Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166932

Текущий рейтинг:
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такой интересный момент обломали.

avatar
06.05.2024, 20:09:46

Да уж, совсем не романтик парень... интересно было бы главку от его имени 🙏

avatar
06.05.2024, 19:21:34

Мара с распродажи и проверкой?

Очень жду её морду лица))

avatar
04.05.2024, 07:44:59

В начале пути эти двое
Ещё им идти и идти
Друг к другу, минуя пустое,
И столько преград на пути

Меж ними - сто тысяч вопросов,
И масса  расстаться  причин
Но держит невидимым тросом
Их рядом, кричи не кричи

Пройдет он свой путь
От "я должен"
До "я без тебя не живу"
Она подождёт, а он - сможет
И вместе по жизни пойдут...

avatar
03.05.2024, 22:57:13

Спасибо! Ну спросить все таки надо было! 😱

avatar
03.05.2024, 19:08:51

Все же это жестоко взять и выкинуть бабушкины вещи, не спросив Лену! Можно было ведь и договориться, а не так - сам, да не сам - как-будто специально оставили все вещи в виде хлама на площадке!! 
Не всегда он прав!! Надо разговаривать и договариваться, а не так как он!! 
спасибо ❤️❤️❤️

Лена пока что ведёт себя как истиричный обиженный подросток. Она не может ему простить за то что он игнорировал её подростковую любовь.  Она ещё не выросла психологически. Застряла в своих детских обидах.

А что Дима расчитывает,что его Лена к себе в кроватку позовёт?Фиг знает,что у него в голове,но женился он не из-за одного контроля над Леной.

avatar
03.05.2024, 22:26:07

Хм...а чего не к Марии? (Риторический вопрос) 

avatar
03.05.2024, 20:32:41

Как же интересно смотреть как эти двое по сути одиноких ребенка: один выросший, вторая ещё нет,  будут идти друг к другу. В их реальности нет примеров и поэтому будут тыкаться как слепые котята, делать ошибки, пытаться их как - то исправить. Диму будет ломать на тему большой разницы в возрасте и что он типа брат, у Лены будут свои тараканы, сомнения... Но... если это любовь, то они найдут дорогу друг к другу. Настя, спасибо за продолжение. ‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 19:32:00

С одной стороны Грин поступил как бездушный человек, но ведь действительно ценное не выкинул! Поэтому понять и простить)

avatar
03.05.2024, 16:40:20

Ох, что-то есть у Грина к Лене. Признаться страшно самому себе.
Спасибо за продолжение.

Анастасия, а главы от Грина будут? Узнаем, что у него внутри?

avatar
02.05.2024, 00:36:15

Спасибо! Теперь отсудим у него половину нажитого непосильным трудом при разводе! 😊 контракт то не подписывали! 

avatar
01.05.2024, 22:37:58

Ну ОК, муж и жена) ну не сможет же Грин Ленку 24/7 контролировать) у него вообще-то бизнес)))

avatar
01.05.2024, 19:51:58

А Грин то наверное вспоминает ту Лену, которая проходу ему не давала и мечтала стать его женой, потому что это все равно приятно, а эта Лена таких эмоций больше (пока) не генерирует.

avatar
01.05.2024, 18:47:20

Что я могу сказать, мозги Мария и Грину промыла так хорошо, что мужчина даже не задумывается поверить Ленке или хотя бы усомниться словам Марии, что Ленка не шляется где попало, не безолаберная дуреха, а обычная девчонка, которая делает ошибки и пытается решать, что делать со своей жизнью, сама. Мария, хоть и была опекуном, но не с добротой относилась, а скорее с пофигизмом непосредственно на то, что будет делать девчонка + Ленка, как опекаемый ребенок, очень беспроблемная, вот и можно было ее особо не контролировать и не бояться, что девчонка навлечет на себя беду. Тем ни менее Мария быстро сообразила, что братское отношение Грина вполне может перерасти в нечто большее, да и Ленка рассказывала по доброте душевной все свои переживания. Уверена, что у Марии был интим с Грином, ничему не обязывающий, вот и решила в свои руки взять ситуацию пытаясь убедить мужчину, что Ленка, по сравнению с Марией,  - исчадие ада, а девушку убедить в том, что Грин слишком взрослый и видит в ней сестру и не более. Мне кажется, Мария и не предполагает, что ее игра обернется браком, пусть и фиктивным, и совместной жизнью Грина и Ленки. Вот мы сейчас и увидим истинное лицо святой женщины.

avatar
01.05.2024, 18:19:38

Душу девочке наизнанку выворачивает... а за нее и заступиться некому, расхлебывай сама как хочешь... невесело совсем.

avatar
02.05.2024, 08:11:52

Я думаю там на пороге Мария 

avatar
30.04.2024, 18:04:38

Мучают девочек и один, и другой, не умеют по-нормальному, не могут🤷🏻‍♀️

avatar
01.05.2024, 16:57:22

Грустная свадьба, да!! Еще и фамилию не дал поменять, да!!

И что там еще могло случиться??