Он мне не брат, он мне никто. Сводный «конь в пальто». Но пытается быть братом в институте и залезть под юбку дома. И при этом не забывает издеваться, вынуждая меня искать съемную квартиру и работу.
Выкладывается черновик, так что прошу не сильно кидаться тапками, редактирование будет после завершения истории.
Если вы желаете узнавать о продолжениях и новинках, подпишитесь на меня и я скажу вам спасибо.
Очень интересное начало! Спасибо! Так я открыла случайно нового и интересного автора! Желаю автору хороших и добрых читателей, вдохновения и творческой удачи!
Рассказ молодой девушки очень непосредственный — трудно пережить такое. Мы не осознавая сами греемся в солнце любви наших родителей. Претензий к ним у нас бывает всегда много, а вот понимания всегда не хватает. Какое предчувствие было у мамы — не даром говорят о любящем материнском сердце.Спасибо, жизнь бывает такая разная.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждууу проду(((((
Спасибо за продолжение. Очень интересно. Вдохновения и муз вам в помощь
Ого, долгожданное продолжение! Спасибо!)
Какая динамика пошла! Запретная любовь?Спасибо!
Спасибо.
Очень интересно. Ждем что будет дальше.
Ну когда же будет продолжение?
когда выйдет продолжение?
Очень нравится ждем продолжения.
Спасибо. Почаще можете? Я забиваю уже о чём была речь. =)))
спасибо) жалко мало(
Спасибо. Ей надо его всё время напоить. =)))
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Очень ждем проду.
Очень интересное начало! Спасибо! Так я открыла случайно нового и интересного автора! Желаю автору хороших и добрых читателей, вдохновения и творческой удачи!
Добрый день! Подскажите, повествование будет идти только от лица героини или все же обоих главных героев?
История для девочек, или будет жесткая подача? Подождем проду.
Рассказ молодой девушки очень непосредственный — трудно пережить такое. Мы не осознавая сами греемся в солнце любви наших родителей. Претензий к ним у нас бывает всегда много, а вот понимания всегда не хватает. Какое предчувствие было у мамы — не даром говорят о любящем материнском сердце.Спасибо, жизнь бывает такая разная.
Интересное начало! Чувствуется, что будет много жутко переживательных моментов... Надеюсь, ХЭ всё-таки ожидается?..
Я подписалась на Вас. Можно попросить, тоже подписаться. Никак не могу блог открыть.
Спасибо за понимание.
Вдохновения и удачи:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена