Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2430 166959

Текущий рейтинг:
#1031 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 19:41:36

Как часто выходят проды? Очень нравится как Вы пишите!)

avatar
13.07.2024, 21:31:23

Даже предположений нет, куда она пошла... родных нет, друзей, кроме пацанов, тоже, а к ним не пойдешь, Грин сразу найдет, к Маре тоже... единственное, куда могда дёрнуть - к Ярославе и Лексу, явно ребята позвонят, спросить, все ли хорошо и что это была за пропажа Грина, вот и повод Ленке свалить к ним в воспитательных целях 

Ооооо, озарение. Где искать-то????

У Лены ж никого нет Давай,Дима,ищи.Кайся,проси прощения.Не знаю.Тяжко тебе будет.

Главное сам осознал.  Это уже пол дела. 

avatar
15.07.2024, 17:04:49

Добрый вечер! Сегодня будет глава?😊

avatar
12.07.2024, 13:33:53

Как будто петарда  внутри головы
Ее разрывает. Удары наносит
Унять эту боль  не могу до зари
И что- то гнетет, задаёт мне вопросы

На них я ответы  найти не могу
Везде  вроде прав, но все это не точно
И я озираюсь, волненье уняв,
Мне надо причину найти. Это срочно.

Она не заставит себя долго ждать
Лежит на поверхности: я облажался
А в трубке гудки. Где тебя мне искать?
Я в жизни сейчас без тебя потерялся...

avatar
13.07.2024, 13:25:48

Ну, капец, бедная Лена, готова разрыдаться и треснуть Грина по голове😭

avatar
13.07.2024, 13:17:04

Ну, наконец-то!! Дошло!! Хочется сказать, что слишком поздно! А все почему? Потому что никогда ей не верил и видел, что хотел видеть, ну и что Мара хотела, чтобы он знал и видел!!

И честно скажу, очень хорошо, что ему плохо! Лена сколько времени из-за него переживала, страдала, мучалась.. Тем более что она ему всегда и во всем доверяла..вот теперь он пусть часть того, что она пережила, проживет!!

спасибо, Настя ♥️

avatar
13.07.2024, 13:13:25

Настя, спасибо за продолжение. Сейчас такой момент, что обновляю и обновляю  страницу, хотя вроде и не должно быть обновления. ‍❤️‍

avatar
12.07.2024, 06:18:21

Маруся припёрлась? Добивать лежачего(

 

avatar
11.07.2024, 13:36:04

Так много предположений,  что наша героиня уйдёт, скроется, что вот такие рифмы родились. Не знаю, что нам приготовила наша автор, но, наверное, я хочу, чтобы было так. А Дима пусть все переосмыслит, поймёт, почувствует и хапнет свою долю треша внутри. Ну заслужил же.

Обжигаю пощечиной руку
Я не верю, что это со мной
И сама выбираю разлуку:
Не хочу быть я рядом с тобой

Невозможно тебя ненавидеть
Но и  рядом теперь - не смогу
Будет проще тебя мне не видеть
Не поверил  и я ухожу

Ты наверно искать и не будешь
И тебе я уже не нужна
В документе останусь строкою
Что фиктивной  женой лишь была...

И не нужно твоё мне прощенье
Меня не за что просто прощать
Невозможно любить и не верить
Это знаешь как душу продать...

Дима проспался и сообразил что к чему.Где теперь Лену искать.А звонок.Скорее всего Лекс.Больше некому.Вот и песец подкрался,да,Дима!

avatar
11.07.2024, 17:53:15

Ну, что, Димочка!! Дошло до твоей тупой головушки, что ты натворил?? И то не сразу!!! Надо же придумать - Ленка краску в кровать подложила! И на презерватив тоже 🙈🙈🙈!!

Проср@л ты свою первую ночь с любимой девушкой! То, что должно было быть особенным стало ужасным для нее, а для тебя - стыдом!
Вот теперь ищи, вымаливай прощение!! На коленях стой!!! А она, я надеюсь, подольше будет издеваться!! На сколько заслужил!!

спасибо, Настя ♥️

avatar
11.07.2024, 19:57:25

Хоть вспнмнил🙏

avatar
11.07.2024, 18:30:09

Мне кажется, что это Лекс приехал.

avatar
11.07.2024, 18:22:02

Спасибо, Анастасия! Лекс приехал. И теперь у Димы голова будет болеть ещё сильнее. Ленка смогла позвонить только кому доверяет, Яре, а она Лексу чтобы забрал её.

avatar
11.07.2024, 18:05:12

Настя, спасибо за быструю проду. ‍❤️‍

avatar
11.07.2024, 17:54:05

Я надеюсь,  там за дверью Кастет,  который зайдёт кулаками вперёд и расскажет Диме, какой он придурок 🤔

avatar
11.07.2024, 17:50:56

Надеюсь, там не Мара приперлась 🫠

н-да , Дима, наворотил дел