Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2429 166974

Текущий рейтинг:
#1028 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 17:37:45

Бинго!!!!

Как же Мара проехалась по доверию Грина к Ленке, что вместо того, чтобы разобраться, прибегает к линчеванию, постоянно ждет, что Ленка сделает что-то непростительное.

avatar
11.07.2024, 17:34:33

Берег, берег Ленку, а от себя не уберег...хочу продолжение...

avatar
11.07.2024, 17:33:18

Так и хочется написать-так тебе б-ь и надо,  козёл. 

Лену жаль💔,  девочка вообще одна и он вообще не принц ни разу 😡😡😡

avatar
11.07.2024, 17:32:02

Ну и натворил же делов. Ленку обидел. Иди ищи теперь её. Куда убежала?

Эх.... Дима....Дима🤦🤦🤦🤦!!!!! 

avatar
11.07.2024, 17:04:41

Эх... так все испортить... столько Мария забивала ему голову, что он сразу поверил, без разбора((((  теперь пусть пострадает сам!! Я терпела, набирала главы, чтобы разом прочитать, но не дотерпела))) слишком переживательно! Спасибо, Анастасия!❤️

avatar
11.07.2024, 16:57:42

Зх, Дима! Просрал свое счастье!! Спасибо, Настя!

avatar
10.07.2024, 08:43:43

А на утро ничего не вспомнит... так надеялась, что у него щёлкнет, что у Лены все еще розовые волосы, а у той девушки были светлые, но, увы, выпитый алкоголь, затуманенный гневом мозг не дали мужчине сделать логический вывод. Может, на утро мозг всё-таки включится. Очень надеюсь, что Ленка не будет убирать последствия их ночи и он поймет, что лишил девушку невинности. Хотя... после "измены", не удивлюсь, если он скажет, что Ленка могла это все подстроить - крови накапать или критические дни вовремя начались. Так и хочется, чтобы Костет попался на глаза Грину до того, как он к Маре дернет, но у меня стойкое предположение, что Грин в пьяном угаре уже написал Маре и та на "крыльях любви" купила билет на первый рейс, чтобы вернуться

avatar
10.07.2024, 12:17:35

Ну Дима! Мудило! В пьяном угаре ничего и не понял! Сбежит ведь Ленка? Спасибо, Настя! Очень переживательно!

avatar
10.07.2024, 06:26:27

Вот они все козлы и придурки рядом с Леной : Дима ревнивый больной, глаза открыть не может, не понял ничего, за блядство прощает, он злой и завистливой Маре поверил, а не своим рукам или телу!!

Мара - сама гуляла, сама вешалась, а на Лену так наговорила, что Дима до сих пор помнит!!завистливая дрянь!!

Кастет - придурочный дружок, каждый раз ее во все приключения вплетает!! От него только беда!!

Вот они близкие люди!! Они хоть поймут, как они Лену ломают и ранят ее!!

Бедная девочка!! Ведь самое ужасное - это когда твои близкие не верят тебе и в тебя!! И у нее это так!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😭😭😭

Как же я жду, когда до них всех дойдёт, что они творят!! И чтобы им стало больно и стыдно!! 
спасибо 

Жаль,что сорвался с пьяну,жаль,что ничего не понял.И пощёчина прошла мимо.

avatar
07.07.2024, 16:28:14

Дима!! Я надеюсь, ты будешь нежным!! И поймешь, что у Лены никого не было никогда!! Да и про цвет волос тоже вспомнишь!!

спасибо!!♥️♥️♥️

avatar
08.07.2024, 16:51:45

Что со мною - никак не пойму я
Мне б сейчас, развернувшись, уйти
Позабыть мне тебя вот такую
Не встречать никогда на пути...

Коброй в выпаде жалит досада
Я не верю ни капельки в нас
Рядом быть с тобой точно не надо
Почему же я медлю сейчас?

Ведь как - будто магнитом так тянет
Моё тело... Прижаться к тебе
Разгадать эту тайну хочу я
А потом ...  пусть сгорит все в огне...

avatar
07.07.2024, 19:17:19

Ленка - наивная душа.  Даже предположить не может, что Дима думает, что Кастет был с ней. Не факт, что дойдет у них до того, чтобы Дима понял, как ошибается. Но если дойдёт, то должен же понять. 

avatar
10.07.2024, 06:44:07

Ну хоть нежен был - единственный плюс. Бедная Ленка такое услушать от любимого и родного человека - боюсь убежит она. А Дима следы невинности на себе увидит и потом долго еще себя винить будет. А все потому что надо было верить ей.

Спасибо, Настя ‍❤️‍

avatar
10.07.2024, 06:19:51

Какие мы нежные (я про Грина)... оскорбили его в лучших чувствах! Мара говорила и всё 🤧 Тоже мне, истина в последней инстанции 🤧🤧🤧

avatar
10.07.2024, 03:24:59

Сволочь конечно и Мара и Дима козлина. Девчонка вообще не заслужила вот чтобы так с ней,  она, конечно, затупила,  но его это не оправдывает.  Ппц я 😠 

avatar
10.07.2024, 02:31:19

Спасибо, Анастасия! Н-да уж, столько ждать и мечтать и такое получить. Ленку очень жалко, придётся, видимо, Диме её поискать теперь. А Ленка воспользуется деньгами, что накопились и в новую жизнь пойдёт. Ну что же Мара молодец, дело свое сделала. Пусть Дима проспится и осознает весь капец, который натворил. Не помогает в разговорах пьянка увы, а поговорить надо было бы, а уж про Мару это вообще треш. Глаза, видимо, Ленкин друган откроет, когда Дима ноги ему ломать пойдет

avatar
10.07.2024, 02:23:48

Обидно за Лену. И обидно, что у Грина проблемы с внимательностью (даже когда трезвый).

Вероятно, следующая глава от лица Димы?

avatar
10.07.2024, 01:34:25

Может Лене сейчас уйти самой и ничего ему не доказывать. Потом может ему кто-то глаза откроет