https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#872 в Молодежная проза
#1930 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и песец подкрался.Не наворотил бы Дима дел.
Ну как так??? Ну нет, ну почему он не посмотрел... я в шоке, как теперь Ленке доказать свою невиновность???
Уфф... надеюсь все быстро прояснится! И без жести🫣🫣🫣
Ну пи@дец 👿🤦!!!!! Армагедон!!!!!
А почему замечаем только чужие "огромные кеды"?
"внимательность" зашкаливает!))
или девочка босиком пришла?)))
Неужели не посмотрит, что там не Лена? Но как всегда по законам жанра, просто уйдет?
Даже не сюрприз от Кастета, а целая подстава. Вот и окажется, что Мара оказалась права. Спасибо, Настя.
Дима,разберись.Кто там и что там.Не делай поспешных выводов.Эз,Лена,Лена,доброта хуже воровства.
А потому что всегда нужно предупреждать, что планы меняются)))
Хоть бы сразу поговорили 🙏🏻
Нежданчик 🤷🏻♀️😅
аааа...этого и стоило ожидать...будет шкандаль большой...
Надеюсь очччень, что Дима пойдет проверять с кем там "Лена" планирую разбить тому фейс и увидит, что там не она!! Но он, конечно, этого не сделает(((((
И в самый интересный момент придет Дима, подумает, что, это Лена с Кастетом и поломает его с душой)
И вроде все у нас в порядке
Ждём сладкому сказать "Привет"
Но повторяется сценарий
И появляется Кастет
⠀
Он появился с предложением
Квартиру сдать ему на час
И ожидаем с нетерпением
Что это по итогу даст
Скорей всего опять засада
И неприятностей поток
У Димы - тик на оба глаза
А Ленке... надо б выучить урок.
Ну вы же понимаете, чем это закончится... Боюсь читать дальше., буду ждать ХЭ
Это какой-то трындец, если не сказать больше) Ленка, ты слишком добрая. Кастет хочет "поговорить" с Настей, вот пусть и ищет место для разговора. А то хорошо устроился. Работу предложили, матрас на пол кинули. А сам что? #негодую
Если бы это был фильм, я следующюю главу смотрела бы закрыв глаза руками🫣🫣🫣🫣🫣
Спасибо, Анастасия ❤️
Ну, Лена!! Будет же как в плохой комедии или анекдоте: возвращается муж раньше с работы/ командировки, а тут.., и Кастет же свою красотку не покажет, так что Дима подумает, что это Лена, и Мара права была, когда говорила про ее распущенность 😔😔😔…
спасибо за проду! Отличных выходных ♥️
Блин, вот ничему жизнь не учит, и Диме не скажет, а тот по закону подлости раньше вернётся 🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена