Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2430 166952

Текущий рейтинг:
#1031 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 10:27:40

Спасибо! Можно еще в МЧС позвонить! )))

avatar
21.05.2024, 22:26:35

А книги теперь через день выходят? 

avatar
20.05.2024, 18:33:49

Почему мы так быстро пропустили момент, где она плакала ахха

и он не обратил на это внимание, да и она быстро как то успокоилась и обиды не осталось никакой 

avatar
19.05.2024, 07:52:21

Со мною что - то происходит
Как это все меня заводит
Все то, что вроде не должно
Меня волнует  все равно.

Еще вчера была малышкой
Сестренкой моего "братишки"
Сегодня взгляд скользнул по ней
Зачем открыл я в ванну дверь?

Зачем в глазах оттенка моря
С разбегу смог я утонуть
Мне надо, чтоб не видеть горя, 
Вот с  этим сделать что - нибудь

avatar
20.05.2024, 20:39:19

Грин душнила))) но так классно его дразнить!

avatar
20.05.2024, 19:30:06

Сейчас опять куда-нибудь вляпается. Дима опять психовать будет. ‍

Точно накажет) 

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
18.05.2024, 11:19:04

Спасибо за продолжение.
Легко им не будет. У Димы сложилось впечатление о Лене и пока оно только укрепляется.
Потом всё станет на свои места. Поймет как сильно ошибался.
спасибо за промо. На одну успела.

avatar
18.05.2024, 12:15:44

он они смешные...пока притрутся...сколько ещё всего будет...

И опять Мара наследила 👿👿👿!!! Выдайте за корейца замуж её блин🤣🤦, чтобы глаза не мозолила🤣🤣!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2024, 17:28:03

и желательно с помощью Кастета с квартиры свалить...
Лена лапочка...Димка голый..
"ух ты! а точнее какой ужас!! "
ой Лена, мы тебя понимаем...не ужас та...совсем не ужас

avatar
20.05.2024, 17:26:54

Что еще Мара наговорила про Лену? Уже прямо интересно! 
И пьет, и по мужикам ходит, скорее всего не учится.. что еще? Может быть деньги ворует??

спасибо, Настя ❤️❤️❤️

avatar
20.05.2024, 11:01:00

Добрый день, а сегодня будет прода?

avatar
18.05.2024, 11:54:49

Дима так и продолжает не верить и не доверять Лене 😢😢😢! Хорошо ему Мара голову заморочила!! Эх, пока не начнет слушать, так и будут ругаться...

спасибо за главу 🩷

avatar
18.05.2024, 22:15:19

Спасибо! Зря девочку обидел! НичО мы ему отомстим! 😱

Как много всего намешалось в голове Димы. и Машин наговор на Лену и собственные неприятные флешбеки и ревность, собственнические чувства, которых сам не осознал....
Как разрулить это все. Ленке много терпения потребуется.

avatar
18.05.2024, 16:41:28

Дима перегибает палку! Спасибо, Настя!

avatar
18.05.2024, 13:56:04

Вот бы вопрос ее невинности зашел, вот бы посмотреть на фейс Грина. 

avatar
18.05.2024, 12:51:59

Минус костюм( и поделом Грину, тирану доморощенному!

Дима,за что такое недоверие?Обидел девочку.Пока ты ей поверишь,вагон времени утечет.

avatar
18.05.2024, 11:56:05

По промо: жаль, что кто забирает даже не благодарит! Элементарно написать спасибо!!