Книга. "Ты меня променял" читать онлайн

Ты меня променял

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2203
4818 668106

Текущий рейтинг:
#1603 в Романы о неверности
#3899 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Ты меня променял"

❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто бы нас поддержал?! Такое состояние,что хочется Константина Андреевича размазать по стене.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.06.2023, 05:07:28

хочется так приложить Костю в конце чтоб без штанов остался ведь для него так важны деньги. думает что всего добился сам а по сути обыкновенный ворюга

avatar
16.06.2023, 05:44:07

Костя в корне не прав, я не понимаб почему он считает Эмилию с золотой ложкой во рту. Да она не из бедной семьи, но этого добились ее родители своим трудом. И Эмилия слишком любила мужа и подписывала всё без оглядки, но я не понимаю зачем Костя мстит ей через брата, брат тут не причем, он просто хотел защитить сестру. Очень хочется верить что Евгений сможет помочь Эмилии и Эмину

avatar
16.06.2023, 08:23:35

Сволочь, Константин Андреевич. Как некстати Эмин eму рожу начистил, конечно заслужил козел- халявщик,но на данный момент, ему дали козырь.Ну тож, будем искать выход из этой ситуации.

avatar
16.06.2023, 07:25:07

Ну и где справедливость, надо козла наказывать,а тут наоборот,у семьи проблемы начались

avatar
16.06.2023, 07:12:59

Как то все не очень хорошо складывается для папы, брата, Эмилии, а этому г... все зорошо? Неправильно, зло должно быть наказано

avatar
16.06.2023, 05:28:14

За что Константин мстит Эмилии? Она не с золотой ложкой родилась, а он всё делает, чтобы уничтожить её. Унизить, так уже унизил. Теперь Эмилии трудно будет верить мужчинам. За каждым будет видеть лицемера и предателя. Надеюсь,что Евгений не такой и поможет Эмилии преодолеть череду трудностей разочарований. Спасибо.

avatar
16.06.2023, 04:50:59

Вот же сучонок.

avatar
16.06.2023, 03:23:02

Спасибо большое

avatar
16.06.2023, 00:51:09

Да разве можно гада поддерживать. А Вас мы всегда поддерживаем и ждем продолжение.

avatar
15.06.2023, 23:23:53

Ну, и чего добивается костя? Обобрал Эмилию, посадит Эмина, потом что? Своим коварством он яму копает для себя. Если действовать по его методам, можно срезать тормозной шланг в его машине, и возвращаться домой со своей подстилкой будут на инвалидном кресле. И потеряют своего ребёнка. Жаль только, что семья, на которого целился этот подонок и за счёт которого он разбогател и получил статус бизнесмена, благородный и им не присуще ударить в спину. Они будут действовать по закону, ещё потому, что среди их друзей капитан Захаров, чьи связи свяжут костику к тюремной койке.

avatar
15.06.2023, 23:15:16

Да сейчас Костя будет качать права. Справочку притащил мудак . Жду продолжения спасибо.

Ох, что то мне кажется, что это начало грандиозной бури. Женя кажется влюблен в Эми иначе как объяснить его действия, а то что придется подключать Эмиля это однозначно. Он за свою принцессу порвет любого как Тузик грелку, а на пару с Женей и места не оставят. Главное вернуть, то что Костя хапнул.

avatar
14.06.2023, 20:46:13

Эмилия начинает действовать. Так и надо. Переезд первый шаг. Благо есть куда. А дальше, дальше по обстоятельствам, но так просто не отступит и не простит. Наказать такое чмо самодовольное надо по полной программе

avatar
14.06.2023, 19:51:33

Точно, девочка, все проходит, такую сволочь кобелиную и вспоминать не будем.

Ну,Костя,держись!!!!)))♥️♥️♥️

avatar
14.06.2023, 19:29:02

Очень интересное начало! Визуализация шикарная! Надеюсь Эмилия попросит помощи у родителей, чтобы вернуть своё! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
14.06.2023, 12:17:57

Просто не понимаю, что этому идиоту было не так?
Ущемлённое самолюбие?

avatar
14.06.2023, 10:27:24

Ждём продолжения

avatar
14.06.2023, 09:07:19

Спасибо большое