Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806210

Текущий рейтинг:
#8676 в Современный любовный роман
#3992 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
12.05.2021, 01:05:54

Хреновая у них ситуация.

avatar
09.05.2021, 20:26:46

Как говорил Глеб Жеглов "Вовремя надо со своими женщинами разбираться". Смысл сохранять недействующий брак - а вдруг помрешь, столько материальных проблем возникнет у родственников(((

avatar
12.05.2021, 00:14:20

как всё не просто у ребят

avatar
12.05.2021, 00:02:59

Ну вот все и разъяснилось. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.05.2021, 10:12:36

А где продолжение найти?

avatar
10.05.2021, 21:32:20

Адалин,а скидка планируется?

Как бы мерзко и стыдно не было, но уже четко поняв что муженька бывшего всеми способами топить придётся, тк он не остановится. Все равно в грязи валяться , я бы кровь и мазки все сдала, та на войне с бывшим мужем все средства хороши ( а то что он попытается выставить что сама хотела и к нему пришла - это факт) а уж потом в ванну а лучше в спа и от грязи избавляться. А так малолитражек что они найдут хоть какие-то бумажки и доказательства.

avatar
09.05.2021, 14:07:37

очешуеть...

avatar
09.05.2021, 13:45:46

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.05.2021, 12:40:35

Фу мерзкая женщина.

avatar
09.05.2021, 09:37:43

Хочется дальше читать, нет возможности заплатить

avatar
08.05.2021, 22:17:04

Адалин, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю всего самого наилучшего!

avatar
08.05.2021, 19:52:10

А можно пояснить для меня, она ж ещё не беременна? В смысле через два месяца только будет эпизод из аннотации? А то все пишут про беременность, я что-то запуталась (((

Ничего себе, какие интересные выясняются подробности личной жизни Ромы...и его жены....

avatar
07.05.2021, 22:37:52

Ахринеть! Как все закручено! Нууу я в принципе гг не могу понять - вроде как она умная женщина ( по другой книге) а тут не одекват прям на глаза! А Рома - этот вообще! Хотя он и не предлагал при знакомстве любовь и верность, но тоже так нельзя - это же живой человек! Короче я думаю что он с женой разводится и хотел на Соне жениться, а она знатно так косячнула! Ооо прям не знаю, что то и читать то страшно дальше...

Спасибо за продолжение. С подпиской)

avatar
07.05.2021, 22:24:04

Что за транки пьёт героиня, что ее так унесло?
Надо бы поехать в больничку сделать освидетельствование. Там и узнаёт БЫЛО или НЕ БЫЛО. А то теперь будет гадать от кого залетела... а вот эти мычание про «убирайся» и «я не хотела» этому товарищу вообще как об стену.
Рома красавчик! Ну а что? У них же без обязательств и вообще, потрахались и разошлись. Сама говорила, что жизнью друг друга вне постели не интересовались. Так что лучше бы все же начала готовить план против бывшего чем кидать претензии Ромке

Блин, надо было ещё пару дней потерпеть, а то читала про подписанный контракт и радовалась что что всё хорошо... А рано радовалась ( жду продолжения! Спасибо за эмоции @-->---

avatar
08.05.2021, 14:20:42

Конечно, несчастливый брак не оправдывает Рому. Понятно, когда поначалу отношения с Соней были связаны только с сексом, то и не обязан был, но когда они стали выходить за рамки свободных, обязан.
Теперь понятно, почему он развернулся и ушёл, услышав о беременности. Просто не поверил, что ребенок его
Спасибо, Адалин!)