Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4435 в Эротика
#3199 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24343
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, куда влез Артем? спасибо
Как же теперь дождаться продолжения ?
Ой, как интересно. Татьяна, спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Куда ж ты вляпался, Артемка? Спасибо!!!
Опапа... Начинается жаришка... Куда ж он вляпался?!
Что то кажется мне, Артём под прикрытием работал..
Вот это поворот... Какая интересная встреча с друзьями.
Вот так встреча! Надо же! Очень интересно что же дальше.
Господи, во что он встрял???!!
Ох, Соня, влипла, кажется, куда не следовало. Что-то мутит наш Артемка, но девочку защищает, надо же, какой умница.
Блин, как же хочется узнать о нём чуточку больше, потому что не так прост наш мальчик, совсем не прост.
Спасибо, Таня!
Мутные друзья у Артема. Спасибо!!!
Татьяна, спасибо за продолжение!
Какой-то Артём странный) Сам подошёл, можно сказать, заставил вылезти, а когда она сама к ним села - злится. Ну не подходил бы тогда и Соня убежала как и планировала. Только команды раздаёт, хотя может и на благо, но со стороны гг это не приятно.
P.s. Спасибо за проду))
мутные эти НЕ друзья. спасибо
Я бы тоже задавалась вопросом: "зачем еду одна в ночной клуб". Впрочем, одна бы не поехала ))))) Я - человек стадный. Спасибо большое за проду. Отношения у героев складываются интересные.
на самом интересном! спасибо
жду продолжения!)
Спасибо!!!
В целом мне понятны их чувства. Из зоны комфорта довольно сложно выйти и мне знакома её "ломка". А Артём видимо не может простить отца за прошлое.
P.s Юмор мне тоже понравился :)
Спасибо)
Простить и забыть - это мастерство. Только им не все обладают. Спасибо большое за интересную проду ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена