https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9007 в Современный любовный роман
#4136 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома прям опустился в моих глазах, а я наивнаю дура думала что все не так кае ксжется. Истинный мужик. Ты хоть думай((Разве можно так, все таки двое детей....
если Рома женат, как тогда он делал Соне предложение??? запутанная история.... но думаю автор все расставит по своим местам=)
Это конечно моё личное мнение, но автору виднее, это его книга, а мы все читатели, но чтобы не думать был секс или не был, подсыпал Слава что то в вино или нет, для этого есть врачи, сдать кровь, побывать на приеме у женского врача .... ещё раз повторяю это моё личное мнение
Спасибо большое!!!
А как жена может быть "не тем что кажется"?))))
Благодарю ♥️♥️♥️
Все не то, каким кажется............Жена фиктивная что ли? А когда узнал о ребенке, решил, что не его? Считает себя бесплодным? Чем дальше, тем интереснее...
Рома... без комментариев...
Думаю со Славой не было ничего, всё же можно как-то почувствовать был секс или нет, думаю, женщина это может понять))))
Рома - главный герой, но как это отменяет тот факт, что он женат и изменяет жене? И чего он тогда к Соне лезет, если женат? Или раз разведёнка с двумя детьми можно тр...ся, ни о чем не заботясь? Тут смотрю герои один другого стоит...
Один женат и совершенно случайно забыл об этом любовнице сообщить, вторая, зная о подлой натуре бывшего, едет к нему с ночёвкой и пьёт вино(((
Судя по сторис, козел Рома...жена его любит, а он ей изменяет ((( как то как герой он совсем не герой...
На чужом несчастье счастья не построишь, а Рита будет несчастлива(((
Дерьмовый главный герой у нас какой-то, впрочем, как и Слава...Бедная Сонька
А когда продолжение?
Спасибо!
Большое спасибо.
а что кажется? кажется, что кто-то замуж Соне предлагал, хоть и ночью по телефону
Спасибо за продолжение
Очень её жаль
Нет слов, одни буквы.
Героиня мечется от одного мужчины к другому. Вдруг стала мягкотелой,без стержня и совершенно не думающей. Почему не поговорить с Ромой и не объясниться? Зачем сближаться с бывшим мужем? Как неприятно было читать главу,где героиня упорно ищет себе проблем.Не уважаю таких женщин,которые по пьяни оказались в постели с случайным мужиком! Бывший муж,который бросил,предал,не появлялся годы и не помогал,стал случайным. Зачем было пить с этим негодяем? Очень расстроилась прочитав главу.Как неприятно и мерзко всё это!!! Теперь будет расхлебывать эту мерзость! "Покушала" шашлычков и поплатится за это,может с головой дружить будет! Очень разочаровала героиня! Пожалуй только Славика и заслуживает такая идиотка,как она!
Whattafuck?!? Ну и суч@ныш Слава...... не пей водицу,Аленушка,из под-копытца! Козочкой станешь.......а истина проста: не пейте алкоголь из уже открытой бутылки- просите открыть перед вами
так что же получается,он воспользовался ее состоянием,но не думаю что между ними была связь,(может фото какое сделал),хотя эта прерогатива женщин,но черт его знает,пока нет других мыслей,одни догадки...А вообще мне Соня по предыдущей книге казалась женщиной со стержнем... Спасибо,Аделин!
Вот почему он ушел,думает что ребенок Славы(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена