Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2430 166959

Текущий рейтинг:
#1031 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 22:59:11

Не, интересно, а куда это Дима собрался? Вообще- то они женаты. 🤔 

avatar
19.06.2024, 22:44:56

Очень нежная и романтичная история получается, спасибо вам ❤️

avatar
19.06.2024, 22:40:19

Молодец Лена. Никакого жеманства и прочей дребедени.  Просто сказала как чувствовала. Мне она нравится вме больше и больше. Спасибо, Настя, за продолжение. 

avatar
19.06.2024, 22:27:34

Ну наконец-то пришло к Диме принятие ситуации 😍

 

avatar
19.06.2024, 22:11:12

Ну, вот и Дима признался!! Думаю, что после этих слов нет дороги назад!! Только вместе!!

спасибо, Настя ♥️

Оооооо.... неужели....  сдвиги  есть🤣🔥в сторону Ленчика!? Спасибо за продолжение!!! 

avatar
17.06.2024, 20:14:07

Твой мир словно весь на  осколки
Распался. И  трудно  дышать,
Когда с удивительной легкостью
Сумели тебя вдруг предать

Расчетливо, зло и со смыслом
Как будто огромный паук
Свою паутину развесил.
И близкий тебе уж не друг.

Опять в твоей жизни потеря
И ты их устала считать
Но надо в хорошее верить
И счастье свое подождать...

avatar
17.06.2024, 17:35:00

Лена права! Дима должен выбрать или она, или Мара. Вдвоем им не быть рядом с ним!!

спасибо, Настя ♥️

avatar
18.06.2024, 08:57:54

Да, вот теперь для Димы непростой момент настал. Он ведь всё доверял Марии... И теперь ещё надо разобраться, не подставляла ли она его с бизнесом, раз в отношении Лены так поступила. Мдаа... Благодарю, Настя.

avatar
17.06.2024, 23:56:39

Почему-то думалось, что Грин не такой доверчивый и простой. Как-то совсем легко его какая-то левая мадам убедила в том, что Лена (которую 100 лет знает) якобы настолько покатилась по наклонной. Есть ощущение, что совсем он в людях не разбирается, к сожалению. 

avatar
17.06.2024, 20:13:30

Диме бы ещё к делам в бизнесе повнимательнее относиться. С такими доверенными лицами. 

avatar
17.06.2024, 18:36:53

Какая же эта Мария, просто слов нет. Она не только хотела их отношения испортить, но ещё по ходу и в наркологию засунуть.

avatar
17.06.2024, 18:32:11

Он только что сказал, что Лена самое ценное для него. Конечно ей поверит. Думаю Дима уже для себя все решил.

Спасибо ‍❤️‍

Выбирай,Дима.И ещё подумай,кто твоя правая рука?

avatar
17.06.2024, 17:52:05

этой Маре кружку в рожу швырнуть стоило б...

avatar
17.06.2024, 17:43:55

Ну вот все и выяснилось! А проверить девочка Лена или нет можно только ожним путем! Спасибо, Настя!

avatar
17.06.2024, 18:52:27

Мара пошла ва - банк. У неё не было другого выхода, когда получилась  эта очная ставка. Была настолько спокойна, что даже сама Лена на секунду засомневалась.  Отлично, что случилась эта громкая связь. Спасибо, Настя. 

avatar
17.06.2024, 10:21:29

Когда же прода? Быстрее хочется прочитать, что там дальше

avatar
15.06.2024, 08:39:29

Как же раздражает Мара и то, что Дима ведется. Вроде уж понял, что дело нечисто, но вот опять. Он напридумывал себе: я - благородный, я спаситель. Я не для того, чтобы в трусики залезть. Я за брата. А тело- то и душа выдаёт другое. Он спрашивает себя: я слабый? Вроде нет. Тогда что? И тут Мара подкидывает ему вариант решения вопроса. Лена - опытная бл@дешка,  умеет это делать. И вот Дима ведётся поэтому. А Мара - манипулятор. В интернат. Ага. Ленка  совершеннолетняя между прочим. Надеюсь Ленка сейчас его так отфигачит. И пусть обидится по- взрослому, чтобы этот непонятливый товарищ забегал. У неё характер есть, бойцовский.  Она не даром с мальчиками всегда. Настя, спасибо за продолжение и эмоции. Прямо обожаю.

avatar
14.06.2024, 23:39:02

А как он ее отправит ? Да, он муж, но не хозяин!! И ей уже 18 лет, и она сама за себя отвечает, справки нет, что она не может принимать решения!!