- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ты меня променял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710406412_64.jpg
Ты меня променял
Лена Голд
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...
Рейтинг:
2203
2203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1603 в Романы о неверности
#3899 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Ты меня променял"
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
Другие книги автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто бы нас поддержал?! Такое состояние,что хочется Константина Андреевича размазать по стене.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️
хочется так приложить Костю в конце чтоб без штанов остался ведь для него так важны деньги. думает что всего добился сам а по сути обыкновенный ворюга
Костя в корне не прав, я не понимаб почему он считает Эмилию с золотой ложкой во рту. Да она не из бедной семьи, но этого добились ее родители своим трудом. И Эмилия слишком любила мужа и подписывала всё без оглядки, но я не понимаю зачем Костя мстит ей через брата, брат тут не причем, он просто хотел защитить сестру. Очень хочется верить что Евгений сможет помочь Эмилии и Эмину
Сволочь, Константин Андреевич. Как некстати Эмин eму рожу начистил, конечно заслужил козел- халявщик,но на данный момент, ему дали козырь.Ну тож, будем искать выход из этой ситуации.
Ну и где справедливость, надо козла наказывать,а тут наоборот,у семьи проблемы начались
Как то все не очень хорошо складывается для папы, брата, Эмилии, а этому г... все зорошо? Неправильно, зло должно быть наказано
За что Константин мстит Эмилии? Она не с золотой ложкой родилась, а он всё делает, чтобы уничтожить её. Унизить, так уже унизил. Теперь Эмилии трудно будет верить мужчинам. За каждым будет видеть лицемера и предателя. Надеюсь,что Евгений не такой и поможет Эмилии преодолеть череду трудностей разочарований. Спасибо.
Вот же сучонок.
Спасибо большое
Да разве можно гада поддерживать. А Вас мы всегда поддерживаем и ждем продолжение.
Ну, и чего добивается костя? Обобрал Эмилию, посадит Эмина, потом что? Своим коварством он яму копает для себя. Если действовать по его методам, можно срезать тормозной шланг в его машине, и возвращаться домой со своей подстилкой будут на инвалидном кресле. И потеряют своего ребёнка. Жаль только, что семья, на которого целился этот подонок и за счёт которого он разбогател и получил статус бизнесмена, благородный и им не присуще ударить в спину. Они будут действовать по закону, ещё потому, что среди их друзей капитан Захаров, чьи связи свяжут костику к тюремной койке.
Да сейчас Костя будет качать права. Справочку притащил мудак . Жду продолжения спасибо.
Ох, что то мне кажется, что это начало грандиозной бури. Женя кажется влюблен в Эми иначе как объяснить его действия, а то что придется подключать Эмиля это однозначно. Он за свою принцессу порвет любого как Тузик грелку, а на пару с Женей и места не оставят. Главное вернуть, то что Костя хапнул.
Эмилия начинает действовать. Так и надо. Переезд первый шаг. Благо есть куда. А дальше, дальше по обстоятельствам, но так просто не отступит и не простит. Наказать такое чмо самодовольное надо по полной программе
Точно, девочка, все проходит, такую сволочь кобелиную и вспоминать не будем.
Ну,Костя,держись!!!!)))♥️♥️♥️
Очень интересное начало! Визуализация шикарная! Надеюсь Эмилия попросит помощи у родителей, чтобы вернуть своё! Спасибо! Вдохновения Музу!
Просто не понимаю, что этому идиоту было не так?
Ущемлённое самолюбие?
Ждём продолжения
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена