Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166951

Текущий рейтинг:
#1024 в Молодежная проза
#2306 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Димка...... 🤣🤣🤣🤣🤣Зараза!!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
24.05.2024, 14:35:53

С подпиской ❤️❤️❤️

🤣🤣🤣🤣Ну всё.... Последний день 🤣🤣🤣на Титанике🤣🤦!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
24.05.2024, 12:52:42

Это катастрофа!! Все!!

вспомнилась песня:

Это не девочка — это беда
Я с такой как она-ни за что, никогда
Странная девочка, но я ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь

Правда, пока разберутся и влюбится, неизвестно, сколько времени пройдет!

спасибо ❤️

avatar
24.05.2024, 12:44:59

Что то мне подсказывает, что кто то отхватит по ж@@е, к гадалке не ходи 😊🔥

Блин, все таки поцелуй получился будто бы за уши притянутый..автора с подпиской!

avatar
24.05.2024, 00:24:54

А по каким дням выкладываются главы?

avatar
24.05.2024, 14:55:28

Точно дорогая цена будет 🙈🙈🙈!!

спасибо ❤️

avatar
23.05.2024, 04:24:34

Цветы с дачи)) - это же так мило! И так все искренне хотят помочь непутевому Кастету!

avatar
24.05.2024, 13:24:23

а вот и муж подкатит...:)

avatar
22.05.2024, 16:39:25

И я чувствую, что это ее последняя такая вылазка с ребятами! Что-то будет!!

спасибо❤️

avatar
22.05.2024, 19:47:01

Предчувствие наверное не обманет. Попадет по первое число 

avatar
22.05.2024, 19:40:02

Спасибо! Вот аферисты! Разгонит Дима их тёплую компашку! 😱

avatar
22.05.2024, 18:46:58

Кастет просто пушка :)
Веселенькие друзья у нашей крошки)

avatar
22.05.2024, 17:54:54

Настя, какая классная глава. Теплая такая. Ленке надо идти в event. Реально же получается у неё. И Лексу помогала: Яся и родители были под впечатлением.  Теперь вот любовь Кастета спасает. Только Дима, чувствую, не оценит. Грин, не будь душнилой, девочке 18. У них вон тачка с цветами, шары, романтика,  а ты думаешь, что бухают и трахаются  (простите). И член Кастет совсем не Ленке прислал.

Ох,Лена,Лена.Предчуствия тебя не обманывают.Угораю с тачки,шариков,цветов.Дима явится,а Лены ку-ку.Какие будут меры по воспитанию? ❤❤❤

avatar
22.05.2024, 16:56:41

Ору чайкой просто))) ну какие же придурки))) Но Настя Боброва должна понять и простить!!!

avatar
22.05.2024, 16:51:02

Ну все, Кастет теперь мой любимчик🙂‍↕️

Буду болеть за его любовь и чтобы Дима ситуацию понял и проситил.

avatar
22.05.2024, 16:50:16

Чувствую что кто-то получит по жопке))

Спасибо ❤️

avatar
21.05.2024, 22:35:24

Ох, Мара... Думаю, она даже не догадывается, что Дима может сделать, когда поймет, что она так наговаривала на Лену... Это ж надо столько всего придумать(((