Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2430 166952

Текущий рейтинг:
#1031 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 22:45:15

Давно Мары не было, но душок от ее гадостей подванивает в каждой главе. Вот жду не дождусь, когда Грин выведет ее на чистую воду, вот уже не впервые слышит от Ленки, что Мария или посоветует откровенную лажу, или скажет, что все плохо. Вот уже и у Грина прослеживается подозрение, а не врала ли Мария Грину насчет Ленки, Ленке же она врала и насчет цвета волос, и насчет платья...

avatar
03.06.2024, 20:57:36

Грин уже смотрит на Лену другими глазами, не как раньше с подачи Марии!

avatar
03.06.2024, 15:28:05

Срочно ещё платье! Кучу платьев! Грин оценит)

avatar
03.06.2024, 14:34:09

Ох, ну Грин с Лексом, конечно, два сапога-пара, кореши😉😊 словами говорить вообще не могут, а как девушке понять, она же мысли читать не умеет🫣 и Лена такая юная, ничего практически о жизни не знает... замечательная история❤️🔥

avatar
03.06.2024, 14:12:06

Мария и тут нагадила: наговорила Лене, что и платье некрасивое, и сама она в нем некрасивая!! Ну как можно быть такой подлой!! Диме наговаривала про Лену гадости, Лене говорила, что она глупая и некрасивая, все лишь бы опустить ниже плинтуса ее самооценку!!

Но кажется, Дима начал понимать лучше Лену, скоро поймет, что нельзя верить всему, что говорила о ней Мария!!

спасибо ♥️

avatar
03.06.2024, 13:53:55

Дима начал понимать что к чему. Впереди его ждет самое большое удивление. Думаю после этого Марию точно ждем как минимум пинок под зад.

avatar
03.06.2024, 15:30:08

Мария Ленке столько комплексов отвесила...пол жизни разбираться...

а вообще хочется спросить: "Когда эти двое уже переспят?" искры летят, а тормозят себя не хило оба...

avatar
01.06.2024, 00:35:29

Ну что за лапочка этот Дима ❤️❤️❤️!! Поставил преподавателя на место! Выслушал, посоветовал! А еще и в ресторан пригласил!! Ну как не влюбится в такого??

спасибо❤️❤️❤️

avatar
31.05.2024, 22:23:50

«Это моя Ленка, и только я её ругать буду" (с) Грин)))

avatar
31.05.2024, 20:03:18

Наверное Дима стал задумываться о том, что везде причастна Мара. Не глупый он. Думаю всё поймет. А вот Лена еще боится ее обидеть.

Спасибо ‍❤️‍

Димка молодец!!! Прямо от всей души жму ему руку за препода. Таких преподов нельзя к детям подпускать. К сожалению такие существуют. У нас в школе были. Как вспомню так вздрогну. 

Когда изо дня в день говорят,что ты дура,поневоле  поверишь.Так и Лене.Мария сильно постаралась,преподов нашла отличных,рисунки раскритиковали.Самооценку в девочке срубили под самый корень.

avatar
29.05.2024, 20:30:06

Я бы сама тоже этому "репетитору" уши-то пообрывала, за что деньги платят? 😡

avatar
29.05.2024, 20:32:31

Сейчас Дима покажет, кто олигофрен и тупой!! Ну хоть тут Лене поверят.. 

спасибо ❤️

avatar
31.05.2024, 14:45:18

За мои же деньги меня тупой называют?))) отличный репетитор, пять звездочек ему в отзывах и полную панамку детородных органов в довесок!!! #прАстите)

avatar
30.05.2024, 14:48:24

продолжение срочно пожалуйста 🥹🥹❤️❤️🙏🏻🙏🏻

avatar
29.05.2024, 23:54:07

Машка на славу постаралась. Решила от надоедливой девчонки избавится, которая ей глаза мозолила и всегда мешала.

Слать таких репетитором,Деньги за что получают .Вот и объясняй  до победного.А раз не можешь донести,досвидос.Дима ,урой  его словесно.И Машке пиздюлей.

avatar
29.05.2024, 20:51:58

защищает нашу девочку...препод реально неадекват...с таким захочешь ничего не поймёшь после унижений

Я так понимаю репетиторов Мария нашла 

для Лены???? Охренеть им деньги платят, а он еще такое говорит🤦! Это манда-Маша специально все сделала!? 👿🤦🥶СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!