Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2429 166991

Текущий рейтинг:
#870 в Молодежная проза
#1935 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и песец подкрался.Не наворотил бы Дима дел.

avatar
03.07.2024, 16:30:47

Ну как так??? Ну нет, ну почему он не посмотрел... я в шоке, как теперь Ленке доказать свою невиновность???

avatar
03.07.2024, 16:13:37

Уфф... надеюсь все быстро прояснится! И без жести🫣🫣🫣

Ну пи@дец 👿🤦!!!!! Армагедон!!!!! 

avatar
02.07.2024, 12:02:40

А почему замечаем только чужие "огромные кеды"?

"внимательность" зашкаливает!))

или девочка босиком пришла?)))

avatar
02.07.2024, 09:52:06

Неужели не посмотрит, что там не Лена? Но как всегда по законам жанра, просто уйдет?

avatar
02.07.2024, 06:46:17

Даже не сюрприз от Кастета, а целая подстава. Вот и окажется, что Мара оказалась права. Спасибо, Настя.

Дима,разберись.Кто там и что там.Не делай поспешных выводов.Эз,Лена,Лена,доброта хуже воровства.

avatar
02.07.2024, 06:42:59

А потому что всегда нужно предупреждать, что планы меняются)))

avatar
02.07.2024, 05:29:35

Хоть бы сразу поговорили 🙏🏻

avatar
02.07.2024, 00:37:29

Нежданчик 🤷🏻‍♀️😅

avatar
02.07.2024, 00:29:11

аааа...этого и стоило ожидать...будет шкандаль большой...

avatar
01.07.2024, 23:59:52

Надеюсь очччень, что Дима пойдет проверять с кем  там "Лена" планирую разбить тому фейс и увидит, что там не она!! Но он, конечно, этого не сделает(((((

avatar
29.06.2024, 13:15:21

И в самый интересный момент придет Дима, подумает, что, это Лена с Кастетом и поломает его с душой)

avatar
30.06.2024, 21:40:21

И вроде все у нас в порядке
Ждём сладкому сказать "Привет"
Но повторяется сценарий
И появляется Кастет

Он появился с предложением
Квартиру сдать ему  на час
И ожидаем с нетерпением
Что это по итогу даст

Скорей всего опять засада
И неприятностей поток
У Димы -  тик на оба глаза
А Ленке...  надо б выучить урок.

avatar
29.06.2024, 12:51:55

Ну вы же понимаете, чем это закончится... Боюсь читать дальше., буду ждать ХЭ

avatar
29.06.2024, 07:36:25

Это какой-то трындец, если не сказать больше) Ленка, ты слишком добрая. Кастет хочет "поговорить" с Настей, вот пусть и ищет место для разговора. А то хорошо устроился. Работу предложили, матрас на пол кинули. А сам что? #негодую

avatar
29.06.2024, 01:44:13

Если бы это был фильм, я следующюю главу смотрела бы закрыв глаза руками🫣🫣🫣🫣🫣
Спасибо, Анастасия ❤️

avatar
28.06.2024, 21:02:50

Ну, Лена!! Будет же как в плохой комедии или анекдоте: возвращается муж раньше с работы/ командировки, а тут.., и Кастет же свою красотку не покажет, так что Дима подумает, что это Лена, и Мара права была, когда говорила про ее распущенность 😔😔😔…

спасибо за проду! Отличных выходных ♥️

avatar
29.06.2024, 00:05:50

Блин, вот ничему жизнь не учит, и Диме не скажет, а тот по закону подлости раньше вернётся 🤦‍♀️