Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2428 166997

Текущий рейтинг:
#1283 в Молодежная проза
#2844 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 00:37:09

фу...опять Мария эта...Дима ты не урод, ты дебил, если ведешься на слова Марии...
пора Лене высказаться...
у меня аж руки задрожали, так обидно за Лену...

avatar
14.06.2024, 23:35:56

Спасибо, Анастасия! Ну Дима, блин! Давно пора чтобы эта муть всплыла вся, но в интернат её это будет дно вообще. И что значит отправь, она ведь и правда совершеннолетняя уже, может и работать пойти. Капец!

avatar
15.06.2024, 14:58:38

Надеюсь, Лена сейчас устроит этой Марии!!! Тварь какая! Я, конечно, понимаю, что в любви и на войне все средства хороши, но не до такой же степени((( Столько всего она уже наговорила Диме на Лену... Пора уже ему глаза открыть на эту с*ку! Вперёд, Лена! Скажи уже и ты наконец свое слово!

avatar
15.06.2024, 10:34:30

Ну на самом интересном месте, я теперь до следующей проды буду переживать. У меня желание, чтоб Маре-шмаре прилетело по-жесткому!!!!!

avatar
15.06.2024, 04:13:55

Диму от ревности  разрывает на маленьких Дим)

Мезкая Марат продолжает лить в уши Диме. Ну хоть Лена узнала откуда у Димы такое отношение к ней.

Спасибо Настя

Где эта сучка увидела блядство?И льёт,и льёт Димке в уши яд Ничего,будет и тебе,Маша, за твой поганый язык.

avatar
14.06.2024, 23:34:08

Ну сейчас Лена им выдаст!

Димка👿👿👿👿нахрена ты Машке дранной все рассказал 🤦🤦🤦🤦?????? Лене уже 18 лет, сама может всё решать👿🤦!!!!

avatar
14.06.2024, 22:43:10

Она совершеннолетняя или?? Кто её куда отправлять собрался.

avatar
13.06.2024, 01:56:00

А как проды выходят, каждый день или нет?

И в одно и тоже время?

avatar
15.06.2024, 12:39:43

Ну это уже ни в какие ворота... Маруся перегибает и очень сильно! А Димка дурак ведомый! На месте Ленки пошла бы к гинекологу и сунула потом эту бумажку Грину под нос! Пускай мучается)))

avatar
14.06.2024, 23:37:06

Вот это да!! Как же во время Лена услышала этот разговор!! А то эта Маша постоянно продолжала капать на Димины мозги, какая Лена гулящая!! 
А вообще злости не хватает, какая Мария подлая!! Ведь и Дима, и Лена ей доверяли, а она.. наговаривала!! И это взрослая женщина!! А ведет себя так!! Как противно!!

спасибо ♥️

Диму просто взрывает от ревности.Дальше то что?Под тотальным контролем?Ленка сбежит точно.И не может же он каждый день,круглосуточно блюсти?У него же тоже работа,командировки.И вообще как-то решать вопрос с ревностью надо.Он сам себе ещё не признался ни в чем.

avatar
13.06.2024, 06:44:59

Как же Диму колбасит))) То старший брат, то муж. Дима, ты давай определяйся уж.

avatar
13.06.2024, 02:50:42

Интересно, что ответит Дима)) он же- муж, он же - "старший брат")))

avatar
13.06.2024, 01:45:37

Сейчас Димка заднюю даст..."старший брат", блин...ревнует...
столько времени растил для себя свою принцессу, а теперь ложат свой глаз всякие Максы...

avatar
13.06.2024, 01:35:45

Конечно, ревнует!! Вон, какое представление устроил!! Макс не подошел!! Только Дима сейчас начнет выкручиваться 😂😂😂 посмотрим, что придумает 😂😂😂

спасибо за проду ♥️

🤣🤣🤣У Димки " забрало" только успевает опускаться🤣🤣🤦!!! Эмоции 🔥🔥🔥🔥!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
11.06.2024, 01:51:39

ох Грин, ты меня радуешь...как же ты ревнуешь сладко...ой что нас ждёт...

Макс станет тем катализатором,  который даст Дике понять что Лена вот совсем не сестра.