Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2430 166952

Текущий рейтинг:
#1031 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 22:00:58

Похоже, это "целеустремленная" Мария таких репетиторов подобрала? Чтобы заодно Лену гнобили, и она не верила в себя. 

avatar
27.05.2024, 11:57:14

ух какой злой Димка...понравилось с Леной целоваться и ревнует...:))
ну-ну, Димочка, надолго ли твоего самоконтроль хватит с образцовой женой :)

avatar
27.05.2024, 20:11:38

"Если я скажу прыгай ", ты спросишь как высоко"

Понесло Грина)))

avatar
27.05.2024, 13:33:50

Дима с одной стороны уже сам по уши влюбился в Лену! А с другой стороны Мара так ему наговорила на нее, что он продолжает считать ее гулящей!! Когда же он поймет, что это все ложь?

спасибо, Настя ❤️

avatar
27.05.2024, 13:32:26

Ох, Дима, попал ты))))

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
27.05.2024, 13:22:58

У, как раскомандовался-то! Всё роспланировал Димочка! Со временем Ленка из него верёвки вить будет!  Спасибо, Настя1

avatar
27.05.2024, 12:36:18

Насколько Мара смогла посеять зерна сомнений. Дима не допускает мысли что Лена ни с кем не была - все мысли в направлении "если не этот, то другой".
А мысли какие у него - никому не отдам, может потом))
спасибо за продолжение ‍❤️‍
                                                                     

avatar
27.05.2024, 12:13:44

Ох, Дима, заварил ты кашу, как расхлебывать будешь? 😉😊

Коротит-то как Диму.Можно поджигать без спичек.Я прямо уже жалеть его начинаю.

avatar
24.05.2024, 13:43:40

Все-таки хорошо, что Дима женился) сейчас Лена оценит.
боже, я ржу с нее - Лена мастерски влипает в ситуации.
спасибо за продолжение ‍❤️‍

                                                                               

avatar
24.05.2024, 16:29:18

как вчера поженились?... мы уже целую жизнь пережили с ними...а они только поженились :)

avatar
25.05.2024, 12:02:39

С подпиской ❤️❤️❤️

Было бы здорово, если бы Грин не только их вытащил, но и дал пенделя в дальнейшем развитии - например, взял их на работу отрабатывать освобождение. Какой бы сейчас ни был Грин серьезный и деятельный, совсем недавно он был на месте этих ребят

avatar
25.05.2024, 08:19:37

Давай Грин, вытаскивай ребят, ну скажи, что это братья жены))) 

а вообще себя бы вспомнил в их возрасте) покруче вещи творили!!!

avatar
25.05.2024, 03:36:11

Какие же бездушные люди вызвали полицию! Ну это же такое безобидное мероприятие испортили, да и Насте той вдвойне стыдно будет с Кастетом общаться.

Надеюсь, поцелуй был не только ради доказательства брака?))

avatar
24.05.2024, 23:34:39

Интересно, что Дима придумает за спасение друзей?

Дима,мальчик мой,что ты задумал?Лене стоит уже бояться твоего желания?

Смеюсь. И почему меня накрыло сожаление, что я не участвовала в подобных примирительных перфомансах никогда в своей жизни? Весело ведь....

avatar
24.05.2024, 14:18:48

Ойойой что-то будет))) боюсь после этого он не просто её в квартире будет закрывать, а к батарее будет приковывать😂

avatar
24.05.2024, 15:26:28

Ох, классная прода. Дима наверное сам хотел Лену поцеловать, а не только доказательство для окружающих)
спасибо за продолжение.

С подпиской, Настя. Хороших вам рейтингов и благодарных читателей.

                                                  

avatar
24.05.2024, 15:21:49

С подпиской! Огонь ситуация. Пьет,  нарушает общественный порядок, кража в особо крупных размерах. Прелестно. Даже Мара не могла предположить такого подтверждения своим выдумкам.  Дима решил проверить последнее?