https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Можно еще в МЧС позвонить! )))
А книги теперь через день выходят?
Почему мы так быстро пропустили момент, где она плакала ахха
и он не обратил на это внимание, да и она быстро как то успокоилась и обиды не осталось никакой
Со мною что - то происходит
Как это все меня заводит
Все то, что вроде не должно
Меня волнует все равно.
⠀
Еще вчера была малышкой
Сестренкой моего "братишки"
Сегодня взгляд скользнул по ней
Зачем открыл я в ванну дверь?
⠀
Зачем в глазах оттенка моря
С разбегу смог я утонуть
Мне надо, чтоб не видеть горя,
Вот с этим сделать что - нибудь
Грин душнила))) но так классно его дразнить!
Сейчас опять куда-нибудь вляпается. Дима опять психовать будет.
Точно накажет)
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение.
Легко им не будет. У Димы сложилось впечатление о Лене и пока оно только укрепляется.
Потом всё станет на свои места. Поймет как сильно ошибался.
спасибо за промо. На одну успела.
он они смешные...пока притрутся...сколько ещё всего будет...
И опять Мара наследила 👿👿👿!!! Выдайте за корейца замуж её блин🤣🤦, чтобы глаза не мозолила🤣🤣!!!! Спасибо за продолжение!
и желательно с помощью Кастета с квартиры свалить...
Лена лапочка...Димка голый..
"ух ты! а точнее какой ужас!! "
ой Лена, мы тебя понимаем...не ужас та...совсем не ужас
Что еще Мара наговорила про Лену? Уже прямо интересно!
И пьет, и по мужикам ходит, скорее всего не учится.. что еще? Может быть деньги ворует??
спасибо, Настя ❤️❤️❤️
Добрый день, а сегодня будет прода?
Дима так и продолжает не верить и не доверять Лене 😢😢😢! Хорошо ему Мара голову заморочила!! Эх, пока не начнет слушать, так и будут ругаться...
спасибо за главу 🩷
Спасибо! Зря девочку обидел! НичО мы ему отомстим! 😱
Как много всего намешалось в голове Димы. и Машин наговор на Лену и собственные неприятные флешбеки и ревность, собственнические чувства, которых сам не осознал....
Как разрулить это все. Ленке много терпения потребуется.
Дима перегибает палку! Спасибо, Настя!
Вот бы вопрос ее невинности зашел, вот бы посмотреть на фейс Грина.
Минус костюм( и поделом Грину, тирану доморощенному!
Дима,за что такое недоверие?Обидел девочку.Пока ты ей поверишь,вагон времени утечет.
По промо: жаль, что кто забирает даже не благодарит! Элементарно написать спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена