https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Молодежная проза
#1900 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛенок,да ты попала.Полная диктатура пролетариата.В вашем случае,новой буржуазии.
Девушка на обложке книги такая красивая, я не могу 😍
Гляди какой тиран и деспот! Да давай уже пристегни Ленку к батарее и ни забот тебе, ни хлопот)
Мне кажется, Дима просто устал жить без Лены, не видя ее, поэтому и злится 😊😉
Ого, вот это действительно зацепило-закрутило Диму🤣🤣😊!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
О! Закрутил гайки! Жду продолжения! Спасибо!
Спасибо! Эта Мария очень искусно вбивает клин между ними! 😱
Ух! Какой Грин-то красивый, оказывается! Странно, что Ярослава не заценила его, а на Леху внимание свое благосклонное обратила)).
Думаю, Мария надеется на внимание главного героя, и, уверена, заметила, что для Грина девчонка точно больше, чем сестра. Тонкая манипуляция - "твой брат", "влюбиться в возрастного мужчину" и т.д. - и езда по ушам делают свое дело, заставляя Лену сомневаться в своей важности для парня (одно то, что Мария не сказала про ночёвки Лекса под дверями реанимации, говорит, что Мария не честна с Леной). Не удивлюсь, если опекунство над Леной она взяла, чтобы быть ближе к Грину и показывать, какая она во всем положительная женщина на фоне взбалмошной девочки-подростка.
И откуда же это Дима узнал про поцелуй- то? Кто же ему наплел? Кстати, может быть не только про поцелуй наплела, а ещё и от себя добавила нелицеприятных подробностей про Лену? Почему Дима думает, что она ведёт себя неподобающе?
Не нравится мне эта непросто Мария. А Дима наверное в том состоянии прибить- обнять.
Мария хорошо ей по ушам проехала.А Диму пока не могу понять.
Да уж. Трудно Лене придется с Мариейю Она чувствует себя ей должной. А Мария хорошо этим научилась пользоваться.
спасибо за п
Мария сама за Грина не против замуж выйти, только вот он не зовёт. Значит знает Мария что Лена ему очень дорога. Видно что она хочет от неё избавиться.
Грин наверное морозится из-за возраста Ленки)))
❤️ аннотация 🔥
С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!
Так! Марию свести с братом Лекса, а Грин наш) ну то есть Ленкин! В конце концов она первая Диму встретила, а не какая-то там Мария)))
Дима наказывает Лену игнором.
Настя, спасибо за спойлер про свадьбу Алексея и Яси. Кстати, был разговор, что брата Лекса мы ещё увидим. Не свататся ли уж приедут вместе? 🙏
Тааак очень интересная девушка Мария, совсем не простая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена