https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1038 в Молодежная проза
#2323 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт надежды к немыслимой боли
Пролетаю за доли секунд
Как мне жить-то теперь - я не знаю
Остальные пусть все подождут
⠀
Словно кто- то железной рукою
Отправляет в нокаут меня
Как же это случилось, родная?
Пустота накрывает, звеня...
⠀
Убежать, утонуть в этом мраке
Чтобы больше и не вспоминать
Так предать, поманивши, оставить...
Мне не страшно сейчас умирать.
Лена с Димой как Биба и Боба(((
Я надеялась, что он вылетит из квартиры и на лавочке обнаружит Ленку и такой - фух! - выдохнул с облегчением. Гляди, чтоб Маре не пошёл звонить с извинениями, что та была права насчет Ленки. Ну, а девчонке вкатить бы ремнем по попе) спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Эх, Ленка - Ленка, что же ты наделала... Прямо сердце за Диму сжалось. Ну знала же, что все так тонко, на ниточке и вот. Конечно, если любишь, то надо доверять, но здесь ситуация сложная, Мара в уши льёт. Редко так говорю, но вот как теперь дождаться момента, когда она до него достучится. Настя, спасибо. Это было больно.
Ну что ж это такое!! Хотя, конечно, волосы как у Лены, как бы он проверял бы? Квартира тоже их.. и как назло даже не встретил ее по дороге, чтобы понять, что это была не она!!
Как дожить до следующей проды!!
ох чувствую еще наделает ошибок Димка
Слишком предсказуемо: и реакция, и отсутствие внимательности, и то, что "Мара была права". Дима-Дима... Как легко сбить с толку! Не Лекс, конечно, совсем не Лекс!
Мне больно за Диму. Вроде такая глупая просьба Кастета, на которую Лена бездумно согласилась ради дружбы, и жизнь Димы. Он же реально мог разбиться или чего хуже.
Спасибо Настя ❤️
Ожидаемо
Да.... Надеюсь и очень молю автора чтобы не прошло ещё пять лет и встреча бывших😏и брак с Марой😂😭
Мне Диму жаль...
Может Дима вспомнит, что волосы у девушки в квартире белые, а не розовые?
Ну пи@дец..... Не разобравшись🤦🤦🤦🤦
Девочки, у Лены ведь волосы были покрашены или она блондинка? Столько книг читаю, что что-то забыла.
У неё вроде волосы малиновые... Не указывалось, что перекрасила.
Ну вот так и думала! Эх мужики!
Ну, вот как я и чувствовала: вернулся Дима домой раньше!! А тут такое 🙄🙄 - охи и вздохи!!
Эх, Ленка.. Ленка...
спасибо за проду ♥️
Только порадовались, что Лена с Димой поговорили и дошли до нежных поцелуев, и такой пипец.... Никогда не пишу комментарии, но тут аж сердце вздрогнуло. С прошлой главы понятно, к чему все шло, но все равно осадок какой-то от прочтения. Бедная девочка столько лет безответно любила, чтобы теперь ещё раз в грязь окунуться по глупости😭 Надеюсь, быстро все прояснится между героями... Оба заслужили свое счастье, итак Мара грязи им налила достаточно. Даже не представляю ХЭ, если Дима встанет на сторону Мары и опять Лену начнет отталкивать от себя
Звиздец....🥲
Полный пипец😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена