https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8964 в Современный любовный роман
#4122 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и чего он добьется. Сделает что Роман уйдет. Думает она вернётся. Тем более не вернётся . Она поступила не мудро когда поехала на дачу. И не рассказала все Роману. Жду продолжения спасибо.
Во всей этой ситуации жаль только Рому
вот и дождались..
Спасибо за продолжение.
Вот теперь понятен пролог, почему Рома ушёл...
вот же гондон Славик
Ну и козлина же!
Вот же му..к
Тяжело читать. Столько гадости вокруг, сплошное предательство. И выхода нет.
Спасибо большое!!!
Как плохо что Соня не решилась сказать про этого гнуса,теперь Рома будет сомневатся еще и в ней.
Предсказуемо! Не знаю о чём думала Соня, когда скрывала эту информацию!
А вот и Славик, наконец-то))) а то я уж подумала, что пропал...а он план разрабатывал оказывается, козлина(((
Вот Слава мразь какая.
Вот, Слава скотина!! Других слов просто нет
Что же будет за реакция у Ромы? Но бывший сволочь и подонок, конечно! Играет нечестно!
Да, Рома, твоя исповедь не ко времени(((
Адалин,а сколько ещё примерно глав будет или до какого числа вы допишите книгу?
Просто она на столько интересная,что уже не могу частями читать,так что решила дождаться до завершения
Да запуталась она сильно. Жду продолжения спасибо.
Ой-ой-ой, а может лучше все-таки было рассказать то, что помнит?
Да уж! Такая исповедь отбивает все желание рассказывать, только после неё и нужно найти в себе скрытые резервы и рассказать Роме все что знает и помнит. Ему рассказать тоже не просто было, а так получается он на свои признания получил в ответ очередную подлянку, но уже от другой дорогой ему женщины. Если хочешь быть понятой говори, а не молчи! Чем дольше тянешь, тем меньше шансов все спасти и объяснить. Ведь все равно узнает, потом хуже будет. Славик молчать не будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена