https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно Мары не было, но душок от ее гадостей подванивает в каждой главе. Вот жду не дождусь, когда Грин выведет ее на чистую воду, вот уже не впервые слышит от Ленки, что Мария или посоветует откровенную лажу, или скажет, что все плохо. Вот уже и у Грина прослеживается подозрение, а не врала ли Мария Грину насчет Ленки, Ленке же она врала и насчет цвета волос, и насчет платья...
Грин уже смотрит на Лену другими глазами, не как раньше с подачи Марии!
Срочно ещё платье! Кучу платьев! Грин оценит)
Ох, ну Грин с Лексом, конечно, два сапога-пара, кореши😉😊 словами говорить вообще не могут, а как девушке понять, она же мысли читать не умеет🫣 и Лена такая юная, ничего практически о жизни не знает... замечательная история❤️🔥
Мария и тут нагадила: наговорила Лене, что и платье некрасивое, и сама она в нем некрасивая!! Ну как можно быть такой подлой!! Диме наговаривала про Лену гадости, Лене говорила, что она глупая и некрасивая, все лишь бы опустить ниже плинтуса ее самооценку!!
Но кажется, Дима начал понимать лучше Лену, скоро поймет, что нельзя верить всему, что говорила о ней Мария!!
спасибо ♥️
Дима начал понимать что к чему. Впереди его ждет самое большое удивление. Думаю после этого Марию точно ждем как минимум пинок под зад.
Мария Ленке столько комплексов отвесила...пол жизни разбираться...
а вообще хочется спросить: "Когда эти двое уже переспят?" искры летят, а тормозят себя не хило оба...
Ну что за лапочка этот Дима ❤️❤️❤️!! Поставил преподавателя на место! Выслушал, посоветовал! А еще и в ресторан пригласил!! Ну как не влюбится в такого??
спасибо❤️❤️❤️
«Это моя Ленка, и только я её ругать буду" (с) Грин)))
Наверное Дима стал задумываться о том, что везде причастна Мара. Не глупый он. Думаю всё поймет. А вот Лена еще боится ее обидеть.
Спасибо ❤️
Димка молодец!!! Прямо от всей души жму ему руку за препода. Таких преподов нельзя к детям подпускать. К сожалению такие существуют. У нас в школе были. Как вспомню так вздрогну.
Когда изо дня в день говорят,что ты дура,поневоле поверишь.Так и Лене.Мария сильно постаралась,преподов нашла отличных,рисунки раскритиковали.Самооценку в девочке срубили под самый корень.
Я бы сама тоже этому "репетитору" уши-то пообрывала, за что деньги платят? 😡
Сейчас Дима покажет, кто олигофрен и тупой!! Ну хоть тут Лене поверят..
спасибо ❤️
За мои же деньги меня тупой называют?))) отличный репетитор, пять звездочек ему в отзывах и полную панамку детородных органов в довесок!!! #прАстите)
продолжение срочно пожалуйста 🥹🥹❤️❤️🙏🏻🙏🏻
Машка на славу постаралась. Решила от надоедливой девчонки избавится, которая ей глаза мозолила и всегда мешала.
Слать таких репетитором,Деньги за что получают .Вот и объясняй до победного.А раз не можешь донести,досвидос.Дима ,урой его словесно.И Машке пиздюлей.
защищает нашу девочку...препод реально неадекват...с таким захочешь ничего не поймёшь после унижений
Я так понимаю репетиторов Мария нашла
для Лены???? Охренеть им деньги платят, а он еще такое говорит🤦! Это манда-Маша специально все сделала!? 👿🤦🥶СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена