Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, сводный брат, любовь и ненависть

Рейтинг:
298
573 22947

Текущий рейтинг:
#1474 в Драма
#4961 в Молодежная проза


Заморожена: 18 Июн 64 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

Он мне не брат, он мне никто. Сводный «конь в пальто». Но пытается быть братом в институте и залезть под юбку дома. И при этом не забывает издеваться, вынуждая меня искать съемную квартиру и работу.
Выкладывается черновик, так что прошу не сильно кидаться тапками, редактирование будет после завершения истории.

Если вы желаете узнавать о продолжениях и новинках, подпишитесь на меня и я скажу вам спасибо.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 18:25:32

ждууу проду(((((

avatar
27.04.2019, 06:58:18

Спасибо за продолжение. Очень интересно. Вдохновения и муз вам в помощь

avatar
27.04.2019, 00:25:00

Ого, долгожданное продолжение! Спасибо!)

avatar
27.04.2019, 10:01:01

Какая динамика пошла! Запретная любовь?Спасибо!

Очень интересно. Ждем что будет дальше.

Ну когда же будет продолжение?

avatar
10.04.2019, 21:08:28

когда выйдет продолжение?

Очень нравится ждем продолжения.

avatar
09.04.2019, 22:00:28

Спасибо. Почаще можете? Я забиваю уже о чём была речь. =)))

avatar
09.04.2019, 15:56:32

спасибо) жалко мало(

avatar
05.04.2019, 18:54:52

Спасибо. Ей надо его всё время напоить. =)))

avatar
03.04.2019, 14:28:59

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Очень ждем проду.

avatar
29.03.2019, 17:18:39

Очень интересное начало! Спасибо! Так я открыла случайно нового и интересного автора! Желаю автору хороших и добрых читателей, вдохновения и творческой удачи!

Добрый день! Подскажите, повествование будет идти только от лица героини или все же обоих главных героев?

История для девочек, или будет жесткая подача? Подождем проду.

avatar
24.03.2019, 22:42:49

Рассказ молодой девушки очень непосредственный — трудно пережить такое. Мы не осознавая сами греемся в солнце любви наших родителей. Претензий к ним у нас бывает всегда много, а вот понимания всегда не хватает. Какое предчувствие было у мамы — не даром говорят о любящем материнском сердце.Спасибо, жизнь бывает такая разная.

Интересное начало! Чувствуется, что будет много жутко переживательных моментов... Надеюсь, ХЭ всё-таки ожидается?..

avatar
22.03.2019, 19:44:02

Я подписалась на Вас. Можно попросить, тоже подписаться. Никак не могу блог открыть.
Спасибо за понимание.
Вдохновения и удачи:)