https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8964 в Современный любовный роман
#4122 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Как все сложно. Но рассказать надобыло.
Я так понимаю, что Соня думает, что со Славой ничего не было тогда? Или все же сомневается? Что она хочет рассказать Роме? Что возможно что-то было? Если уверена, что не было, то и рассказывать нечего...
всё сильнее усложняется
Я даже представить не могу как это самые близкие люди между собой не общаются. Ведь дороже брата и сестры нет. У каждого есть в сердце свое место. Я очень рада что сестрички это понимают. Когда любишь своих то любишь и чужих. Жду продолжения спасибо.
Естественно отказ задевает любого человека.а уж таких озабоченных.как Роберт особенно
Не хочу обидеть автора, но обычно о повышении цены на подписку другие авторы предупреждают заранее(((
Ну Соня блин как всегда...почему Рома не поговорил с моими детьми? Блин, если он зашёл за пару минут до конца разговора, это ещё не значит, что должен бежать с ними здороваться...отношения только стали налаживаться, а она опять чем-то недовольна...эх((?
Спасибо
Расскажет Роме про Славу или нет?
Рома с тараканами(
Узнают друг друга
После того как она сделала тест и рассказала Роме, события перенеслись на 3 месяца назад. Получается, если Слава ей воспользовался, а это было примерно через неделю начала повествования, потом недели две она не видела Рому, в среднем 1.5 месяца. Уже цикл должен начаться. Значит с циклом она начнёт принимать таблетки, так как до этого о них не упоминалось. Не может же она за два месяца не подумать, что если нет цикла, что это беременность. И когда делала тест, она была уверенна, что ребёнок Ромы
Аделин, с подпиской и лёгкого перышка! Нда уж... Нифига как закрутилось и у Ромы, и у Сони. Жаль только что Соня не сдала мазки и анализ крови, чтобы было что предъявить Славе и получить запрет на приближение к ней. Ладно, что уж теперь... Жду продолжения! Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
P.S. от 14.05.2021: сижу рыдаю над продолжением. Последние проды прямо как ножом по сердцу! Очень эмоционально, с надрывом и очень больно :_( Спасибо ещё раз! @-->---
Что-то мне, как и Соне, волнительно. У Славы же всё под контролем и дети уезжают в лагерь. А действительно ли в лагерь? Что-то мальчишки от мамы скрывают же.Как же Соне тяжело: близкие что-то скрывают, недоговаривают, обманывают. Она уже вся погрязла в этом, как в трясине и просвету не видно.
Шикарный отпуск
Спасибо большое,Адалин!
блин, вот же гадкая ситуация с этим бывшим мужем
Спасибо жду продолжения.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена