https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прямо от души жалко Соню. Нет рядом защитника.Больше,чем уверена Рома тут же слиняет, как Слава ему расскажет, что переспал с Соней.Ведь еще как преподнесет, что по обоюдному согласию.А тот поверит. У него такое в жизни уже было... Опять... на те же грабли. И не будет покоя Соне от Славы и процесс развода она не выиграет. Ей бы хорошего адвоката. И все-то, окружающие мужчины хотят её, и никуда от них не деться. Достали ей богу!
Этот цикл про одну пару или разные?
Вот в самом смысле подлец. Не хочешь по хорошему заставим по плохому. Ни куда ни денешься . А не думает что таким поведением вообще отталкивает . Поэтому Рома и ушел. Жду продолжения спасибо.
Ох...прям переживательно!... что-то не могу посчитать... за три месяца до пролога началась эпопея со Славой, а потом через сколько он типа переспал (но это не точно) с ней?...недели две он к ним ходит где-то?...а когда узнает, что беременна, то срок уже приличный раз поправилась...значит и с Ромой прям щас будет секс))) короче все так рядом, что реально возникают сомнения...а таблетки ее после вина со снотворным и со Славиной добавкой могли реально не сработать...так что вероятность отцовства Славы (при условии, что Рома ещё и презервативы использует) более весомая...
А я вот считаю, раз Соня сказала о беременности Роме, значит она уверена, что беременна от него (по сроку, например). И она так и не рассказала ему о возможной ночи со Славой, но он о ней знает от самого Славы... Вот поэтому такая реакция Ромы((( А бывший муженек пытается вбить Соне в голову мысль, что всё же между ними что-то было, и Роме однозначно приукрасил всё, фантазер хренов!
неужели забеременеет от мужа бывшего?
Спасибо за продолжение
Интересно, расскажет ли она постыдные детали этой ночёвки?...
Соня расскажи все Роме без утайки и сама, а не то скунс Славик расскажит , еще и приукрасит, чтобы свой интерес соблюсти.
.
Пусть лучше Соня расскажет, что произошло, чем Славик перевернет с ног на голову
А где продолжение,? вчера так и не было, и сегодня нет(((
какой график прод.Хочется больше
Спасибо за продолжение
Как у них все не просто.
Рома даже женатый, достоин любви) ничего, разведётся)
Спасибо большое,Адалин. Вот точно,не мешает Славу поставить на место.
Интересно, поверит ли она ему? И даст ли ему шанс?
Спасибо большое,Адалин! И правда,все не так,как кажется. В каждой избушке свои погремушки. И не всегда безобидные....
Похоже, Соня уже готова его простить...вон даже объяснять начала, почему в ЧС его добавила....
А ребёнок у гг от бывшего или от Ромы? Вот непонятно как-то. А если от Ромы, то чего он так психанул, спрашивается? Хотя если предохранился всегда, то понятно, я не очень верю в беременность с презиком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена