https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Молодежная проза
#2318 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, интересно, а куда это Дима собрался? Вообще- то они женаты. 🤔
Очень нежная и романтичная история получается, спасибо вам ❤️
Молодец Лена. Никакого жеманства и прочей дребедени. Просто сказала как чувствовала. Мне она нравится вме больше и больше. Спасибо, Настя, за продолжение.
Ну наконец-то пришло к Диме принятие ситуации 😍
Ну, вот и Дима признался!! Думаю, что после этих слов нет дороги назад!! Только вместе!!
спасибо, Настя ♥️
Оооооо.... неужели.... сдвиги есть🤣🔥в сторону Ленчика!? Спасибо за продолжение!!!
Твой мир словно весь на осколки
Распался. И трудно дышать,
Когда с удивительной легкостью
Сумели тебя вдруг предать
⠀
Расчетливо, зло и со смыслом
Как будто огромный паук
Свою паутину развесил.
И близкий тебе уж не друг.
⠀
Опять в твоей жизни потеря
И ты их устала считать
Но надо в хорошее верить
И счастье свое подождать...
Лена права! Дима должен выбрать или она, или Мара. Вдвоем им не быть рядом с ним!!
спасибо, Настя ♥️
Да, вот теперь для Димы непростой момент настал. Он ведь всё доверял Марии... И теперь ещё надо разобраться, не подставляла ли она его с бизнесом, раз в отношении Лены так поступила. Мдаа... Благодарю, Настя.
Почему-то думалось, что Грин не такой доверчивый и простой. Как-то совсем легко его какая-то левая мадам убедила в том, что Лена (которую 100 лет знает) якобы настолько покатилась по наклонной. Есть ощущение, что совсем он в людях не разбирается, к сожалению.
Диме бы ещё к делам в бизнесе повнимательнее относиться. С такими доверенными лицами.
Какая же эта Мария, просто слов нет. Она не только хотела их отношения испортить, но ещё по ходу и в наркологию засунуть.
Он только что сказал, что Лена самое ценное для него. Конечно ей поверит. Думаю Дима уже для себя все решил.
Спасибо ❤️
Выбирай,Дима.И ещё подумай,кто твоя правая рука?
этой Маре кружку в рожу швырнуть стоило б...
Ну вот все и выяснилось! А проверить девочка Лена или нет можно только ожним путем! Спасибо, Настя!
Мара пошла ва - банк. У неё не было другого выхода, когда получилась эта очная ставка. Была настолько спокойна, что даже сама Лена на секунду засомневалась. Отлично, что случилась эта громкая связь. Спасибо, Настя.
Когда же прода? Быстрее хочется прочитать, что там дальше
Как же раздражает Мара и то, что Дима ведется. Вроде уж понял, что дело нечисто, но вот опять. Он напридумывал себе: я - благородный, я спаситель. Я не для того, чтобы в трусики залезть. Я за брата. А тело- то и душа выдаёт другое. Он спрашивает себя: я слабый? Вроде нет. Тогда что? И тут Мара подкидывает ему вариант решения вопроса. Лена - опытная бл@дешка, умеет это делать. И вот Дима ведётся поэтому. А Мара - манипулятор. В интернат. Ага. Ленка совершеннолетняя между прочим. Надеюсь Ленка сейчас его так отфигачит. И пусть обидится по- взрослому, чтобы этот непонятливый товарищ забегал. У неё характер есть, бойцовский. Она не даром с мальчиками всегда. Настя, спасибо за продолжение и эмоции. Прямо обожаю.
А как он ее отправит ? Да, он муж, но не хозяин!! И ей уже 18 лет, и она сама за себя отвечает, справки нет, что она не может принимать решения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена