Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5591 227983

Текущий рейтинг:
#4435 в Эротика
#3199 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 01:25:07

Ахахахах спалил)

avatar
21.08.2021, 02:53:54

ахаха, нормально)

Мда... Статус придурковатой она себе обеспечила... Как Артем ее просек?
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2021, 06:39:57

От Артема не спрячешься) Спасибо!!!

Татьяна, а главной героине сколько лет? По рассуждениям - подросток... Артем тоже недалеко ушел...
И спасибо за продолжение!

А почему бы и не попробовать?) Спасибо

avatar
19.08.2021, 20:42:26

здравствуйте, а подписка будет?

avatar
19.08.2021, 17:09:52

А мне кажется, героиня просто боится жить одна, потому и осталась. И дело вовсе не в маме.
Спасибо!

avatar
19.08.2021, 13:34:39

Спасибо большое за проду )))))

avatar
19.08.2021, 06:20:56

Какие резкие перемены в жизни для всех. Спасибо!!!

avatar
18.08.2021, 21:52:27

"Когда за 20 лет..." и " развевается 17 лет" - я не совсем поняла сколько лет нашей Софье :) Не простые там отношения в обеих семьях получаются. Чувствую, будет жарко ;)

avatar
18.08.2021, 01:29:09

Спасибо!!!

Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2021, 07:44:53

Вряд ли Артём насчёт девиц пошутил XD

avatar
18.08.2021, 20:42:44

Похоже, у Артема сильная обида на отца, и думается мне есть, за что. Оттого, собственно, и ведёт он себя как полная скотина.
А на самом деле, банальное желание обратить на себя внимание того, кому, видимо, нет времени на сына.
Спасибо, Таня!

avatar
17.08.2021, 15:15:15

Удачи с новинкой! ))))) Только сегодня я объявилась после двухнедельного отпуска, а тут вдруг такой подарок от любимого автора! )))))

avatar
17.08.2021, 08:01:08

Ааааа что же там произойдёт)))

А что действительно может случиться на ужине?
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2021, 06:17:16

Будущий "брат" готовится сделать гадость? Спасибо!!!