Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806210

Текущий рейтинг:
#9007 в Современный любовный роман
#4136 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 22:33:01

Рома прям опустился в моих глазах, а я наивнаю дура думала что все не так кае ксжется. Истинный мужик. Ты хоть думай((Разве можно так, все таки двое детей....

avatar
07.05.2021, 22:32:27

если Рома женат, как тогда он делал Соне предложение??? запутанная история.... но думаю автор все расставит по своим местам=)

Это конечно моё личное мнение, но автору виднее, это его книга, а мы все читатели, но чтобы не думать был секс или не был, подсыпал Слава что то в вино или нет, для этого есть врачи, сдать кровь, побывать на приеме у женского врача .... ещё раз повторяю это моё личное мнение

avatar
07.05.2021, 22:00:30

Спасибо большое!!!

avatar
07.05.2021, 21:51:36

А как жена может быть "не тем что кажется"?))))
Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
07.05.2021, 21:50:22

Все не то, каким кажется............Жена фиктивная что ли? А когда узнал о ребенке, решил, что не его? Считает себя бесплодным? Чем дальше, тем интереснее...

avatar
07.05.2021, 21:37:25

Рома... без комментариев...

Думаю со Славой не было ничего, всё же можно как-то почувствовать был секс или нет, думаю, женщина это может понять))))

avatar
07.05.2021, 21:36:06

Рома - главный герой, но как это отменяет тот факт, что он женат и изменяет жене? И чего он тогда к Соне лезет, если женат? Или раз разведёнка с двумя детьми можно тр...ся, ни о чем не заботясь? Тут смотрю герои один другого стоит...
Один женат и совершенно случайно забыл об этом любовнице сообщить, вторая, зная о подлой натуре бывшего, едет к нему с ночёвкой и пьёт вино(((
Судя по сторис, козел Рома...жена его любит, а он ей изменяет ((( как то как герой он совсем не герой...
На чужом несчастье счастья не построишь, а Рита будет несчастлива(((

avatar
07.05.2021, 23:27:07

Дерьмовый главный герой у нас какой-то, впрочем, как и Слава...Бедная Сонька

avatar
07.05.2021, 23:23:32

А когда продолжение?

avatar
07.05.2021, 23:22:43

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
07.05.2021, 22:31:07

а что кажется? кажется, что кто-то замуж Соне предлагал, хоть и ночью по телефону

Спасибо за продолжение

avatar
07.05.2021, 22:10:56

Очень её жаль

avatar
07.05.2021, 22:08:48

Нет слов, одни буквы.

avatar
06.05.2021, 22:01:40

Героиня мечется от одного мужчины к другому. Вдруг стала мягкотелой,без стержня и совершенно не думающей. Почему не поговорить с Ромой и не объясниться? Зачем сближаться с бывшим мужем? Как неприятно было читать главу,где героиня упорно ищет себе проблем.Не уважаю таких женщин,которые по пьяни оказались в постели с случайным мужиком! Бывший муж,который бросил,предал,не появлялся годы и не помогал,стал случайным. Зачем было пить с этим негодяем? Очень расстроилась прочитав главу.Как неприятно и мерзко всё это!!! Теперь будет расхлебывать эту мерзость! "Покушала" шашлычков и поплатится за это,может с головой дружить будет! Очень разочаровала героиня! Пожалуй только Славика и заслуживает такая идиотка,как она!

avatar
06.05.2021, 22:20:53

Whattafuck?!? Ну и суч@ныш Слава...... не пей водицу,Аленушка,из под-копытца! Козочкой станешь.......а истина проста: не пейте алкоголь из уже открытой бутылки- просите открыть перед вами

avatar
06.05.2021, 22:47:27

так что же получается,он воспользовался ее состоянием,но не думаю что между ними была связь,(может фото какое сделал),хотя эта прерогатива женщин,но черт его знает,пока нет других мыслей,одни догадки...А вообще мне Соня по предыдущей книге казалась женщиной со стержнем... Спасибо,Аделин!

avatar
07.05.2021, 09:38:31

Вот почему он ушел,думает что ребенок Славы(