Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2428 166992

Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#2323 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 10:42:57

От надежды к немыслимой боли
Пролетаю за доли секунд
Как мне жить-то теперь - я не знаю
Остальные пусть все подождут

Словно кто- то железной рукою
Отправляет в нокаут меня
Как же  это случилось, родная?
Пустота накрывает, звеня...

Убежать, утонуть в этом мраке
Чтобы больше и не вспоминать
Так предать, поманивши, оставить...
Мне не страшно сейчас умирать.

avatar
04.07.2024, 07:09:33

Лена с Димой как Биба и Боба(((

avatar
04.07.2024, 00:57:01

Я надеялась, что он вылетит из квартиры и на лавочке обнаружит Ленку и такой - фух! - выдохнул с облегчением. Гляди, чтоб Маре не пошёл звонить с извинениями, что та была права насчет Ленки. Ну, а девчонке вкатить бы ремнем по попе) спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.07.2024, 21:44:43

Эх, Ленка - Ленка, что же ты наделала... Прямо сердце за Диму сжалось. Ну знала же, что все так тонко, на ниточке и вот. Конечно, если любишь, то надо доверять, но здесь ситуация сложная,  Мара в уши льёт. Редко так говорю, но вот как теперь дождаться момента, когда она до него достучится. Настя, спасибо. Это было больно. 

avatar
03.07.2024, 18:15:13

Ну что ж это такое!! Хотя, конечно, волосы как у Лены, как бы он проверял бы? Квартира тоже их.. и как назло даже не встретил ее по дороге, чтобы понять, что это была не она!! 
Как дожить до следующей проды!!

 

avatar
03.07.2024, 20:04:21

ох чувствую еще наделает ошибок Димка

avatar
03.07.2024, 21:27:27

Слишком предсказуемо: и реакция, и отсутствие внимательности, и то, что "Мара была права". Дима-Дима... Как легко сбить с толку! Не Лекс, конечно, совсем не Лекс!

avatar
03.07.2024, 20:31:12

Мне больно за Диму. Вроде такая глупая просьба Кастета, на которую Лена бездумно согласилась ради дружбы, и жизнь Димы. Он же реально мог разбиться или чего хуже.

Спасибо Настя ‍❤️‍

Ожидаемо

avatar
03.07.2024, 19:39:46

Да.... Надеюсь и очень молю автора чтобы не прошло ещё пять лет и встреча бывших😏и брак с Марой😂😭

avatar
03.07.2024, 16:48:47

Мне Диму жаль...

avatar
03.07.2024, 17:58:04

Может Дима вспомнит, что волосы у девушки в квартире белые, а не розовые?

Ну пи@дец..... Не разобравшись🤦🤦🤦🤦

avatar
03.07.2024, 17:51:20

Девочки, у Лены ведь волосы были покрашены или она блондинка? Столько книг читаю, что что-то забыла.

avatar
03.07.2024, 17:55:37

У неё вроде волосы малиновые... Не указывалось, что перекрасила. 

avatar
03.07.2024, 17:49:39

Ну вот так и думала! Эх мужики!

avatar
01.07.2024, 23:44:31

Ну, вот как я и чувствовала: вернулся Дима домой раньше!! А тут такое 🙄🙄 - охи и вздохи!! 
Эх, Ленка.. Ленка...

спасибо за проду ♥️

avatar
03.07.2024, 16:49:55

Только порадовались, что Лена с Димой поговорили и дошли до нежных поцелуев, и такой пипец.... Никогда не пишу комментарии, но тут аж сердце вздрогнуло. С прошлой главы понятно, к чему все шло, но все равно осадок какой-то от прочтения. Бедная девочка столько лет безответно любила, чтобы теперь ещё раз в грязь окунуться по глупости😭 Надеюсь, быстро все прояснится между героями... Оба заслужили свое счастье, итак Мара грязи им налила достаточно. Даже не представляю ХЭ, если Дима встанет на сторону Мары и опять Лену начнет отталкивать от себя

avatar
03.07.2024, 16:39:51

Звиздец....🥲 

avatar
03.07.2024, 16:31:36

Полный пипец😳