https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто еще Ленчику устроили????? Ждём продолжения! Спасибо!
Ну, что?? Поздравляем?? 😂😂😂
хотя Лене сейчас грустно ..,
Настя!! Спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо! Если не изменит, то зачем жениться? Мари будет в ярости! 😂
Дима сейчас: "Штамп в паспорте ничего не изменит"
Также он через пару глав: "ты моя жена, ты должна меня слушать"
я думаю так и будет ахах
Правильно Грин, добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом)))
Мечты сбываются, но не всегда когда мы хочем)
Надеюсь Дима уже давно понял что влип в Лену и это такой способ быть рядом.
Неизвестно что будет дальше, но здесь и сейчас Лене не сладко. Вот честно не знаю, что движет Димой. Может реально испугался, когда ему сказали, что он по документам никто и простите- извините, но мы Вас в реанимацию не пустим. Долг перед погибшим другом или все же что - то другое? Хочется надеяться на второе, но не знаю даже. Доя 18- летней девочки такая "свадьба" - это что- то...
Ну ну не значит🤣🤣🤣🤣!!! Поглядим!!! Спасибо за продолжение!
Анастасия, спасибо Вам за творчество. Еще ни одна книга меня не разочаровала. 😘
Грин конечно красавчик) девчонке 18 лет, а он такие вещи так буднично предлагает) эмоций как у зубочистки)
Спасибо! Мария похоже перехитрила саму себя)))
Мария взрослая, он с ней работает. Видимо знает с хорошей стороны. Она же типа с заботой к Лене, пропадает, мол, девчонка. Жалко. А Грин хоть и повидавший виды на улице, женщин мало знает. Единственное не понятно, неужели не было между ними ничего?
Оо, как это будет, интересно, по плохому хаха
Ждём не дождёмся продолжения
А так эта Мария так выбешивает, чисто наклеветала на Лену, а он сразу и поверил
Анастасия, это моя первая ваша книга, очень нравится идея и сюжет, пишите тоже шикарно, удачи вам и вдохновения ❤️
Буду следить за обновлениями, только жаль на этот раз глава маленькая вышла, подскажите, а с каким графиком будут выходить главы?
Интересно, а по плохому это как?? 😂♥️
Что-то мне смешно, а должно быть Лену жалко!! Как он будет на нее давить 🤷♀️??
Не этого Мария добивалась))
Интересно будет посмотреть на её реакцию.
Спасибо за главу ❤️
Видно разочарование Димы в Лене. Мария хорошо
Что выросло то выросло 🤣🤣🤣🤣исправим🤣🤣🤣!!! Ну ну!! Ждём продолжения! Спасибо!
Походу Мара перегнула палку в откровениях с Димой о плохом поведении Лены и теперь отправляется в Корею. Ибо её откровения, что практически секс, наркотики, рок- ин- рол и мужики настолько его впечатлили, что он решил остаться и справляться с этим сам. Та-дам. Кто доволен - я доволен.
Начала читать вашу книгу!! Очень и очень нравится!!
Да, Лена попала.. кончилась самостоятельная жизнь, начнется жизнь с Димой: где шаг влево, шаг вправо будут караться по полной!!
А с другой стороны - не оправдала доверия 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
спасибо за главу ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена