Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166944

Текущий рейтинг:
#1029 в Молодежная проза
#2288 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Димку - то прет от Лены🤣🤣!!!! На промо не успела, увы! Спасибо за продолжение! 

avatar
18.05.2024, 13:22:19

Спасибо за продолжение. Как интересно наблюдать за ними. Леночка молодец ибо нефиг.  По- человечески сказала: в мясо коньяк. А некоторые включили тут. Вот теперь обтекай коньком и даже помыться негде: в ванне  Ленка рыдает. 

avatar
18.05.2024, 12:47:01

Не завидую я Марии, когда Дима снимет всю лапшу с ушей, которую та навешала..... так очернить девочку в его глазах, какой надо быть дрянью(((

avatar
18.05.2024, 02:34:07

Ну и репутацию Мара Лене придумала.

avatar
17.05.2024, 21:12:57

"То ли пуэр, то ли хуэр..." лол!:D:D:D
Бедный мой пуэр, никто тебя не любит))), но вкус у него, конечно, своеобразный...
Спасибо, Настена! Ждем новенькие главы.
Мара, конечно, перестаралась малость, выдержка ей, видимо, отказала. Если бы подошла к вопросу с более холодной головой, поняла бы, что деликатнее нужно стратегию выстраивать. А так... нам всем на радость, сама и подрубила сук, на котором сидела... (Ой, как-то это двусмысленно прозвучало в контексте))).

Димку то как плющит от ревности)) Интересно как отреагирует Грин,  когда узнает что Мара наговаривает на Лену. По любому с институтом на дизайнера тоже её вина. 

avatar
17.05.2024, 21:17:54

😂Конечно надо спросить, с кем  это там жена переписывается,  да, Дим? Вдруг Кастет какой. Предложения непристойные  делает. 

avatar
18.05.2024, 07:43:25

Мара, конечно, тварь ещё та... И про какие-то Ленкины похождения выдумала и рассказала Диме((( Я, конечно, понимаю, что "на войне всё средства хороши", но не до такой же степени!!! И волосы, и прыщи, и похождения... Что ещё она Диме поведала? Благодарю, Настя

avatar
17.05.2024, 21:24:50

Диму разрывает от противоречий! От того, что говорила Мара, и от того, что он на самом деле видит!!

Очень надеюсь, что он скоро выяснит всю правду...

Настя, спасибо ❤️‍🔥

avatar
17.05.2024, 22:28:57

Мара конечно молодец и всё рассчитала, но упустила из виду самое главное) мужика нужно нормально кормить) котлетки из чечевицы (или из чего они там) наверняка вкусные, но яичница с сосисками вкуснее)))

Димочка,оказывается Лена всё помнит,и что любишь,и с чем,и какое.Девчонка выросла.Думаю,дойдёт и до того момента,когда откажут тормоза(у обоих)и ты выяснишь весь опыт Лены.Вот тогда и припомнишь Мару.

avatar
17.05.2024, 21:47:41

Так и запишем, Мара - 🐀. 

Да, Дима...., а Лена то выросла🤣!!! Спасибо за продолжение!!! 

avatar
15.05.2024, 16:37:52

Сколько открытий им предстоит узнать друг о друге, которые им рассказывала, искажая Мара!! И про цвет волос, и про косметику, и про то, что Лена не гулящая, а нормальная девушка!!

Главеое, чтобы потом правильные выводы оба сделали!!

спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
16.05.2024, 01:02:08

Спасибо! НичО Мария пока далеко-далеко! А Дима- близко! 

avatar
15.05.2024, 22:12:16

Автор, подскажите, а когда они уже наконец узнают про козни Марии? Так не терпится 

100% крема всякие тоже для прыщей, а не от

А я вообще все это время думала, что у неё светлые волосы, как на обложке книги ахах треш, с розовыми она ещё больше на мелкую похожа

Машка потихонечку самооценку ей снижала,а Лена и ведётся.Больше же никто и ничего не подсказывает.Злыдня,а не Машка.

avatar
15.05.2024, 15:22:41

Маре можно только поаплодировать за хорошую работу по стравливанию Грина и Ленки - отлично использовала возможность получить нужную ей информацию от обоих и применить ее на свое усмотрение. Грин считает Ленку чуть ли не падшей женщиной, которую он не уберег от беспорядочных связей и разгульной жизни, а Ленку превратила в закомплексованную затравленную девчонку, еще и косметику проверить надо на вопрос подходит ли она типу кожи девчонки и не вредит ли ей 

avatar
15.05.2024, 14:44:50

Вот все сделала Мария, чтобы и без того невысокую самооценку Лены понизить... и кожа не та, и волосы не те😡 не удивлюсь, если ее крем только добавляет прыщей, а не избавляет от них🤦🏻‍♀️

avatar
15.05.2024, 14:42:46

Мара хорошо льет в глаза что одному, что другому. Хотела перессорить, а в итоге сведет их вместе)

Конечно еще долгий путь им предстоит пройти.

Спасибо за продолжение.