк, чтоб не расслаблялись? Ну, Лея... А мы уж цветочки к свадьбам приготовили...

avatar
03.11.2020, 17:09:22

Спасибо за проду