https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлаве по яйцам надеюсь не раз дадим?
Да уж, бедный Рома...но он вроде собирался приехать поговорить, может она ему всё расскажет...
Рома же отошёл и решил приехать утром к Соне? в смысле"заблокировал её"???
Спасибо большое, Адалин! Слава тот еще гад. Для достижения цели все средства хороши. А Рома не поверит....
Вдохновения. Надеюсь Рома поверит, что ребенок его... Спасибо за продолжение
Ну слава богу вроде дите от Ромы.
Как заблокировал? Он же вроде к ней собирался или это по пьяни. А как протверзел так и забыл. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение.Вдохновения.
Я так поняла, он решил, что она переспала со Славиком как раз тогда когда узнала про жену. Простил потому что это было сделано на эмоциях или на зло?
Хоть один умный нашелся. А то выпивший да за руль . И почему думает что не может иметь детей . Это что первая жена внушила. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое,Адалин! Я много думала обэтой сиьуации.Может, Соне нужно было избавиться от ребенка этого? Или сделать тест на отцовство,прежде чем говорить с Ромой? Я противник абортов,но здесь ситуация настолько патовая,что выбора-то и нет.Да и анализ на отцовство-на таком сроке ведь нужно взять кровь у Романа, а как это сделать без объяснений? Безысходность полная.-
А обманула ли Соня? Может, все-таки, ребенок от Ромы?
Короче всё и сразу ..и думает, что ребёнок не его из-за Славы, и из-за своего бесплодия ..двойной удар! Бедный Роман...
Спасибо за продолжение
А то что ей непросто рассказать о том, что ее бывший подсунул ей что-то в напиток и взял силой безчувственную,такое на ум сразу не прийдет мужчине,обязательно думать, что все было добровольно,типа по старой памяти,тем более зная,как Соня относится к Стасу это было бы странно выглядеть; Соня сделала большую ошибку, что не догадалась сразу после дачи поехать в лабораторию и сделать анализ на токсикологию,так и перед Ромой чиста была и Стаса припугнуть можно.
С чего такая уверенность, что детей иметь не может.
а почему Рома так уверен, что он не может иметь детей?
значит, Соня так и не поговорила с Ромой про ту ночь на даче
Думаю что он подписал себе приговор,если Соня все Роме расскажет!Спасибо!
Говорила, что роман тяжелый. Вечером прочитала новое продолжение, распереживалась. Будто меня задело. Утром встала, опять думаю про Соню и Романа. Решила освежить память и прочитать с начала роман, немного. И теперь я очень разочарована Соней. И ее мне не жаль, мотается, как нечто в проруби и не знает к какому берегу приплыть. И Слава противен вроде, и тут же вспоминает, какой он хороший отец для сыновей. Вроде и злится на него, но и тут же вспоминает что-то хорошее. Романа тут больше всего жалко. Жена всю жизнь обманывает, километровые рога наставляет, пока он бизнесом занимается. Партнер тоже предал. На фига спрашивается тебе этот бизнес? Жизни-то всё равно не видишь. Сошелся с Соней ради секса. И тут облом - Славик объявился. Не удивлюсь, что Шаповалов со Славиком знаком. Уж, если бить Рому, то по всем фронтам - жену увёл, любовницу под Славика подложил. Не понимаю, что Славик добивается? Было бы что взять с Сони. Только дети. Что так нравится порабощать когда-то близких людей, прогнуть под себя? Думается, что Соня вот-вот и прогнется под него, при том добровольно. Слабая женщина. Когда читала роман про ее сестру, казалась Соня сильная женщина. А теперь смотрю, нет, слабачка.
,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена