Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166939

Текущий рейтинг:
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 23:59:59

Мара так не хило втирает и Диме и Лене, давно она уже походу его увлечённость раскусила и делает всё чтоб своё не упускать, уверена что там и прыщей толком нет как она убеждает🤭🤭🤭

Очень интересно спасибо, буду ждать проды))) 

avatar
10.05.2024, 21:22:31

Мара уже все решила. Даже не смотря на то, что Дима ей сказал, что женитьба на ней в его планы не  входит. Решила, что никуда не денется... Влюбится и женится.  А с фразой, что их семья с Димой завела себе трудного подростка, совсем берега попутала.  Пусть уже едет и работает... Ей за это з/ п платят. 

avatar
10.05.2024, 21:17:27

Спасибо! Мара бы его прям там и убила бы, скажи он ей про женитьбу!)))

avatar
10.05.2024, 19:05:20

Дима какой то нерешительный... 😊 не созрел, видимо, для отношений😉

avatar
10.05.2024, 18:51:04

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ эх, Мара, Мара... в своей голове уже явно выстроила картинку, как Грин спустя годы увидит в ней верную спутницу, женится и будет с ней дить поживать...

Мда... чувствую, сейчас будет Ленке каждый день звонить и советы раздавать

Вон оно чё Михалыч🤣🤣🤣🤣🤣с тылу блять зашла.... Трах-тибидох потеряла...... 🤦👿Уже и этажи посчитала..... Стань в очередь мандам..... с конца 🤣🤣🤣🤣!!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
09.05.2024, 01:12:19

Спасибо! Ага не ожидала Мара такого поворота)))

avatar
08.05.2024, 13:52:06

Уже пару глав как понятно что Мария ревнует. Видно по её подначкам и уничижительным комментариям к Лене. >_<

avatar
08.05.2024, 21:10:33

И тут Мара поняла, что перегнула палку с рассказами о том, как Лена катится по наклонной. 😂 Настолько, что Дима принял решение самолично заняться воспитанием "трудного подростка". Настолько все воспринял серьёзно, что жениться.

avatar
08.05.2024, 19:59:14

Ахаха, вот милая Мария и расчехлилась) да ещё так топорно! Мария, в вашем возрасте нужно держать лицо,)))

Вот Марочка и показала истинное лицо.Лена недопонимает,а Дима должен.Пусть на место её поставит .

avatar
08.05.2024, 19:13:05

Реально обидно за неё, говорят о ней, как будто малолетка 

ей бы тоже научиться разговаривать не как ребёнок ахаха ну ладно 

 

Про Марию вообще молчу 

Ой ой Мария скидывает змеинную кожицу🤣🤣🤣!!! Не к добру это точно??? Спасибо за продолжение!!! 

avatar
08.05.2024, 13:28:16

Слетела маска и очень быстро. Чувствую, Мара и бизнесу Грина проблем добавит - обиженная женщина, особенно такая, как Мара, не проглотит обиду, а сделает максимум под девизом "стерпится-слюбится" или "не доставайся же  ты никому".

avatar
08.05.2024, 13:02:04

Противная какая! Я хоть и сама Мария, но такая тезка мне не нравится 😡😉

avatar
08.05.2024, 13:06:05

Мария тут неприятно себя ведет! Да!! 
Ревнует к тому же Диму!! Как же еще 😁 !! А разговоривают они, конечно, о Лене !!😂

avatar
08.05.2024, 13:05:41

Ну теперь понятно чего Мария добивалась - отправить Лену в пансионат и забыть о ней там. А все по другому получилось.

Р-Разочарование. Спасибо за продолжение ‍❤️‍        

avatar
08.05.2024, 06:29:46

Доброе утро. Сегодня будет продолжение? И какой график прод, чтоб знать примерно когда выходит продолжение.

avatar
06.05.2024, 20:21:27

Вот Лена - прямо девочка - девочка!! Сама придумала, сама накрутила и сама же и выдала про свою худобу! Дима, скорее всего, на это и внимание не обратил 😁🙈! Он просто не ожидал ее полуголой увидеть!! 😁

спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2024, 21:35:26

Мне очень нравится Ленка.  Такая она настоящая, непосредственная. Вот что думает, то и говорит. Мне она ещё с истории Лекса нравится. Как она Димину куртку  отобрала у Ярославны. Ну вот такая немного пацанка.  Эти её воспоминания, когда спала между мальчиками, курткой накрываясь. Сейчас начнёт потихоньку превращаться в девушку. Грину капец. Ах, как он будет злиться на себя за интерес, как будет отводить глаза, но уже все будет. Уже все. ❤️