- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#3392 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау сразу 2 главы.Спасибо, да Фаза с лучиком общаются странно.Из рассказов Лучианы не сильно понятно кто папка, но характер похож на Фазу,но он предан Роме и не предложил бы Лучику сбежать,а отвечал по-пацански за свои поступки,а не бежал,как крыса. Был в книге про Асю и Камиля персонаж сын Шамана,может это он.
Блин неужели Фаза и есть отец ребёнка,))Спасибо❤️Жду проду с нетерпением,очень хочется узнать кто такой смельчак))
Ogromnoe spasibo milaya za prodoljenie jdui blogadaryu ❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение) Возникает мысль может Фаза и есть отец ребенка,заботиться о ней,а ее слова что она его как бы ненавидит она покажет это а на деле....
С нетерпением ждём пожара между Ромкой и Дашей, должна ж она его отвлечь от гнева)))))
Спасибо за очередное продолжение)))главы читаются на ура)))и, кстати , все герои очень интересны, поэтому отступления небольшие от главных героев очень даже хороши))) А "котю" как нашли, умора)))
Ух как ураган настоящий налетел на нее интересно что же она сделает после посещения сбежит домой или придет к нему в палату. Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи! Спасибо большое, жду проду!
Если бы Роман Баранович поехал к Кукле, я бы сама его отыскала, и никакие чоповцы его не спасли)))
Лея, с подпиской!!!!
Спасибо за продолжение))
Уххх,Дашка хоть поняла как это когда тебя любят и дышат тобой,хотя он только немного приоткрыл ей эту дверь....а то с мужем у нее комплекс на комплексе ((
Купила, офигенно!!! ;))
Главы космос. Блин это не Фаза,я ставила на него.Кто ж это такой. Я заинтригована.Работа просто бомба.Хоть бы Бабочка Роме хук справа не прописала за поцелуй. Жду продолжения.
С подпиской!!:)
надеялась на более горячую проду, думала Роман так быстро нашу бабочку не отпустит. спасибо
Приехала всё же))) умница))) а то Роман Баранович долго ещё дулся бы)))
Кто же смертник, который спал с Лучиком?))) Может какой влиятельный мэн? Вон, совсем не боится Рому, про ромашки шутит))) а может это Макс???)))
A eto uragan po imini Roma tebya uje poglotil Dasha ogromnoe spasibo zamechatelnaya glava jdu prodoljenie ❤❤❤❤
Поздравляю с подпиской!) Побольше читателей тебе!))
Поздравляю с подпиской) и спасибо за проду❤️
М,-да.Мужик берега попутал.Сейчас самоуверенный самец.Но это -любовь-месть. И не поклонится,не прибежит она.А поклонится он ей,т.к.влюбится по-настоящему,по-мужски. Помните сказку-фильм"Морозко" Вот думается мне нечто подобное и сним будет.Не зря все эти годы снилась.Возможно я не права,у автора свое решение истории,интересно.Спасибо и успеха.
Ураган !!!!!!
Жду продолжения
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена