https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1028 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну милые какие 😍
Димке конечно что баллов за стойкость и выдержку, но мог бы быть менее стойким и выдержанным)))
Лена-чудо! какая она невинная и влюблённая!!!
Огонь-пожар-пушка))))
Давай Димка , сломай уже стопкран свой. Вы это оба заслужили.
А прода сегодня будет???
Настя, спасибо. Так хорошо прописаны герои. Прямо представила лицо Димы, когда он говорит "Кто ж от такого откажется". Такой простой бесхитростный парень, когда не чувствует опасности, когда позволяет себе раскрыться. Видимо Мара его на этом и поймала. Для него очень дороги близкие люди. Не много их у него. С которыми можно вот так быть собой. Лекс, Мара ( как ему казалось) и Ленка. Будет очень разочарован, когда уже не останется у него сомнений относительно Мары. Но друга и жены будет достаточно, Дим.
Спасибо за продолжение ❤️
Очень чувственная прода.
блин, хоть бы Диму там в ванной не накрыло в обратную сторону...облизал же уже всю...настоящую жену :)
держим кулачки за ребят...
Умница,Дима.Лену выбрал.
Неужели Дима и правда будет с ней спать? Решился?? Так хочется в это верить!!
спасибо за проду ♥️
Ой, боюсь чтобы эта Манда, гадостей бы не сделала?! 🤦👿Спасибо за продолжение!
Урааа!!! Наконец-то они друг другу открылись!!! Очень надеюсь, что дальше будет всё хорошо. Благодарю, Настя.
Чувствую подвох. Не доведёт до конца начатое. Выйдет из ванной, Ленка спит. Включит брата, пожалеет, не станет будить. А завтра кто ж его знает как и что. 🙏
Грин ты это, аудит там какой-нибудь закажи. Маруся не так проста, какой пытается быть(
По каким дням выкладка?
Ты просто сейчас мне поверь,
Откинув сомненья и страх
Я точно такая с тобой,
Какой представлялась в мечтах
⠀
Всегда я была лишь твоя
Не надо искать здесь подвох
А кто говорит, что не так...
Причину ищи между строк
⠀
Причина ясна словно день
И просто лежит на виду
Но если все это не так
Из жизни твоей я ... уйду
Как Диме всложно - мечется между чувствами и братским долгом.
ааа ...какие откровения...какие признания...любов осясяй...
Шах и мат тебе Мара. Иди, ищи другого мужика, который оценит твои веганские котлеты🤮
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена