Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258219

Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#3392 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 08:46:43

Да уж... Степа видимо маменькин сыночек... бежать от него, и волосы назад...

avatar
09.10.2020, 10:44:38

Поздравляю с подпиской, Лея! От последней проды немного зависла. А когда и как Лючия ромашки свои любимые получила от таинственного "Коти"? Это ж получается, что среди людей Чеха он и крутится. Буду хихикать злобно, если это и есть Фаза, которому Ромка и предлагает брак с племянницей. Сам! Спасибочки преогромнейшее)))))))

avatar
09.10.2020, 07:36:58

я тут подумала, может, это Фаза развлекается и шутит над Ромой?

avatar
09.10.2020, 10:44:44

Спасибо за проду

avatar
09.10.2020, 10:38:33

Наш Рома ураган))) И не отпустит ее))) Да и Бабочка уже не в силах сопротивляться...СПАСИБО))))

avatar
09.10.2020, 10:31:16

Pozdravlyayu milaya s podpiskoi jelayu mnogo prodaj i udachi Leya❤❤❤❤❤

avatar
09.10.2020, 10:25:24

Спасибо за проду

avatar
09.10.2020, 08:41:21

Спасибо за продолжение)
Отец ребенка явно близко и он его знает хорошо,токо не догадывается что это он
Ухх Даша попала как раз во время,может поговорит с ним и немного отношения выяснят ну или он ее соблазнит наконец то)))

avatar
09.10.2020, 08:39:32

Blogadaryu Milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.10.2020, 08:20:56

Спасибо большое.Кто же отец?Мне очень интересно.А мне нравится Фаза.Он как кактус.Колючий но в то же время такой милашка.

avatar
09.10.2020, 07:53:30

Ой, как интересно, спасибо за проды. Очень ждем продолжения!!!

avatar
09.10.2020, 07:35:41

Да у него сейчас и второй телефон в стену полетит если он так кипеть будет и правда ему сейчас негатив весь выплеснуть надо вот и Даша вовремя пришла, успокоит его и может спокойно сможет поговорить с Лучиком. Спасибо, жду проду!

avatar
09.10.2020, 07:25:07

Интересно,кто этот смельчак)))

avatar
09.10.2020, 06:16:23

Лея, умеете вы головоломки придумать, кто же отец ребёнка???
Надеюсь, Даша не пожалеет, что в больницу приехала

avatar
09.10.2020, 05:32:04

Всё интересней и интересней))) Лучик и Фаза? А что, может и хорошо))) Спасибо за продолжение...

Моё мнение отец ребёнка Лучи её водитель.)))))

avatar
08.10.2020, 13:22:25

Жду продолжения

avatar
08.10.2020, 09:31:05

Спасибо за проду

avatar
08.10.2020, 08:26:11

Правильно сделала. А Степа сорвался и сказал что сам думает.

avatar
08.10.2020, 08:38:28

У Даши со Степаном уже давно не семья, а проживание с соседом. Даже до травмы парень жил своими интересами, но никак не семьи. Вот то, что эта ненужная никому тягомотина тянется уже десяток лет - беда. А развод в данном случае - благо для обоих. Спасибо за продочку))