Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2429 166974

Текущий рейтинг:
#1028 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 20:20:55

Ой, ну милые какие 😍

avatar
24.06.2024, 20:01:45

Димке конечно что баллов за стойкость и выдержку, но мог бы быть менее стойким и выдержанным)))

avatar
24.06.2024, 20:50:43

Лена-чудо! какая она невинная и влюблённая!!!

avatar
24.06.2024, 19:03:07

Огонь-пожар-пушка))))

Давай Димка , сломай уже стопкран свой. Вы это оба заслужили. 

avatar
21.06.2024, 23:09:35

А прода сегодня будет???

avatar
22.06.2024, 07:37:21

Настя, спасибо. Так хорошо прописаны герои. Прямо представила лицо Димы, когда он говорит "Кто ж от такого откажется". Такой простой бесхитростный парень, когда не чувствует опасности, когда позволяет себе раскрыться. Видимо Мара его на этом и поймала. Для него очень дороги близкие люди. Не много их у него. С которыми можно вот так быть собой. Лекс, Мара ( как ему казалось)  и Ленка. Будет очень разочарован, когда уже не останется у него сомнений относительно Мары. Но друга и жены будет достаточно, Дим.

avatar
22.06.2024, 06:43:22

Спасибо за продолжение ‍❤️

Очень чувственная прода.

avatar
22.06.2024, 00:18:35

блин, хоть бы Диму там в ванной не накрыло в обратную сторону...облизал же уже всю...настоящую жену :)
держим кулачки за ребят...

Умница,Дима.Лену выбрал.

avatar
21.06.2024, 23:58:13

Неужели Дима и правда будет с ней спать? Решился?? Так хочется в это верить!!

спасибо за проду ♥️

Ой, боюсь чтобы эта Манда, гадостей бы не сделала?! 🤦👿Спасибо за продолжение! 

avatar
20.06.2024, 23:14:42

Урааа!!! Наконец-то они друг другу открылись!!! Очень надеюсь, что дальше будет всё хорошо. Благодарю, Настя.

avatar
22.06.2024, 07:33:34

Чувствую подвох. Не доведёт до конца начатое. Выйдет из ванной, Ленка спит. Включит брата, пожалеет, не станет будить. А завтра кто ж его знает как и что. 🙏 

avatar
17.06.2024, 20:32:57

Грин ты это, аудит там какой-нибудь закажи. Маруся не так проста, какой пытается быть(

avatar
20.06.2024, 20:51:08

По каким дням выкладка?

avatar
20.06.2024, 12:59:40

Ты просто сейчас мне  поверь,
Откинув сомненья и страх
Я точно такая с тобой, 
Какой представлялась в мечтах

Всегда я была лишь твоя
Не надо искать здесь подвох
А кто говорит, что не так...
Причину ищи между строк

Причина ясна словно день
И просто лежит на виду
Но если все это не так
Из жизни твоей я ... уйду

avatar
20.06.2024, 06:30:12

Как Диме всложно - мечется между чувствами и братским долгом.

avatar
19.06.2024, 23:00:25

ааа ...какие откровения...какие признания...любов осясяй...

avatar
19.06.2024, 23:33:26

Шах и мат тебе Мара. Иди, ищи другого мужика, который оценит твои веганские котлеты🤮