Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806210

Текущий рейтинг:
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 23:21:13

Славе по яйцам надеюсь не раз дадим?

avatar
05.06.2021, 09:15:27

Да уж, бедный Рома...но он вроде собирался приехать поговорить, может она ему всё расскажет...

avatar
05.06.2021, 00:58:17

Рома же отошёл и решил приехать утром к Соне? в смысле"заблокировал её"???

avatar
05.06.2021, 09:03:47

Спасибо большое, Адалин! Слава тот еще гад. Для достижения цели все средства хороши. А Рома не поверит....

Вдохновения. Надеюсь Рома поверит, что ребенок его... Спасибо за продолжение

avatar
05.06.2021, 01:00:11

Ну слава богу вроде дите от Ромы.

avatar
04.06.2021, 23:32:02

Как заблокировал? Он же вроде к ней собирался или это по пьяни. А как протверзел так и забыл. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за продолжение.Вдохновения.

avatar
02.06.2021, 08:18:54

Я так поняла, он решил, что она переспала со Славиком как раз тогда когда узнала про жену. Простил потому что это было сделано на эмоциях или на зло?

avatar
02.06.2021, 01:33:12

Хоть один умный нашелся. А то выпивший да за руль . И почему думает что не может иметь детей . Это что первая жена внушила. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.06.2021, 15:17:04

Спасибо большое,Адалин! Я много думала обэтой сиьуации.Может, Соне нужно было избавиться от ребенка этого? Или сделать тест на отцовство,прежде чем говорить с Ромой? Я противник абортов,но здесь ситуация настолько патовая,что выбора-то и нет.Да и анализ на отцовство-на таком сроке ведь нужно взять кровь у Романа, а как это сделать без объяснений? Безысходность полная.-

avatar
02.06.2021, 09:52:11

А обманула ли Соня? Может, все-таки, ребенок от Ромы?

avatar
02.06.2021, 08:29:55

Короче всё и сразу ..и думает, что ребёнок не его из-за Славы, и из-за своего бесплодия ..двойной удар! Бедный Роман...

Спасибо за продолжение

avatar
02.06.2021, 06:13:44

А то что ей непросто рассказать о том, что ее бывший подсунул ей что-то в напиток и взял силой безчувственную,такое на ум сразу не прийдет мужчине,обязательно думать, что все было добровольно,типа по старой памяти,тем более зная,как Соня относится к Стасу это было бы странно выглядеть; Соня сделала большую ошибку, что не догадалась сразу после дачи поехать в лабораторию и сделать анализ на токсикологию,так и перед Ромой чиста была и Стаса припугнуть можно.

avatar
02.06.2021, 01:12:23

С чего такая уверенность, что детей иметь не может.

avatar
02.06.2021, 00:15:51

а почему Рома так уверен, что он не может иметь детей?

avatar
02.06.2021, 00:15:23

значит, Соня так и не поговорила с Ромой про ту ночь на даче

Думаю что он подписал себе приговор,если Соня все Роме расскажет!Спасибо!

Говорила, что роман тяжелый. Вечером прочитала новое продолжение, распереживалась. Будто меня задело. Утром встала, опять думаю про Соню и Романа. Решила освежить память и прочитать с начала роман, немного. И теперь я очень разочарована Соней. И ее мне не жаль, мотается, как нечто в проруби и не знает к какому берегу приплыть. И Слава противен вроде, и тут же вспоминает, какой он хороший отец для сыновей. Вроде и злится на него, но и тут же вспоминает что-то хорошее. Романа тут больше всего жалко. Жена всю жизнь обманывает, километровые рога наставляет, пока он бизнесом занимается. Партнер тоже предал. На фига спрашивается тебе этот бизнес? Жизни-то всё равно не видишь. Сошелся с Соней ради секса. И тут облом - Славик объявился. Не удивлюсь, что Шаповалов со Славиком знаком. Уж, если бить Рому, то по всем фронтам - жену увёл, любовницу под Славика подложил. Не понимаю, что Славик добивается? Было бы что взять с Сони. Только дети. Что так нравится порабощать когда-то близких людей, прогнуть под себя? Думается, что Соня вот-вот и прогнется под него, при том добровольно. Слабая женщина. Когда читала роман про ее сестру, казалась Соня сильная женщина. А теперь смотрю, нет, слабачка.
,