https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Мария, ну дочь собаки))) как грамотно девчонку портила! Ей бы тренинги вести "Как внушить сопернице, что она уродина")))
Что-то мне подсказывает, что эта с*чка Мара и со средствами от прыщей что-то специально намутила...ррр...
Напела таки Мара Диме про Ленку. Вот он удивиться, когда выяснить, что это все ложь. Мара, конечно, жучка. У девчонки нет никого, доверяет ей, прислушивается... А эта пользуется доверием и выставляет в таком неприглядном свете.
Вот же Мара и с внешностью Лены поднагадила👿!!! Советчица хренова!!!!! Спасибо за продолжение!
Как бы Дима сейчас не решил, что Мара говорила правду, что Ленка зажигает. А её познания совсем в другой плоскости же. Ей хоть и 18, но она ещё девчонка совсем, даже я бы сказала пацанка и для друзей "свой пацан". Надеюсь, что никаких выводов не сделает Грин. Хоть Мара и щедро семена всяких таких сомнений посеяла. И Лене продолжает мозги пудрить. Но инстинкты заработали и то, что у Мары взгляд ге добрый Лена уже поняла. Ох, и намучаются они друг с другом и с самими собой. Настя, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Дима спалил за просмотром интересного места
Спасибо! Мару спровадили, теперь можно развратничать!))
Ленку поставили подслушивать, а она ещё и подглядывает))) но я её понимаю, Кастет и Лёшка не то, чтобы их вот так рассматривать) это дружбаны)))
А девчонка уже действительно выросла ❤️
Мара все продолжает свою игру! Что будет, когда она узнает, что они уже женаты? Скорее всего подумает, что это Лена хочет Диму соблазнить..
спасибо🌹
Спасибо за промо. Ни на один не успела)
Дима увидел в Лене сформмповавшуюся девушку, а не ту девочку-подростка. Теперь эта мысль не будет давать ему покоя.
Спасибо за продолжение ❤️
Ой.... Мара.... так мягко "стелет" 👿!!!!! Спасибо за промики!!!
Мара раскатала губу... дом, семья.. Уже все себе в голове построила.. Лену еще в пансион сбагрить и жизнь в шоколаде.. Ага, разбежалась!
Мара что-то разошлась и лезет не в свое дело!! Ой, не нравится ей быть подругой с привелегиями для Димы, она в своей голове уже семью с ним строит!! А к Лене ревнует!! Она ведь из подростка выросла в красивую девушку, и если Дима будет с ней жить, то рано или поздно может открыть глаза и влюбиться!! А он уже открыл глаза 😉
спасибо за проду 🩷🩷🩷
Ожидаемое поведение Мары. Сучка, оболгала девчонку.
Хрен тебе,Мара,а не Грин..Бесись дальше.
Настя, спасибо за продолжение! Ох, не проста Мара, с двойным дном.
За плохую генетику я бы этой Маре реснички по одной выдергивала. Королева голубых кровей блин .
Мария так упорно говорит о французском пансионе, что видимо нужно её туда и отправить) пусть осуществит свою мечту и выйдет замуж за француза) Грин ей не светит, несмотря на привилегии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена