https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1283 в Молодежная проза
#2844 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифу...опять Мария эта...Дима ты не урод, ты дебил, если ведешься на слова Марии...
пора Лене высказаться...
у меня аж руки задрожали, так обидно за Лену...
Спасибо, Анастасия! Ну Дима, блин! Давно пора чтобы эта муть всплыла вся, но в интернат её это будет дно вообще. И что значит отправь, она ведь и правда совершеннолетняя уже, может и работать пойти. Капец!
Надеюсь, Лена сейчас устроит этой Марии!!! Тварь какая! Я, конечно, понимаю, что в любви и на войне все средства хороши, но не до такой же степени((( Столько всего она уже наговорила Диме на Лену... Пора уже ему глаза открыть на эту с*ку! Вперёд, Лена! Скажи уже и ты наконец свое слово!
Ну на самом интересном месте, я теперь до следующей проды буду переживать. У меня желание, чтоб Маре-шмаре прилетело по-жесткому!!!!!
Диму от ревности разрывает на маленьких Дим)
Мезкая Марат продолжает лить в уши Диме. Ну хоть Лена узнала откуда у Димы такое отношение к ней.
Спасибо Настя
Где эта сучка увидела блядство?И льёт,и льёт Димке в уши яд Ничего,будет и тебе,Маша, за твой поганый язык.
Ну сейчас Лена им выдаст!
Димка👿👿👿👿нахрена ты Машке дранной все рассказал 🤦🤦🤦🤦?????? Лене уже 18 лет, сама может всё решать👿🤦!!!!
Она совершеннолетняя или?? Кто её куда отправлять собрался.
А как проды выходят, каждый день или нет?
И в одно и тоже время?
Ну это уже ни в какие ворота... Маруся перегибает и очень сильно! А Димка дурак ведомый! На месте Ленки пошла бы к гинекологу и сунула потом эту бумажку Грину под нос! Пускай мучается)))
Вот это да!! Как же во время Лена услышала этот разговор!! А то эта Маша постоянно продолжала капать на Димины мозги, какая Лена гулящая!!
А вообще злости не хватает, какая Мария подлая!! Ведь и Дима, и Лена ей доверяли, а она.. наговаривала!! И это взрослая женщина!! А ведет себя так!! Как противно!!
спасибо ♥️
Диму просто взрывает от ревности.Дальше то что?Под тотальным контролем?Ленка сбежит точно.И не может же он каждый день,круглосуточно блюсти?У него же тоже работа,командировки.И вообще как-то решать вопрос с ревностью надо.Он сам себе ещё не признался ни в чем.
Как же Диму колбасит))) То старший брат, то муж. Дима, ты давай определяйся уж.
Интересно, что ответит Дима)) он же- муж, он же - "старший брат")))
Сейчас Димка заднюю даст..."старший брат", блин...ревнует...
столько времени растил для себя свою принцессу, а теперь ложат свой глаз всякие Максы...
Конечно, ревнует!! Вон, какое представление устроил!! Макс не подошел!! Только Дима сейчас начнет выкручиваться 😂😂😂 посмотрим, что придумает 😂😂😂
спасибо за проду ♥️
🤣🤣🤣У Димки " забрало" только успевает опускаться🤣🤣🤦!!! Эмоции 🔥🔥🔥🔥!!! Спасибо за продолжение!
ох Грин, ты меня радуешь...как же ты ревнуешь сладко...ой что нас ждёт...
Макс станет тем катализатором, который даст Дике понять что Лена вот совсем не сестра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена