https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1028 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБинго!!!!
Как же Мара проехалась по доверию Грина к Ленке, что вместо того, чтобы разобраться, прибегает к линчеванию, постоянно ждет, что Ленка сделает что-то непростительное.
Берег, берег Ленку, а от себя не уберег...хочу продолжение...
Так и хочется написать-так тебе б-ь и надо, козёл.
Лену жаль💔, девочка вообще одна и он вообще не принц ни разу 😡😡😡
Ну и натворил же делов. Ленку обидел. Иди ищи теперь её. Куда убежала?
Эх.... Дима....Дима🤦🤦🤦🤦!!!!!
Эх... так все испортить... столько Мария забивала ему голову, что он сразу поверил, без разбора(((( теперь пусть пострадает сам!! Я терпела, набирала главы, чтобы разом прочитать, но не дотерпела))) слишком переживательно! Спасибо, Анастасия!❤️
Зх, Дима! Просрал свое счастье!! Спасибо, Настя!
А на утро ничего не вспомнит... так надеялась, что у него щёлкнет, что у Лены все еще розовые волосы, а у той девушки были светлые, но, увы, выпитый алкоголь, затуманенный гневом мозг не дали мужчине сделать логический вывод. Может, на утро мозг всё-таки включится. Очень надеюсь, что Ленка не будет убирать последствия их ночи и он поймет, что лишил девушку невинности. Хотя... после "измены", не удивлюсь, если он скажет, что Ленка могла это все подстроить - крови накапать или критические дни вовремя начались. Так и хочется, чтобы Костет попался на глаза Грину до того, как он к Маре дернет, но у меня стойкое предположение, что Грин в пьяном угаре уже написал Маре и та на "крыльях любви" купила билет на первый рейс, чтобы вернуться
Ну Дима! Мудило! В пьяном угаре ничего и не понял! Сбежит ведь Ленка? Спасибо, Настя! Очень переживательно!
Вот они все козлы и придурки рядом с Леной : Дима ревнивый больной, глаза открыть не может, не понял ничего, за блядство прощает, он злой и завистливой Маре поверил, а не своим рукам или телу!!
Мара - сама гуляла, сама вешалась, а на Лену так наговорила, что Дима до сих пор помнит!!завистливая дрянь!!
Кастет - придурочный дружок, каждый раз ее во все приключения вплетает!! От него только беда!!
Вот они близкие люди!! Они хоть поймут, как они Лену ломают и ранят ее!!
Бедная девочка!! Ведь самое ужасное - это когда твои близкие не верят тебе и в тебя!! И у нее это так!! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️😭😭😭
Как же я жду, когда до них всех дойдёт, что они творят!! И чтобы им стало больно и стыдно!!
спасибо
Жаль,что сорвался с пьяну,жаль,что ничего не понял.И пощёчина прошла мимо.
Дима!! Я надеюсь, ты будешь нежным!! И поймешь, что у Лены никого не было никогда!! Да и про цвет волос тоже вспомнишь!!
спасибо!!♥️♥️♥️
Что со мною - никак не пойму я
Мне б сейчас, развернувшись, уйти
Позабыть мне тебя вот такую
Не встречать никогда на пути...
⠀
Коброй в выпаде жалит досада
Я не верю ни капельки в нас
Рядом быть с тобой точно не надо
Почему же я медлю сейчас?
⠀
Ведь как - будто магнитом так тянет
Моё тело... Прижаться к тебе
Разгадать эту тайну хочу я
А потом ... пусть сгорит все в огне...
Ленка - наивная душа. Даже предположить не может, что Дима думает, что Кастет был с ней. Не факт, что дойдет у них до того, чтобы Дима понял, как ошибается. Но если дойдёт, то должен же понять.
Ну хоть нежен был - единственный плюс. Бедная Ленка такое услушать от любимого и родного человека - боюсь убежит она. А Дима следы невинности на себе увидит и потом долго еще себя винить будет. А все потому что надо было верить ей.
Спасибо, Настя ❤️
Какие мы нежные (я про Грина)... оскорбили его в лучших чувствах! Мара говорила и всё 🤧 Тоже мне, истина в последней инстанции 🤧🤧🤧
Сволочь конечно и Мара и Дима козлина. Девчонка вообще не заслужила вот чтобы так с ней, она, конечно, затупила, но его это не оправдывает. Ппц я 😠
Спасибо, Анастасия! Н-да уж, столько ждать и мечтать и такое получить. Ленку очень жалко, придётся, видимо, Диме её поискать теперь. А Ленка воспользуется деньгами, что накопились и в новую жизнь пойдёт. Ну что же Мара молодец, дело свое сделала. Пусть Дима проспится и осознает весь капец, который натворил. Не помогает в разговорах пьянка увы, а поговорить надо было бы, а уж про Мару это вообще треш. Глаза, видимо, Ленкин друган откроет, когда Дима ноги ему ломать пойдет
Обидно за Лену. И обидно, что у Грина проблемы с внимательностью (даже когда трезвый).
Вероятно, следующая глава от лица Димы?
Может Лене сейчас уйти самой и ничего ему не доказывать. Потом может ему кто-то глаза откроет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена