https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1029 в Молодежная проза
#2288 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Димку - то прет от Лены🤣🤣!!!! На промо не успела, увы! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Как интересно наблюдать за ними. Леночка молодец ибо нефиг. По- человечески сказала: в мясо коньяк. А некоторые включили тут. Вот теперь обтекай коньком и даже помыться негде: в ванне Ленка рыдает.
Не завидую я Марии, когда Дима снимет всю лапшу с ушей, которую та навешала..... так очернить девочку в его глазах, какой надо быть дрянью(((
Ну и репутацию Мара Лене придумала.
"То ли пуэр, то ли хуэр..." лол!:D:D:D
Бедный мой пуэр, никто тебя не любит))), но вкус у него, конечно, своеобразный...
Спасибо, Настена! Ждем новенькие главы.
Мара, конечно, перестаралась малость, выдержка ей, видимо, отказала. Если бы подошла к вопросу с более холодной головой, поняла бы, что деликатнее нужно стратегию выстраивать. А так... нам всем на радость, сама и подрубила сук, на котором сидела... (Ой, как-то это двусмысленно прозвучало в контексте))).
Димку то как плющит от ревности)) Интересно как отреагирует Грин, когда узнает что Мара наговаривает на Лену. По любому с институтом на дизайнера тоже её вина.
😂Конечно надо спросить, с кем это там жена переписывается, да, Дим? Вдруг Кастет какой. Предложения непристойные делает.
Мара, конечно, тварь ещё та... И про какие-то Ленкины похождения выдумала и рассказала Диме((( Я, конечно, понимаю, что "на войне всё средства хороши", но не до такой же степени!!! И волосы, и прыщи, и похождения... Что ещё она Диме поведала? Благодарю, Настя
Диму разрывает от противоречий! От того, что говорила Мара, и от того, что он на самом деле видит!!
Очень надеюсь, что он скоро выяснит всю правду...
Настя, спасибо ❤️🔥
Мара конечно молодец и всё рассчитала, но упустила из виду самое главное) мужика нужно нормально кормить) котлетки из чечевицы (или из чего они там) наверняка вкусные, но яичница с сосисками вкуснее)))
Димочка,оказывается Лена всё помнит,и что любишь,и с чем,и какое.Девчонка выросла.Думаю,дойдёт и до того момента,когда откажут тормоза(у обоих)и ты выяснишь весь опыт Лены.Вот тогда и припомнишь Мару.
Так и запишем, Мара - 🐀.
Да, Дима...., а Лена то выросла🤣!!! Спасибо за продолжение!!!
Сколько открытий им предстоит узнать друг о друге, которые им рассказывала, искажая Мара!! И про цвет волос, и про косметику, и про то, что Лена не гулящая, а нормальная девушка!!
Главеое, чтобы потом правильные выводы оба сделали!!
спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо! НичО Мария пока далеко-далеко! А Дима- близко!
Автор, подскажите, а когда они уже наконец узнают про козни Марии? Так не терпится
100% крема всякие тоже для прыщей, а не от
А я вообще все это время думала, что у неё светлые волосы, как на обложке книги ахах треш, с розовыми она ещё больше на мелкую похожа
Машка потихонечку самооценку ей снижала,а Лена и ведётся.Больше же никто и ничего не подсказывает.Злыдня,а не Машка.
Маре можно только поаплодировать за хорошую работу по стравливанию Грина и Ленки - отлично использовала возможность получить нужную ей информацию от обоих и применить ее на свое усмотрение. Грин считает Ленку чуть ли не падшей женщиной, которую он не уберег от беспорядочных связей и разгульной жизни, а Ленку превратила в закомплексованную затравленную девчонку, еще и косметику проверить надо на вопрос подходит ли она типу кожи девчонки и не вредит ли ей
Вот все сделала Мария, чтобы и без того невысокую самооценку Лены понизить... и кожа не та, и волосы не те😡 не удивлюсь, если ее крем только добавляет прыщей, а не избавляет от них🤦🏻♀️
Мара хорошо льет в глаза что одному, что другому. Хотела перессорить, а в итоге сведет их вместе)
Конечно еще долгий путь им предстоит пройти.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена