https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМара так не хило втирает и Диме и Лене, давно она уже походу его увлечённость раскусила и делает всё чтоб своё не упускать, уверена что там и прыщей толком нет как она убеждает🤭🤭🤭
Очень интересно спасибо, буду ждать проды)))
Мара уже все решила. Даже не смотря на то, что Дима ей сказал, что женитьба на ней в его планы не входит. Решила, что никуда не денется... Влюбится и женится. А с фразой, что их семья с Димой завела себе трудного подростка, совсем берега попутала. Пусть уже едет и работает... Ей за это з/ п платят.
Спасибо! Мара бы его прям там и убила бы, скажи он ей про женитьбу!)))
Дима какой то нерешительный... 😊 не созрел, видимо, для отношений😉
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ эх, Мара, Мара... в своей голове уже явно выстроила картинку, как Грин спустя годы увидит в ней верную спутницу, женится и будет с ней дить поживать...
Мда... чувствую, сейчас будет Ленке каждый день звонить и советы раздавать
Вон оно чё Михалыч🤣🤣🤣🤣🤣с тылу блять зашла.... Трах-тибидох потеряла...... 🤦👿Уже и этажи посчитала..... Стань в очередь мандам..... с конца 🤣🤣🤣🤣!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо! Ага не ожидала Мара такого поворота)))
Уже пару глав как понятно что Мария ревнует. Видно по её подначкам и уничижительным комментариям к Лене. >_<
И тут Мара поняла, что перегнула палку с рассказами о том, как Лена катится по наклонной. 😂 Настолько, что Дима принял решение самолично заняться воспитанием "трудного подростка". Настолько все воспринял серьёзно, что жениться.
Ахаха, вот милая Мария и расчехлилась) да ещё так топорно! Мария, в вашем возрасте нужно держать лицо,)))
Вот Марочка и показала истинное лицо.Лена недопонимает,а Дима должен.Пусть на место её поставит .
Реально обидно за неё, говорят о ней, как будто малолетка
ей бы тоже научиться разговаривать не как ребёнок ахаха ну ладно
Про Марию вообще молчу
Ой ой Мария скидывает змеинную кожицу🤣🤣🤣!!! Не к добру это точно??? Спасибо за продолжение!!!
Слетела маска и очень быстро. Чувствую, Мара и бизнесу Грина проблем добавит - обиженная женщина, особенно такая, как Мара, не проглотит обиду, а сделает максимум под девизом "стерпится-слюбится" или "не доставайся же ты никому".
Противная какая! Я хоть и сама Мария, но такая тезка мне не нравится 😡😉
Мария тут неприятно себя ведет! Да!!
Ревнует к тому же Диму!! Как же еще 😁 !! А разговоривают они, конечно, о Лене !!😂
Ну теперь понятно чего Мария добивалась - отправить Лену в пансионат и забыть о ней там. А все по другому получилось.
Р-Разочарование. Спасибо за продолжение ❤️
Доброе утро. Сегодня будет продолжение? И какой график прод, чтоб знать примерно когда выходит продолжение.
Вот Лена - прямо девочка - девочка!! Сама придумала, сама накрутила и сама же и выдала про свою худобу! Дима, скорее всего, на это и внимание не обратил 😁🙈! Он просто не ожидал ее полуголой увидеть!! 😁
спасибо ❤️❤️❤️
Мне очень нравится Ленка. Такая она настоящая, непосредственная. Вот что думает, то и говорит. Мне она ещё с истории Лекса нравится. Как она Димину куртку отобрала у Ярославны. Ну вот такая немного пацанка. Эти её воспоминания, когда спала между мальчиками, курткой накрываясь. Сейчас начнёт потихоньку превращаться в девушку. Грину капец. Ах, как он будет злиться на себя за интерес, как будет отводить глаза, но уже все будет. Уже все. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена