Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166939

Текущий рейтинг:
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 17:33:16

Ну Мария, ну дочь собаки))) как грамотно девчонку портила! Ей бы тренинги вести "Как внушить сопернице, что она уродина")))

avatar
15.05.2024, 16:24:17

Что-то мне подсказывает, что эта с*чка Мара и со средствами от прыщей что-то специально намутила...ррр...

avatar
15.05.2024, 14:45:14

Напела  таки Мара Диме про Ленку.  Вот он удивиться, когда выяснить, что это все ложь. Мара, конечно, жучка.  У девчонки нет никого, доверяет ей, прислушивается... А эта пользуется доверием и выставляет в таком неприглядном свете. 

Вот же Мара и  с внешностью Лены поднагадила👿!!! Советчица хренова!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2024, 20:44:12

Как бы Дима сейчас не решил, что Мара говорила правду, что Ленка зажигает. А её познания совсем в другой плоскости же. Ей хоть и 18, но она ещё девчонка совсем, даже я бы сказала пацанка и  для друзей  "свой пацан".  Надеюсь, что никаких выводов не сделает Грин. Хоть Мара и щедро семена всяких таких  сомнений посеяла. И Лене продолжает мозги пудрить. Но инстинкты заработали и то, что у Мары взгляд ге добрый Лена уже поняла. Ох, и намучаются они друг с другом и с самими собой. Настя, спасибо за продолжение! 

avatar
13.05.2024, 20:19:36

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
13.05.2024, 19:54:51

Дима спалил за просмотром интересного места 

avatar
13.05.2024, 19:41:40

Спасибо! Мару спровадили, теперь можно развратничать!))

avatar
13.05.2024, 19:23:52

Ленку поставили подслушивать, а она ещё и подглядывает))) но я её понимаю, Кастет и Лёшка не то, чтобы их вот так рассматривать) это дружбаны)))

avatar
13.05.2024, 20:16:09

А девчонка уже действительно выросла ❤️

avatar
13.05.2024, 18:15:48

Мара все продолжает свою игру! Что будет, когда она узнает, что они уже женаты? Скорее всего подумает, что это Лена хочет Диму соблазнить..

спасибо🌹

avatar
13.05.2024, 16:24:54

Спасибо за промо. Ни на один не успела)

Дима увидел в Лене сформмповавшуюся девушку, а не ту девочку-подростка. Теперь эта мысль не будет давать ему покоя.

Спасибо за продолжение ❤️

Ой.... Мара.... так мягко "стелет" 👿!!!!! Спасибо за промики!!! 

avatar
11.05.2024, 16:35:07

Мара раскатала губу... дом, семья.. Уже все себе в голове построила.. Лену еще в пансион сбагрить и жизнь в шоколаде.. Ага, разбежалась!

avatar
10.05.2024, 19:31:39

Мара что-то разошлась и лезет не в свое дело!! Ой, не нравится ей быть подругой с привелегиями для Димы, она в своей голове уже семью с ним строит!! А к Лене ревнует!! Она ведь из подростка выросла в красивую девушку, и если Дима будет с ней жить, то рано или поздно может открыть глаза и влюбиться!! А он уже открыл глаза 😉

спасибо за проду 🩷🩷🩷

avatar
10.05.2024, 20:12:21

Ожидаемое поведение Мары. Сучка, оболгала девчонку.

Хрен тебе,Мара,а не Грин..Бесись дальше.

avatar
11.05.2024, 17:03:27

Настя, спасибо за продолжение! Ох, не проста Мара, с двойным дном.

За плохую генетику я бы этой Маре реснички по одной выдергивала. Королева голубых кровей блин .

avatar
11.05.2024, 06:41:49

Мария так упорно говорит о французском пансионе, что видимо нужно её туда и отправить) пусть осуществит свою мечту и выйдет замуж за француза) Грин ей не светит, несмотря на привилегии!