Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258220

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#3371 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 22:44:32

Ну вот кое как доехали, что же он ей расскажет о своем друге. Спасибо, жду проду!

avatar
11.10.2020, 20:32:50

Жду продолжения

avatar
11.10.2020, 19:23:34

Спасибо за предложение)
Наверное друг пытался его убить а брат спас или ещё что почему он и убил потом друга,надеюсь Даша поймет его

avatar
11.10.2020, 18:18:45

С почином Дарью Николаевну))) думаю, Роману понравилось))) с Дашей всяко круче ездить, чем с Фазой... на его ноги не попялишься, фантазируя)))

avatar
11.10.2020, 18:17:09

Ух, ты , снова прода, да еще какая)))) Балдею от разговорчиков между Ромчиком и Дашей))))Это просто улет...и думается какая-то интрига закручивается, уверена будет капец как жарко....СПАСИБО))))

avatar
11.10.2020, 18:11:01

Спасибо за проду, подсела на ваши книги) А как группа называется?

avatar
11.10.2020, 18:40:34

Blogadaryu milaya Leya za glavu obe super krasivie i klassnie Dariya milaya krasotka❤❤❤❤❤

avatar
11.10.2020, 11:45:09

Ох))) тащусь от Вашего стиля написания))) прям легко и так непринужденно впитывается в сердце, душу и память))))

avatar
11.10.2020, 10:02:30

Дашка эдакая стеснительная ромашка, которой снятся очень неприличные сны, да и мысли в голове далеко не цветочные. А что это значит? А то, что она очень горячая стеснительная ромашка)))) Спасибо за продочку!

avatar
11.10.2020, 09:35:43

Я так люблю эту книгу,что мне мало глав. Особенно,когда про Рому с Дашей. Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2020, 08:42:12

Spasibo milaya za glavu kakie oni klassnie ❤❤❤❤

avatar
11.10.2020, 08:06:49

Какой классный у них разговор получился и куда она его должна привести чтоб узнать всю правду о смерти его бывшего друга. Спасибо, жду проду!

avatar
11.10.2020, 07:46:32

Я знакомый, мы уже целовались)))ой, не могу)))не глава, а именины сердца)))Спасибо.......

avatar
10.10.2020, 07:48:21

Кто же отец Артемки?))) Неужели Фаза и Лучик настолько хорошо шифруются?)))

avatar
10.10.2020, 20:08:53

мне кажется,напрашивается новпя книга отдельно история Лучика,загадка ее беременности и брак с Фазой)

avatar
10.10.2020, 20:06:19

Лучиана не мафиозная принцесса, а партизанка в тылу врага)))) И вообще, так ли важен, кто отец её будущего ребёнка, если в этой семье нет никого, кто бы жил и рос со своим родными мамой и папой одновременно!? Лучик своей любовью будет Артемке за двоих светить по жизни. Спасибо за продочку))

avatar
10.10.2020, 12:43:59

Девочки, огромное спасибо всем вам за поддержку!!! Столько комментариев, мнений и наград, что сижу реву от счастья. Очень приятно)))) Вы лучшие!!!

avatar
10.10.2020, 12:07:10

Хм... А не Саша ли является отцом ребенка Лучика... Минералку он ей не купил... Постоянно с ней рядом... И он же умный . Просчитал шаги и редакцию Ромы.. и вот.. они с Лучиком поженятся)))
Ох, ждём развития событий)))

Я не думаю, что отец ребенка Фаза. И они с Лучиком придумали комбинацию с женитьбой, чтобы обвести Рому вокруг пальца. Ведь как родится ребенок очень легко выяснить является ли Фаза отцом или нет. А Саша не дурак так подставляться. А вод идея с сыном Шамана... Очень даже интересная. Хотя мне кажется это кто то простой. Ведь Лучина сама говорит, что Роме нужна только выгода. Даже от ее брака

avatar
10.10.2020, 10:45:22

Спасибо за проду