Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806210

Текущий рейтинг:
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 21:56:39

Надо сдать кровь , хотя бы для того, чтобы трясти этой бумажкой у Славки перед носом.

avatar
07.05.2021, 23:55:28

Слава конечно урод,не было у них ничего,это он решил таким образом Рому отвадить от Ани,вот и наговорил специально).
У Ромы фиктивный брак или взаимовыгодные отношения?...Жду продолжения)

avatar
08.05.2021, 13:45:32

Нуууу, по-моему вообще не оправдание тому, что он врал Соне про брак!

avatar
08.05.2021, 13:26:08

ушел, потому что побоялся быть дважды рогоносцем? я про пролог)))

avatar
08.05.2021, 13:31:55

офигеть можно, даа, вот так показалось

avatar
08.05.2021, 13:19:07

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
08.05.2021, 13:17:51

3 года! Не понимаю такого... Зачем быть в браке, если по факту разошлись?
Благодарю ❣️♥️❣️♥️❣️

avatar
08.05.2021, 13:05:50

Жёстко. Сама не ам и другим не дам. Я про Риту. Да уж ситуёвина. Но жизнь она такая...... сегодня плохо, а завтра король.

avatar
08.05.2021, 13:08:52

Ну что сказать, Рома прям святой мученик...)) Но вообще то мог бы и сказать про свою жизнь, конечно..хотя с другой стороны, а что такого, у них же без обязательств было...

avatar
08.05.2021, 13:02:45

Так и знала что подписку откроют на этом моменте ))

avatar
08.05.2021, 13:10:29

Спасибо бюольшое,Адалин! Все не так как кажется? Да, с подпиской Вас.! Положительных эмоций от читателей и хороших продаж

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
07.05.2021, 22:18:34

Все банально и ты, Соня, не то подумала... Это он не тебе изменял, это он с тобой изменял. Поэтому и не нужны ему отношения.

avatar
08.05.2021, 00:52:40

Я предположить могу что слава рассказал Роме, соня сказала Роме что беременна,но не сказала срок беременности. Он подумал что она беременна от славы,может у него быть какие то проблемы в этом плане. Либо де там какая то фигня с Ритой и он ушел что бы не навредить соне

avatar
08.05.2021, 00:06:31

Соне бы сразу бежать кровь на наркотики сдавать, а она в ванную. Так можно было бы прижать Славу

avatar
07.05.2021, 23:47:08

Ну почему Соня, совсем не думает, что стоило пойти освидетельствование, но она тщательно помыла все и везде, развязал Славик ручки и дала карт бланш.

avatar
07.05.2021, 23:42:33

Все же командировки Романа это скорее когда он у Сони (((( ?
Вообще после появления Славы поведение гг перестает быть понятным. Почему сестре, которая так с ней близка, не хочет говорить о появлении бывшего ? Тем более живут в одном подьезде - а Слава теперь шляется туда-сюда регулярно. Зачем эта поездка в ночь на шашлыки к человеку с которым нет намерения сближатся ? седативные + алкоголь ? в чужом доме, в доме человека который хочет влезть обратно в ее жизнь и обозначил свои намерения ?

avatar
07.05.2021, 22:00:14

звание главного героя не отменяет того, что он м&дак.... ну про Славу вообще молчу

avatar
07.05.2021, 23:40:46

Адалин,а подписка планируется?