Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258219

Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#3392 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 11:41:55

Не зря Лучик мороженое в большом количестве ела... Рома теперь кто будет? Дедушка????

avatar
06.10.2020, 14:54:08

Жду продолжения интересно читать

avatar
06.10.2020, 14:00:30

Ого... Когда она успела то с таким тотальным контролем!? И по доброй ли воле всё случилось... Спасибо за продочку))

avatar
06.10.2020, 12:55:06

Спасибо за проду. Очень интересно читала бы и читала не переставая! Надеюсь у Лучика все будет хорошо

avatar
06.10.2020, 11:25:53

Спасибо за проду

avatar
06.10.2020, 10:42:37

капец как же так? бедная Лучик( спасибо

avatar
06.10.2020, 07:38:21

Да ну в смысле Лучиана то с кем и кто отец то? Очень странно все..

avatar
05.10.2020, 19:22:27

обожаю этот Роман. Они такая горячая пара.Что же она написала ему такое.Хоть бы она осталась,а Степа свалил и она с Чеховским побыла вдвоем.

Думала что у Лучика с Фазой что-то есть, сейчас передумала))), вряд ли он "папочка", НО надеюсь станет.

avatar
06.10.2020, 10:09:31

Леечка, вы супер. Держите интригу на самом что ниесть интересном- продолжение следует))))

avatar
06.10.2020, 10:08:26

Зашибись!!!!!Вот это повоооорооот!!!!

Ох, я ж говорила беременюшка наша девочка))). Надеюсь всё будет хорошо.

avatar
06.10.2020, 09:17:10

Вот это поворот Рома теперь пока не вытресет кто и что случилось не успокоиться,а потом пока не найдет того кто сделал тоже
Спасибо за продолжение))

avatar
06.10.2020, 09:16:53

A vot ya toje v shoke spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
06.10.2020, 09:03:05

А вот и нежданчик подкрался не заметно)))Ромчик держись...Спасибо , как всегда читаю с удовольствием)))

Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 19:07:44

Степа женат не на Даше, а на боксе, так кажется сказал Ромчик, и у Степы на первом месте явно не жена, так кажется сказала Даша, так что лёгких поступков от него не будет)))то ли ещё будет...

avatar
05.10.2020, 18:35:57

Спасибо за проду

avatar
05.10.2020, 17:24:53

Жду продолжения