- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#3371 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот кое как доехали, что же он ей расскажет о своем друге. Спасибо, жду проду!
Жду продолжения
Спасибо за предложение)
Наверное друг пытался его убить а брат спас или ещё что почему он и убил потом друга,надеюсь Даша поймет его
С почином Дарью Николаевну))) думаю, Роману понравилось))) с Дашей всяко круче ездить, чем с Фазой... на его ноги не попялишься, фантазируя)))
Ух, ты , снова прода, да еще какая)))) Балдею от разговорчиков между Ромчиком и Дашей))))Это просто улет...и думается какая-то интрига закручивается, уверена будет капец как жарко....СПАСИБО))))
Спасибо за проду, подсела на ваши книги) А как группа называется?
Blogadaryu milaya Leya za glavu obe super krasivie i klassnie Dariya milaya krasotka❤❤❤❤❤
Ох))) тащусь от Вашего стиля написания))) прям легко и так непринужденно впитывается в сердце, душу и память))))
Дашка эдакая стеснительная ромашка, которой снятся очень неприличные сны, да и мысли в голове далеко не цветочные. А что это значит? А то, что она очень горячая стеснительная ромашка)))) Спасибо за продочку!
Я так люблю эту книгу,что мне мало глав. Особенно,когда про Рому с Дашей. Спасибо за продолжение.
Spasibo milaya za glavu kakie oni klassnie ❤❤❤❤
Какой классный у них разговор получился и куда она его должна привести чтоб узнать всю правду о смерти его бывшего друга. Спасибо, жду проду!
Я знакомый, мы уже целовались)))ой, не могу)))не глава, а именины сердца)))Спасибо.......
Кто же отец Артемки?))) Неужели Фаза и Лучик настолько хорошо шифруются?)))
мне кажется,напрашивается новпя книга отдельно история Лучика,загадка ее беременности и брак с Фазой)
Лучиана не мафиозная принцесса, а партизанка в тылу врага)))) И вообще, так ли важен, кто отец её будущего ребёнка, если в этой семье нет никого, кто бы жил и рос со своим родными мамой и папой одновременно!? Лучик своей любовью будет Артемке за двоих светить по жизни. Спасибо за продочку))
Девочки, огромное спасибо всем вам за поддержку!!! Столько комментариев, мнений и наград, что сижу реву от счастья. Очень приятно)))) Вы лучшие!!!
Хм... А не Саша ли является отцом ребенка Лучика... Минералку он ей не купил... Постоянно с ней рядом... И он же умный . Просчитал шаги и редакцию Ромы.. и вот.. они с Лучиком поженятся)))
Ох, ждём развития событий)))
Я не думаю, что отец ребенка Фаза. И они с Лучиком придумали комбинацию с женитьбой, чтобы обвести Рому вокруг пальца. Ведь как родится ребенок очень легко выяснить является ли Фаза отцом или нет. А Саша не дурак так подставляться. А вод идея с сыном Шамана... Очень даже интересная. Хотя мне кажется это кто то простой. Ведь Лучина сама говорит, что Роме нужна только выгода. Даже от ее брака
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена