https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Молодежная проза
#1935 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пришел к тебе с приветом))) Гринуля, ну включай мозги!
Похоже осознание, как он ошибался, придет опытным путем.
Наивная Лена так и не поняла, что подумал Дима. Он же видел Кастета во время секса, что он мог еще подумать. Наверное сейчас всё и случится - Диму опять ждет потрясение.
Спасибо, Настя ❤️ очень хочется быстрей прочитать что случится.
Наверное, сейчас - это единственный способ ему что-то доказать.
Бомба просто прода. С нетерпением жду продолжения
Да, блин! Дима! Вспомни, что волосы были у девушки другого цвета!!!
Такой герой,как Дима вряд ли увидев эту парочку развернулся и сбежал. Скорее всего устроил им полный разбор полетов.
Ленины слова можно двояко понять.Надо бы выслушать ему Лену.Но где тут!Злость,гнев,желание.Ну и если не остановится,может и поймёт.
Решилась Лексу позвонить?
Очень переживаю за Диму. Надеюсь с ним все хорошо.
Когда ждать продолжение???
Ну, Слава Богу!
Лекс по-любому поможет .
Ленка! Ленка!! Так еще и не поняла, что случилось.. надеюсь, Диму найдут быстро!!
Ну может хоть Лекс вразумит Димитрия)))
Разве у Лены не розовые волосы?
Настя скажите что это будет одеотомник. У меня нервной системы на две книги не хватит.
Спасибо всем за эмоции в комментариях! Не отвечаю чтобы не спойлерить, но все читаю! ❤️❤️❤️
Видимо звонит Лексу? Так переживательно! Настя, неужели они сейчас расстанутся?
Подожду пока все наладится... очень эмоционально 😥❤️🔥
Радует, что Ленка в курсе, что Дима был дома и увидел, не радует, что она не поняла, почему он не отвечает. Звонит Лексу. Это очень правильное решение. Держу кулачки.
Жаль, что так. Не разобравшись, навешал ярлыков, напился. И эта звезда тоже хороша. Налеюсь, разберутся. Вернее, разберутся, другой вопрос как и когда? Не хртелось бы большого временного промежутка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена