Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806210

Текущий рейтинг:
#8964 в Современный любовный роман
#4122 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2021, 01:02:44

Как все сложно. Но рассказать надобыло.

avatar
27.05.2021, 23:35:07

Я так понимаю, что Соня думает, что со Славой ничего не было тогда? Или все же сомневается? Что она хочет рассказать Роме? Что возможно что-то было? Если уверена, что не было, то и рассказывать нечего...

avatar
27.05.2021, 23:33:40

всё сильнее усложняется

avatar
25.05.2021, 20:51:34

Я даже представить не могу как это самые близкие люди между собой не общаются. Ведь дороже брата и сестры нет. У каждого есть в сердце свое место. Я очень рада что сестрички это понимают. Когда любишь своих то любишь и чужих. Жду продолжения спасибо.

Естественно отказ задевает любого человека.а уж таких озабоченных.как Роберт особенно

Не хочу обидеть автора, но обычно о повышении цены на подписку другие авторы предупреждают заранее(((

avatar
25.05.2021, 08:02:52

Ну Соня блин как всегда...почему Рома не поговорил с моими детьми? Блин, если он зашёл за пару минут до конца разговора, это ещё не значит, что должен бежать с ними здороваться...отношения только стали налаживаться, а она опять чем-то недовольна...эх((?

Спасибо

avatar
25.05.2021, 05:44:52

Расскажет Роме про Славу или нет?

avatar
25.05.2021, 00:09:09

Рома с тараканами(

avatar
24.05.2021, 23:46:34

Узнают друг друга

avatar
21.05.2021, 09:38:10

После того как она сделала тест и рассказала Роме, события перенеслись на 3 месяца назад. Получается, если Слава ей воспользовался, а это было примерно через неделю начала повествования, потом недели две она не видела Рому, в среднем 1.5 месяца. Уже цикл должен начаться. Значит с циклом она начнёт принимать таблетки, так как до этого о них не упоминалось. Не может же она за два месяца не подумать, что если нет цикла, что это беременность. И когда делала тест, она была уверенна, что ребёнок Ромы

Аделин, с подпиской и лёгкого перышка! Нда уж... Нифига как закрутилось и у Ромы, и у Сони. Жаль только что Соня не сдала мазки и анализ крови, чтобы было что предъявить Славе и получить запрет на приближение к ней. Ладно, что уж теперь... Жду продолжения! Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
P.S. от 14.05.2021: сижу рыдаю над продолжением. Последние проды прямо как ножом по сердцу! Очень эмоционально, с надрывом и очень больно :_( Спасибо ещё раз! @-->---

Что-то мне, как и Соне, волнительно. У Славы же всё под контролем и дети уезжают в лагерь. А действительно ли в лагерь? Что-то мальчишки от мамы скрывают же.Как же Соне тяжело: близкие что-то скрывают, недоговаривают, обманывают. Она уже вся погрязла в этом, как в трясине и просвету не видно.

avatar
23.05.2021, 00:09:01

Шикарный отпуск

avatar
22.05.2021, 23:34:52

Спасибо большое,Адалин!

avatar
22.05.2021, 23:34:21

блин, вот же гадкая ситуация с этим бывшим мужем

avatar
22.05.2021, 23:12:35

Спасибо жду продолжения.

Спасибо за продолжение