https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1024 в Молодежная проза
#2306 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Димка...... 🤣🤣🤣🤣🤣Зараза!!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!
С подпиской ❤️❤️❤️
🤣🤣🤣🤣Ну всё.... Последний день 🤣🤣🤣на Титанике🤣🤦!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Это катастрофа!! Все!!
вспомнилась песня:
Это не девочка — это беда
Я с такой как она-ни за что, никогда
Странная девочка, но я ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь
Правда, пока разберутся и влюбится, неизвестно, сколько времени пройдет!
спасибо ❤️
Что то мне подсказывает, что кто то отхватит по ж@@е, к гадалке не ходи 😊🔥
Блин, все таки поцелуй получился будто бы за уши притянутый..автора с подпиской!
А по каким дням выкладываются главы?
Точно дорогая цена будет 🙈🙈🙈!!
спасибо ❤️
Цветы с дачи)) - это же так мило! И так все искренне хотят помочь непутевому Кастету!
а вот и муж подкатит...:)
И я чувствую, что это ее последняя такая вылазка с ребятами! Что-то будет!!
спасибо❤️
Предчувствие наверное не обманет. Попадет по первое число
Спасибо! Вот аферисты! Разгонит Дима их тёплую компашку! 😱
Кастет просто пушка :)
Веселенькие друзья у нашей крошки)
Настя, какая классная глава. Теплая такая. Ленке надо идти в event. Реально же получается у неё. И Лексу помогала: Яся и родители были под впечатлением. Теперь вот любовь Кастета спасает. Только Дима, чувствую, не оценит. Грин, не будь душнилой, девочке 18. У них вон тачка с цветами, шары, романтика, а ты думаешь, что бухают и трахаются (простите). И член Кастет совсем не Ленке прислал.
Ох,Лена,Лена.Предчуствия тебя не обманывают.Угораю с тачки,шариков,цветов.Дима явится,а Лены ку-ку.Какие будут меры по воспитанию? ❤❤❤
Ору чайкой просто))) ну какие же придурки))) Но Настя Боброва должна понять и простить!!!
Ну все, Кастет теперь мой любимчик🙂↕️
Буду болеть за его любовь и чтобы Дима ситуацию понял и проситил.
Чувствую что кто-то получит по жопке))
Спасибо ❤️
Ох, Мара... Думаю, она даже не догадывается, что Дима может сделать, когда поймет, что она так наговаривала на Лену... Это ж надо столько всего придумать(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена