https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, это "целеустремленная" Мария таких репетиторов подобрала? Чтобы заодно Лену гнобили, и она не верила в себя.
ух какой злой Димка...понравилось с Леной целоваться и ревнует...:))
ну-ну, Димочка, надолго ли твоего самоконтроль хватит с образцовой женой :)
"Если я скажу прыгай ", ты спросишь как высоко"
Понесло Грина)))
Дима с одной стороны уже сам по уши влюбился в Лену! А с другой стороны Мара так ему наговорила на нее, что он продолжает считать ее гулящей!! Когда же он поймет, что это все ложь?
спасибо, Настя ❤️
Ох, Дима, попал ты))))
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
У, как раскомандовался-то! Всё роспланировал Димочка! Со временем Ленка из него верёвки вить будет! Спасибо, Настя1
Насколько Мара смогла посеять зерна сомнений. Дима не допускает мысли что Лена ни с кем не была - все мысли в направлении "если не этот, то другой".
А мысли какие у него - никому не отдам, может потом))
спасибо за продолжение ❤️
Ох, Дима, заварил ты кашу, как расхлебывать будешь? 😉😊
Коротит-то как Диму.Можно поджигать без спичек.Я прямо уже жалеть его начинаю.
Все-таки хорошо, что Дима женился) сейчас Лена оценит.
боже, я ржу с нее - Лена мастерски влипает в ситуации.
спасибо за продолжение ❤️
как вчера поженились?... мы уже целую жизнь пережили с ними...а они только поженились :)
С подпиской ❤️❤️❤️
Было бы здорово, если бы Грин не только их вытащил, но и дал пенделя в дальнейшем развитии - например, взял их на работу отрабатывать освобождение. Какой бы сейчас ни был Грин серьезный и деятельный, совсем недавно он был на месте этих ребят
Давай Грин, вытаскивай ребят, ну скажи, что это братья жены)))
а вообще себя бы вспомнил в их возрасте) покруче вещи творили!!!
Какие же бездушные люди вызвали полицию! Ну это же такое безобидное мероприятие испортили, да и Насте той вдвойне стыдно будет с Кастетом общаться.
Надеюсь, поцелуй был не только ради доказательства брака?))
Интересно, что Дима придумает за спасение друзей?
Дима,мальчик мой,что ты задумал?Лене стоит уже бояться твоего желания?
Смеюсь. И почему меня накрыло сожаление, что я не участвовала в подобных примирительных перфомансах никогда в своей жизни? Весело ведь....
Ойойой что-то будет))) боюсь после этого он не просто её в квартире будет закрывать, а к батарее будет приковывать😂
Ох, классная прода. Дима наверное сам хотел Лену поцеловать, а не только доказательство для окружающих)
спасибо за продолжение.
С подпиской, Настя. Хороших вам рейтингов и благодарных читателей.
С подпиской! Огонь ситуация. Пьет, нарушает общественный порядок, кража в особо крупных размерах. Прелестно. Даже Мара не могла предположить такого подтверждения своим выдумкам. Дима решил проверить последнее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена