Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2430 166954

Текущий рейтинг:
#1033 в Молодежная проза
#2304 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 02:21:31

Я ошибаюсь или Дима Лену ревнует к Максу? 🙄😂😂 не понравился не потому, что зеленый, а потому что молодой и симпатичный 😁!!

спасибо за проду, Настя ♥️

avatar
11.06.2024, 06:47:44

Это только Марии Ленка некрасивая) а у мужиков глаза, там где надо глаза и они ими всё видят)

avatar
11.06.2024, 05:22:39

Как же Дима ревнует) 

Для него любой молодой парень хочет конечно Лену увести))

avatar
11.06.2024, 04:19:48

Ой, кажется кто то у нас гриб-ревнушка 🤭🫣😊

Димочка,а как дальше жить будешь?На всех кидаться и Лену контролировать на каждом шагу.Сочуствую.

🤣🤣🤣Димка 🤦🤦🤦запониковал, что инструктор красавчик🤣🤣🤣!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
06.06.2024, 05:35:58

Мужики эти... У девочки куртки нет, а он машину.  Но направление мыслей его мне нравится. 😂

avatar
07.06.2024, 23:04:52

Шикарная машина!! Жаль, что он Лену младшей сестрой назвал!! 🙈🙈 представляю, как ей обидно 🥲!

спасибо за проду ♥️

avatar
08.06.2024, 12:11:33

Прямо услышала, как разбилось сердце девчонки... как сестра... и тут все зернышки сомнений, посеянных Марией, проклюнулись...

Грин сам-то верит в то, что говорит, или пытается убедить себя самого в том, что относится, как к сестре...

avatar
08.06.2024, 07:12:06

... и сейчас поцелуй)))

avatar
08.06.2024, 00:12:57

Давай Грин, утешай себя тем, что Ленка тебе как сестра)

avatar
07.06.2024, 23:26:53

Очень трогательный момент...🥺

Опять с небес на землю опустил словами о младшей сестре.Молодая,наивная,чувства бурлят,но каждый раз разбиваются о скалы.Времени больше надо,чтобы Дима понял хоть что-то о себе и о Лене.

avatar
06.06.2024, 00:31:11

Грин, ты зачем такой идеальный, а?)))

avatar
05.06.2024, 23:30:51

Лена такая открытая и нежная. Дима сам потом будет сокрушаться что неверил ей, а сейчас всё отдаст лишь бы снова вернуть ту легкость общения, что была у них когда-то с Леной.

Спасибо, Настя.

avatar
05.06.2024, 23:21:03

Лена - такая прямо девочка-девочка!! Простая и открытая!! Сразу и не поняла, что Дима хочет ей машину подарить!! 🥰 какой же будет ее реакция?? Надеюсь, что детский восторг! Искренний и очень открытый!!

Настя, спасибо ♥️

Вот это подарок.Лену надо после этого известия,держать,иначе девочка от шока упадёт.

avatar
05.06.2024, 22:43:56

ОО. машина! Это круто!

Ого!!!! Какой подарок 🔥🔥🔥! Иртересно примет или.....?????!!!!!! Спасибо за продолжение! 

Вот бл@ть.... сучка Мария... в девчонке всю самооценку занизила, а можно сказать убила!!!!! Не удивлюсь, что в ресторане будут все смотреть на Лену!? Ждём продолжения! Спасибо!