https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак часто выходят проды? Очень нравится как Вы пишите!)
Даже предположений нет, куда она пошла... родных нет, друзей, кроме пацанов, тоже, а к ним не пойдешь, Грин сразу найдет, к Маре тоже... единственное, куда могда дёрнуть - к Ярославе и Лексу, явно ребята позвонят, спросить, все ли хорошо и что это была за пропажа Грина, вот и повод Ленке свалить к ним в воспитательных целях
Ооооо, озарение. Где искать-то????
У Лены ж никого нет Давай,Дима,ищи.Кайся,проси прощения.Не знаю.Тяжко тебе будет.
Главное сам осознал. Это уже пол дела.
Добрый вечер! Сегодня будет глава?😊
Как будто петарда внутри головы
Ее разрывает. Удары наносит
Унять эту боль не могу до зари
И что- то гнетет, задаёт мне вопросы
⠀
На них я ответы найти не могу
Везде вроде прав, но все это не точно
И я озираюсь, волненье уняв,
Мне надо причину найти. Это срочно.
⠀
Она не заставит себя долго ждать
Лежит на поверхности: я облажался
А в трубке гудки. Где тебя мне искать?
Я в жизни сейчас без тебя потерялся...
Ну, капец, бедная Лена, готова разрыдаться и треснуть Грина по голове😭
Ну, наконец-то!! Дошло!! Хочется сказать, что слишком поздно! А все почему? Потому что никогда ей не верил и видел, что хотел видеть, ну и что Мара хотела, чтобы он знал и видел!!
И честно скажу, очень хорошо, что ему плохо! Лена сколько времени из-за него переживала, страдала, мучалась.. Тем более что она ему всегда и во всем доверяла..вот теперь он пусть часть того, что она пережила, проживет!!
спасибо, Настя ♥️
Настя, спасибо за продолжение. Сейчас такой момент, что обновляю и обновляю страницу, хотя вроде и не должно быть обновления. ❤️
Маруся припёрлась? Добивать лежачего(
Так много предположений, что наша героиня уйдёт, скроется, что вот такие рифмы родились. Не знаю, что нам приготовила наша автор, но, наверное, я хочу, чтобы было так. А Дима пусть все переосмыслит, поймёт, почувствует и хапнет свою долю треша внутри. Ну заслужил же.
Обжигаю пощечиной руку
Я не верю, что это со мной
И сама выбираю разлуку:
Не хочу быть я рядом с тобой
⠀
Невозможно тебя ненавидеть
Но и рядом теперь - не смогу
Будет проще тебя мне не видеть
Не поверил и я ухожу
⠀
Ты наверно искать и не будешь
И тебе я уже не нужна
В документе останусь строкою
Что фиктивной женой лишь была...
⠀
И не нужно твоё мне прощенье
Меня не за что просто прощать
Невозможно любить и не верить
Это знаешь как душу продать...
Дима проспался и сообразил что к чему.Где теперь Лену искать.А звонок.Скорее всего Лекс.Больше некому.Вот и песец подкрался,да,Дима!
Ну, что, Димочка!! Дошло до твоей тупой головушки, что ты натворил?? И то не сразу!!! Надо же придумать - Ленка краску в кровать подложила! И на презерватив тоже 🙈🙈🙈!!
Проср@л ты свою первую ночь с любимой девушкой! То, что должно было быть особенным стало ужасным для нее, а для тебя - стыдом!
Вот теперь ищи, вымаливай прощение!! На коленях стой!!! А она, я надеюсь, подольше будет издеваться!! На сколько заслужил!!
спасибо, Настя ♥️
Хоть вспнмнил🙏
Мне кажется, что это Лекс приехал.
Спасибо, Анастасия! Лекс приехал. И теперь у Димы голова будет болеть ещё сильнее. Ленка смогла позвонить только кому доверяет, Яре, а она Лексу чтобы забрал её.
Настя, спасибо за быструю проду. ❤️
Я надеюсь, там за дверью Кастет, который зайдёт кулаками вперёд и расскажет Диме, какой он придурок 🤔
Надеюсь, там не Мара приперлась 🫠
н-да , Дима, наворотил дел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена