https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8676 в Современный любовный роман
#3992 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Хреновая у них ситуация.
Как говорил Глеб Жеглов "Вовремя надо со своими женщинами разбираться". Смысл сохранять недействующий брак - а вдруг помрешь, столько материальных проблем возникнет у родственников(((
как всё не просто у ребят
Ну вот все и разъяснилось. Жду продолжения спасибо.
А где продолжение найти?
Адалин,а скидка планируется?
Как бы мерзко и стыдно не было, но уже четко поняв что муженька бывшего всеми способами топить придётся, тк он не остановится. Все равно в грязи валяться , я бы кровь и мазки все сдала, та на войне с бывшим мужем все средства хороши ( а то что он попытается выставить что сама хотела и к нему пришла - это факт) а уж потом в ванну а лучше в спа и от грязи избавляться. А так малолитражек что они найдут хоть какие-то бумажки и доказательства.
очешуеть...
Спасибо большое за продолжение.
Фу мерзкая женщина.
Хочется дальше читать, нет возможности заплатить
Адалин, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю всего самого наилучшего!
А можно пояснить для меня, она ж ещё не беременна? В смысле через два месяца только будет эпизод из аннотации? А то все пишут про беременность, я что-то запуталась (((
Ничего себе, какие интересные выясняются подробности личной жизни Ромы...и его жены....
Ахринеть! Как все закручено! Нууу я в принципе гг не могу понять - вроде как она умная женщина ( по другой книге) а тут не одекват прям на глаза! А Рома - этот вообще! Хотя он и не предлагал при знакомстве любовь и верность, но тоже так нельзя - это же живой человек! Короче я думаю что он с женой разводится и хотел на Соне жениться, а она знатно так косячнула! Ооо прям не знаю, что то и читать то страшно дальше...
Спасибо за продолжение. С подпиской)
Что за транки пьёт героиня, что ее так унесло?
Надо бы поехать в больничку сделать освидетельствование. Там и узнаёт БЫЛО или НЕ БЫЛО. А то теперь будет гадать от кого залетела... а вот эти мычание про «убирайся» и «я не хотела» этому товарищу вообще как об стену.
Рома красавчик! Ну а что? У них же без обязательств и вообще, потрахались и разошлись. Сама говорила, что жизнью друг друга вне постели не интересовались. Так что лучше бы все же начала готовить план против бывшего чем кидать претензии Ромке
Блин, надо было ещё пару дней потерпеть, а то читала про подписанный контракт и радовалась что что всё хорошо... А рано радовалась ( жду продолжения! Спасибо за эмоции @-->---
Конечно, несчастливый брак не оправдывает Рому. Понятно, когда поначалу отношения с Соней были связаны только с сексом, то и не обязан был, но когда они стали выходить за рамки свободных, обязан.
Теперь понятно, почему он развернулся и ушёл, услышав о беременности. Просто не поверил, что ребенок его
Спасибо, Адалин!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена