https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо сдать кровь , хотя бы для того, чтобы трясти этой бумажкой у Славки перед носом.
Слава конечно урод,не было у них ничего,это он решил таким образом Рому отвадить от Ани,вот и наговорил специально).
У Ромы фиктивный брак или взаимовыгодные отношения?...Жду продолжения)
Нуууу, по-моему вообще не оправдание тому, что он врал Соне про брак!
ушел, потому что побоялся быть дважды рогоносцем? я про пролог)))
офигеть можно, даа, вот так показалось
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
3 года! Не понимаю такого... Зачем быть в браке, если по факту разошлись?
Благодарю ❣️♥️❣️♥️❣️
Жёстко. Сама не ам и другим не дам. Я про Риту. Да уж ситуёвина. Но жизнь она такая...... сегодня плохо, а завтра король.
Ну что сказать, Рома прям святой мученик...)) Но вообще то мог бы и сказать про свою жизнь, конечно..хотя с другой стороны, а что такого, у них же без обязательств было...
Так и знала что подписку откроют на этом моменте ))
Спасибо бюольшое,Адалин! Все не так как кажется? Да, с подпиской Вас.! Положительных эмоций от читателей и хороших продаж
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Все банально и ты, Соня, не то подумала... Это он не тебе изменял, это он с тобой изменял. Поэтому и не нужны ему отношения.
Я предположить могу что слава рассказал Роме, соня сказала Роме что беременна,но не сказала срок беременности. Он подумал что она беременна от славы,может у него быть какие то проблемы в этом плане. Либо де там какая то фигня с Ритой и он ушел что бы не навредить соне
Соне бы сразу бежать кровь на наркотики сдавать, а она в ванную. Так можно было бы прижать Славу
Ну почему Соня, совсем не думает, что стоило пойти освидетельствование, но она тщательно помыла все и везде, развязал Славик ручки и дала карт бланш.
Все же командировки Романа это скорее когда он у Сони (((( ?
Вообще после появления Славы поведение гг перестает быть понятным. Почему сестре, которая так с ней близка, не хочет говорить о появлении бывшего ? Тем более живут в одном подьезде - а Слава теперь шляется туда-сюда регулярно. Зачем эта поездка в ночь на шашлыки к человеку с которым нет намерения сближатся ? седативные + алкоголь ? в чужом доме, в доме человека который хочет влезть обратно в ее жизнь и обозначил свои намерения ?
звание главного героя не отменяет того, что он м&дак.... ну про Славу вообще молчу
Адалин,а подписка планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена