- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#3392 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря Лучик мороженое в большом количестве ела... Рома теперь кто будет? Дедушка????
Жду продолжения интересно читать
Ого... Когда она успела то с таким тотальным контролем!? И по доброй ли воле всё случилось... Спасибо за продочку))
Спасибо за проду. Очень интересно читала бы и читала не переставая! Надеюсь у Лучика все будет хорошо
Спасибо за проду
капец как же так? бедная Лучик( спасибо
Да ну в смысле Лучиана то с кем и кто отец то? Очень странно все..
обожаю этот Роман. Они такая горячая пара.Что же она написала ему такое.Хоть бы она осталась,а Степа свалил и она с Чеховским побыла вдвоем.
Думала что у Лучика с Фазой что-то есть, сейчас передумала))), вряд ли он "папочка", НО надеюсь станет.
Леечка, вы супер. Держите интригу на самом что ниесть интересном- продолжение следует))))
Зашибись!!!!!Вот это повоооорооот!!!!
ужас какой
Ох, я ж говорила беременюшка наша девочка))). Надеюсь всё будет хорошо.
Вот это поворот Рома теперь пока не вытресет кто и что случилось не успокоиться,а потом пока не найдет того кто сделал тоже
Спасибо за продолжение))
A vot ya toje v shoke spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤
А вот и нежданчик подкрался не заметно)))Ромчик держись...Спасибо , как всегда читаю с удовольствием)))
Спасибо большое!
Степа женат не на Даше, а на боксе, так кажется сказал Ромчик, и у Степы на первом месте явно не жена, так кажется сказала Даша, так что лёгких поступков от него не будет)))то ли ещё будет...
Спасибо за проду
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена