Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166932

Текущий рейтинг:
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ленок,да ты попала.Полная диктатура пролетариата.В вашем случае,новой буржуазии.

avatar
29.04.2024, 02:26:37

Девушка на обложке книги такая красивая, я не могу 😍

avatar
28.04.2024, 23:25:19

Гляди какой тиран и деспот! Да давай уже пристегни Ленку к батарее и ни забот тебе, ни хлопот)

avatar
28.04.2024, 20:00:02

Мне кажется, Дима просто устал жить без Лены, не видя ее, поэтому и злится 😊😉

Ого, вот это действительно зацепило-закрутило Диму🤣🤣😊!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
28.04.2024, 18:02:55

О! Закрутил гайки!  Жду продолжения! Спасибо!

avatar
27.04.2024, 23:09:15

Спасибо! Эта Мария очень искусно вбивает клин между ними! 😱

avatar
28.04.2024, 16:50:47

Ух! Какой Грин-то красивый, оказывается! Странно, что Ярослава не заценила его, а на Леху внимание свое благосклонное обратила)).

avatar
28.04.2024, 00:23:24

Думаю, Мария надеется на внимание главного героя, и, уверена, заметила, что для Грина девчонка точно больше, чем сестра. Тонкая манипуляция - "твой брат", "влюбиться в возрастного мужчину" и т.д. - и езда по ушам делают свое дело, заставляя Лену сомневаться в своей важности для парня (одно то, что Мария не сказала про ночёвки Лекса под дверями реанимации, говорит, что Мария не честна с Леной). Не удивлюсь, если опекунство над Леной она взяла, чтобы быть ближе к Грину и показывать, какая она во всем положительная женщина на фоне взбалмошной девочки-подростка.

avatar
27.04.2024, 19:24:09

И откуда же это Дима узнал про поцелуй- то? Кто же ему наплел? Кстати, может быть не только про поцелуй наплела, а ещё и от себя добавила  нелицеприятных подробностей про Лену? Почему Дима думает, что она ведёт себя неподобающе? 

Не нравится мне эта непросто Мария. А Дима наверное в том состоянии прибить- обнять. 

Мария хорошо ей по ушам проехала.А Диму пока не могу понять.

avatar
27.04.2024, 16:48:36

Да уж. Трудно Лене придется с Мариейю Она чувствует себя ей должной. А Мария хорошо этим научилась пользоваться.
спасибо за п

avatar
26.04.2024, 18:09:03

Мария сама за Грина не против замуж выйти, только вот он не зовёт. Значит знает Мария что Лена ему очень дорога. Видно что она хочет от неё избавиться.

avatar
27.04.2024, 14:38:18

Грин наверное морозится из-за возраста Ленки)))

avatar
27.04.2024, 09:15:49

‍❤️‍ аннотация 🔥

С новиночкой) 

Вдохновения муза и лёгкого пера! 

avatar
26.04.2024, 19:37:10

Так! Марию свести с братом Лекса, а Грин наш) ну то есть Ленкин! В конце концов она первая Диму встретила, а не какая-то там Мария)))

Дима наказывает Лену игнором.

avatar
26.04.2024, 18:21:13

Настя, спасибо за спойлер про свадьбу Алексея  и Яси. Кстати, был разговор, что брата Лекса мы ещё увидим. Не свататся ли уж приедут вместе? 🙏

avatar
26.04.2024, 16:57:01

Тааак очень интересная девушка Мария, совсем не простая!!!