https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#873 в Молодежная проза
#1939 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину Кастет простой как двери...я б уже согласилась на отель какой нибудь
Лена,Лена.Благими намерениями.... .Вот выйдет тебе твоя доброта боком
вот что то да случится,чувствую
Кастет все же гад. Ну заколебал просто. Понимаю, что он не в курсе и думает, что Дима Ленке брат, но одни проблемы от него. Друг называется.
Кошмар, Дима придёт домой, а там или презик, или Кастет в негляже. Он и разбираться не будет. Ну что д такое. 😭
Кажется будет весело....Радует, что цветы в тачке для Кастета сработали
Дима застанет?
Можно я скажу, что думаю :как можно быть такой д. Глупой
Оставит после себя подарочек, который Дима найдёт? 😱
Блин, Кастет, ну что опять? Все планы нам портишь...
Меня волнует один вопрос, Ленка перестанет пользоваться средствами ДЛЯ прыщей???😂
Тут уже и не знаешь, кто для Ленки опаснее) Мара с её интригами или Кастет с придурью)))
Такое сладкое утро 🥰🥰🥰!!
И опять Кастет! Может лучше не отвечать ему? Главное, не идти у него на поводу, чтобы Дима опять не злился и не наказывал!!
спасибо за проду ♥️
Опять приключения на попу искать?)
Ленка,точно на какой-либо ерунде погоришь ты с этим Кастетом.Это не парень,а ходячая неприятность.
Димка вечером - дорогая мы никуда не спешим и все утро - где б тебя разложить? на столе на работе, на кухне на стуле, на
диване и вообще у нас весь вечер впереди... ха-ха...точно Грин, как ты без Лены-жены раньше жил :)
Лена и Кастер смесь гремучая, что-то да опять пойдёт не по плану ..жду продолжения...
Ну как же красиво 😍😍😍!! Дима, конечно, прав! Лена еще не готова, она еще должна привыкнуть к нему!!
Настя, спасибо ♥️
Лена совсем девочка - милая и наивная. Правильно что Дима не торопится.
Спасибо ❤️
Только бы Мара не прискакала ни свет ни заря и не обломала молодожёнам первую близость
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена