Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166932

Текущий рейтинг:
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что еще Ленчику устроили????? Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
30.04.2024, 16:39:00

Ну, что?? Поздравляем?? 😂😂😂

хотя Лене сейчас грустно ..,

Настя!! Спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.04.2024, 22:09:55

Спасибо! Если не изменит, то зачем жениться? Мари будет в ярости! 😂

avatar
30.04.2024, 20:55:24

Дима сейчас: "Штамп в паспорте ничего не изменит"

Также он через пару глав: "ты моя жена, ты должна меня слушать"

я думаю так и будет ахах 

avatar
30.04.2024, 18:47:08

Правильно Грин, добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом)))

avatar
30.04.2024, 19:14:14

Мечты сбываются, но не всегда когда мы хочем)

Надеюсь Дима уже давно понял что влип в Лену и это такой способ быть рядом.

avatar
30.04.2024, 19:00:14

Неизвестно что будет дальше, но здесь и сейчас Лене не сладко. Вот честно не знаю, что движет Димой. Может реально испугался, когда ему сказали, что он по документам никто и простите- извините, но мы Вас в реанимацию не пустим. Долг перед погибшим другом или все же что - то другое? Хочется надеяться на второе, но не знаю даже. Доя 18- летней девочки такая "свадьба" - это что- то... 

Ну ну не значит🤣🤣🤣🤣!!! Поглядим!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
30.04.2024, 16:35:13

Анастасия, спасибо Вам за творчество. Еще ни одна книга меня не разочаровала. 😘

avatar
30.04.2024, 07:48:17

Грин конечно красавчик) девчонке 18 лет, а он такие вещи так буднично предлагает) эмоций как у зубочистки)

avatar
30.04.2024, 03:16:26

Спасибо! Мария похоже перехитрила саму себя)))

avatar
29.04.2024, 21:11:42

Мария взрослая, он с ней работает. Видимо знает с хорошей стороны. Она же типа с заботой к Лене, пропадает, мол, девчонка. Жалко. А Грин хоть и повидавший виды на улице, женщин мало знает. Единственное не понятно, неужели не было между ними ничего? 

avatar
29.04.2024, 20:09:01

Оо, как это будет, интересно, по плохому хаха 

Ждём не дождёмся продолжения 

А так эта Мария так выбешивает, чисто наклеветала на Лену, а он сразу и поверил 

avatar
28.04.2024, 20:16:56

Анастасия, это моя первая ваша книга, очень нравится идея и сюжет, пишите тоже шикарно, удачи вам и вдохновения ❤️
 

Буду следить за обновлениями, только жаль на этот раз глава маленькая вышла, подскажите, а с каким графиком будут выходить главы?

avatar
29.04.2024, 19:22:51

Интересно, а по плохому это как?? 😂♥️

Что-то мне смешно, а должно быть Лену жалко!!  Как он будет на нее давить 🤷‍♀️??

avatar
29.04.2024, 18:59:06

Не этого Мария добивалась)) ‍

Интересно будет посмотреть на её реакцию.

Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
28.04.2024, 18:57:13

Видно разочарование Димы в Лене. Мария хорошо 

Что выросло то выросло 🤣🤣🤣🤣исправим🤣🤣🤣!!! Ну ну!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
28.04.2024, 18:36:44

Походу Мара перегнула палку в откровениях с Димой о плохом поведении Лены и теперь отправляется в Корею. Ибо её откровения, что практически секс, наркотики, рок- ин- рол и мужики настолько его впечатлили, что он  решил остаться и справляться с этим сам.  Та-дам. Кто доволен - я доволен.

avatar
28.04.2024, 23:15:55

Начала читать вашу книгу!! Очень и очень нравится!! 
Да, Лена попала.. кончилась самостоятельная жизнь, начнется жизнь с Димой: где шаг влево, шаг вправо будут караться по полной!! 
А с другой стороны - не оправдала доверия 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

спасибо за главу ♥️♥️♥️