Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258207

Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#3386 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 17:02:51

Super glava spasibo milaya Leya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.10.2020, 17:01:21

Спасибо большое.Что же она писала?!Жду с нетерпением

avatar
05.10.2020, 16:42:15

как их обоих торкнуло

Как дожить до следующего продолжения ??

avatar
05.10.2020, 16:30:13

что же она такого ему написала ( спасибо

avatar
05.10.2020, 15:48:50

Наша Бабочка своими попытками заделать облом Ромчику , еще сильней его распыляет , и обломчик в итоге ее ждет...Балдею от сладкой парочки, каждая глава, как игра в поддавки))) СПАСИБО...

avatar
05.10.2020, 15:31:33

Хых, наивный план Даши не удался. Слишком уж Чех заинтересовался ей, причём давно, чтобы отойти в сторону при первой же проблеме. Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2020, 09:34:50

Доброе утро! А где глава , а то высветилось, что добавлено а главы нет

avatar
05.10.2020, 09:13:33

Спасибо за проду

avatar
04.10.2020, 19:28:10

Давай Роман Алексеевич возвращай свою бабочку. Собери, приди на собрание и не давай ей улететь!

avatar
05.10.2020, 01:53:27

Вот это поворот!!!!! Спасибо за продолжение, которое интригует.

avatar
04.10.2020, 21:34:45

Ёлки, метелки, вот это да)))эта глава просто наизнанку вывернула)))Лея , спасибо ...

avatar
04.10.2020, 21:13:11

Не ожидала я такого признания от Даши. Что же её так зацепило в наглом приставале? Спасибо за продочку)))

avatar
04.10.2020, 20:57:30

Ох и ошарашила Бабочка Романа своим признанием!!! Теперь он с ещё бОльшим энтузиазмом начнёт её завоёвывать)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
04.10.2020, 19:31:19

Nu davai Romka vsyo nadejda na tebe Ne razacherui vtoroi ras Daryu .Spasibo ogromnoe milaya Leya❤❤❤❤❤❤

avatar
04.10.2020, 19:23:57

Жду продолжения

avatar
04.10.2020, 15:16:34

Спасибо за проду

avatar
03.10.2020, 14:20:17

Выздоравливайте! Вот же тиран сам это понимает, но по другому не может, уже так привык себя вести, но старается немного быть мягче с ней. Спасибо, жду проду!

avatar
03.10.2020, 13:42:19

Spasibo milaya Leya za glavu ❤❤❤❤