https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой интересный момент обломали.
Да уж, совсем не романтик парень... интересно было бы главку от его имени 🙏
Мара с распродажи и проверкой?
Очень жду её морду лица))
В начале пути эти двое
Ещё им идти и идти
Друг к другу, минуя пустое,
И столько преград на пути
Меж ними - сто тысяч вопросов,
И масса расстаться причин
Но держит невидимым тросом
Их рядом, кричи не кричи
Пройдет он свой путь
От "я должен"
До "я без тебя не живу"
Она подождёт, а он - сможет
И вместе по жизни пойдут...
Спасибо! Ну спросить все таки надо было! 😱
Все же это жестоко взять и выкинуть бабушкины вещи, не спросив Лену! Можно было ведь и договориться, а не так - сам, да не сам - как-будто специально оставили все вещи в виде хлама на площадке!!
Не всегда он прав!! Надо разговаривать и договариваться, а не так как он!!
спасибо ❤️❤️❤️
Лена пока что ведёт себя как истиричный обиженный подросток. Она не может ему простить за то что он игнорировал её подростковую любовь. Она ещё не выросла психологически. Застряла в своих детских обидах.
А что Дима расчитывает,что его Лена к себе в кроватку позовёт?Фиг знает,что у него в голове,но женился он не из-за одного контроля над Леной.
Хм...а чего не к Марии? (Риторический вопрос)
Как же интересно смотреть как эти двое по сути одиноких ребенка: один выросший, вторая ещё нет, будут идти друг к другу. В их реальности нет примеров и поэтому будут тыкаться как слепые котята, делать ошибки, пытаться их как - то исправить. Диму будет ломать на тему большой разницы в возрасте и что он типа брат, у Лены будут свои тараканы, сомнения... Но... если это любовь, то они найдут дорогу друг к другу. Настя, спасибо за продолжение. ❤️
С одной стороны Грин поступил как бездушный человек, но ведь действительно ценное не выкинул! Поэтому понять и простить)
Ох, что-то есть у Грина к Лене. Признаться страшно самому себе.
Спасибо за продолжение.
Анастасия, а главы от Грина будут? Узнаем, что у него внутри?
Спасибо! Теперь отсудим у него половину нажитого непосильным трудом при разводе! 😊 контракт то не подписывали!
Ну ОК, муж и жена) ну не сможет же Грин Ленку 24/7 контролировать) у него вообще-то бизнес)))
А Грин то наверное вспоминает ту Лену, которая проходу ему не давала и мечтала стать его женой, потому что это все равно приятно, а эта Лена таких эмоций больше (пока) не генерирует.
Что я могу сказать, мозги Мария и Грину промыла так хорошо, что мужчина даже не задумывается поверить Ленке или хотя бы усомниться словам Марии, что Ленка не шляется где попало, не безолаберная дуреха, а обычная девчонка, которая делает ошибки и пытается решать, что делать со своей жизнью, сама. Мария, хоть и была опекуном, но не с добротой относилась, а скорее с пофигизмом непосредственно на то, что будет делать девчонка + Ленка, как опекаемый ребенок, очень беспроблемная, вот и можно было ее особо не контролировать и не бояться, что девчонка навлечет на себя беду. Тем ни менее Мария быстро сообразила, что братское отношение Грина вполне может перерасти в нечто большее, да и Ленка рассказывала по доброте душевной все свои переживания. Уверена, что у Марии был интим с Грином, ничему не обязывающий, вот и решила в свои руки взять ситуацию пытаясь убедить мужчину, что Ленка, по сравнению с Марией, - исчадие ада, а девушку убедить в том, что Грин слишком взрослый и видит в ней сестру и не более. Мне кажется, Мария и не предполагает, что ее игра обернется браком, пусть и фиктивным, и совместной жизнью Грина и Ленки. Вот мы сейчас и увидим истинное лицо святой женщины.
Душу девочке наизнанку выворачивает... а за нее и заступиться некому, расхлебывай сама как хочешь... невесело совсем.
Я думаю там на пороге Мария
Мучают девочек и один, и другой, не умеют по-нормальному, не могут🤷🏻♀️
Грустная свадьба, да!! Еще и фамилию не дал поменять, да!!
И что там еще могло случиться??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена