- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#3386 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSuper glava spasibo milaya Leya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое.Что же она писала?!Жду с нетерпением
как их обоих торкнуло
Как дожить до следующего продолжения ??
что же она такого ему написала ( спасибо
Наша Бабочка своими попытками заделать облом Ромчику , еще сильней его распыляет , и обломчик в итоге ее ждет...Балдею от сладкой парочки, каждая глава, как игра в поддавки))) СПАСИБО...
Хых, наивный план Даши не удался. Слишком уж Чех заинтересовался ей, причём давно, чтобы отойти в сторону при первой же проблеме. Спасибо за продочку))
Доброе утро! А где глава , а то высветилось, что добавлено а главы нет
Спасибо за проду
Давай Роман Алексеевич возвращай свою бабочку. Собери, приди на собрание и не давай ей улететь!
Вот это поворот!!!!! Спасибо за продолжение, которое интригует.
Ёлки, метелки, вот это да)))эта глава просто наизнанку вывернула)))Лея , спасибо ...
Не ожидала я такого признания от Даши. Что же её так зацепило в наглом приставале? Спасибо за продочку)))
Ох и ошарашила Бабочка Романа своим признанием!!! Теперь он с ещё бОльшим энтузиазмом начнёт её завоёвывать)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Nu davai Romka vsyo nadejda na tebe Ne razacherui vtoroi ras Daryu .Spasibo ogromnoe milaya Leya❤❤❤❤❤❤
Жду продолжения
Спасибо за проду
Выздоравливайте! Вот же тиран сам это понимает, но по другому не может, уже так привык себя вести, но старается немного быть мягче с ней. Спасибо, жду проду!
Spasibo milaya Leya za glavu ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена