Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806211

Текущий рейтинг:
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот прямо от души жалко Соню. Нет рядом защитника.Больше,чем уверена Рома тут же слиняет, как Слава ему расскажет, что переспал с Соней.Ведь еще как преподнесет, что по обоюдному согласию.А тот поверит. У него такое в жизни уже было... Опять... на те же грабли. И не будет покоя Соне от Славы и процесс развода она не выиграет. Ей бы хорошего адвоката. И все-то, окружающие мужчины хотят её, и никуда от них не деться. Достали ей богу!

Этот цикл про одну пару или разные?

avatar
16.05.2021, 03:48:38

Вот в самом смысле подлец. Не хочешь по хорошему заставим по плохому. Ни куда ни денешься . А не думает что таким поведением вообще отталкивает . Поэтому Рома и ушел. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.05.2021, 22:43:22

Ох...прям переживательно!... что-то не могу посчитать... за три месяца до пролога началась эпопея со Славой, а потом через сколько он типа переспал (но это не точно) с ней?...недели две он к ним ходит где-то?...а когда узнает, что беременна, то срок уже приличный раз поправилась...значит и с Ромой прям щас будет секс))) короче все так рядом, что реально возникают сомнения...а таблетки ее после вина со снотворным и со Славиной добавкой могли реально не сработать...так что вероятность отцовства Славы (при условии, что Рома ещё и презервативы использует) более весомая...

avatar
15.05.2021, 22:42:28

А я вот считаю, раз Соня сказала о беременности Роме, значит она уверена, что беременна от него (по сроку, например). И она так и не рассказала ему о возможной ночи со Славой, но он о ней знает от самого Славы... Вот поэтому такая реакция Ромы((( А бывший муженек пытается вбить Соне в голову мысль, что всё же между ними что-то было, и Роме однозначно приукрасил всё, фантазер хренов!

avatar
15.05.2021, 22:29:19

неужели забеременеет от мужа бывшего?

Спасибо за продолжение

avatar
13.05.2021, 23:21:21

Интересно, расскажет ли она постыдные детали этой ночёвки?...

avatar
14.05.2021, 14:06:44

Соня расскажи все Роме без утайки и сама, а не то скунс Славик расскажит , еще и приукрасит, чтобы свой интерес соблюсти.
.

avatar
14.05.2021, 14:31:24

Пусть лучше Соня расскажет, что произошло, чем Славик перевернет с ног на голову

avatar
15.05.2021, 19:03:36

А где продолжение,? вчера так и не было, и сегодня нет(((

какой график прод.Хочется больше

Спасибо за продолжение

avatar
14.05.2021, 00:13:31

Как у них все не просто.

avatar
13.05.2021, 23:02:27

Рома даже женатый, достоин любви) ничего, разведётся)

avatar
13.05.2021, 23:00:46

Спасибо большое,Адалин. Вот точно,не мешает Славу поставить на место.

Интересно, поверит ли она ему? И даст ли ему шанс?

avatar
12.05.2021, 22:11:45

Спасибо большое,Адалин! И правда,все не так,как кажется. В каждой избушке свои погремушки. И не всегда безобидные....

avatar
12.05.2021, 21:09:28

Похоже, Соня уже готова его простить...вон даже объяснять начала, почему в ЧС его добавила....

А ребёнок у гг от бывшего или от Ромы? Вот непонятно как-то. А если от Ромы, то чего он так психанул, спрашивается? Хотя если предохранился всегда, то понятно, я не очень верю в беременность с презиком.