https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9007 в Современный любовный роман
#4136 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно секса и не будет. Это каким надо быть чудаком на букву М, чтоб трахать бесчувственное тело, лежащее, как бревно. Только потом Слава может Соне сказать, что беременна от него. Она ведь в таком состоянии и не поймет даже было что у нее с ним или нет. А вот подсыпать таблетки хоть и бывшей, но жене, это просто непорядочно. Значит Соня ему просто нужна скорее всего, как прикрытие. Ну, не верю - если любишь, то травить химией любимую не будешь. Да еще она сама добавила седативными, да еще 2 таблетки. На фига 2? С вином-то. Одной за глаза бы хватило.
Вот если честно даже не хочу дальше читать... получается, она забеременеет сейчас от Славы, ибо она выпила и вина и седативного и того, что Слава намешал и типа таблетки не сработают, а Рома по итогу (ведь будет ХЭ) будет воспитывать чужого ребенка, а точнее троих чужих детей, он же благородный...в общем это трэш для меня
И Слава, конечно, капец странный, заниматься сексом с женщиной в отключке это сомнительное удовольствие...у него отклонения какие-то психические точно присутствуют...
На фига пить таблетки, да ещё 2 штуки, да ещё после вина... Голова не жопа, завяжи и лежи.. Горе случилось, увидела с девушкой.. Так спроси прямо.. Не жалко мне её совсем. Сама на 5 точку приключений нашла... И уверена, муж не просто так обьявился.. Не знаю, прям хочется, чтоб он её опустил.. Потому что не может чел поменяться так прям до противоположного.. В следующий раз думать будет.. Хотя в душе можь этого и хотела. Хотела воссоединения семьи..
Я редко оставляю комментарии, когда читаю, но сейчас скажу. Мне кажется ребёнок всё-таки от Ромы(У них же была ночь, когда они не контролировали друг друга) Но Славик какую-то гадость сделает, я прим чувствую. А ругать Соню это по-моему кощунство, она не позволяла себя в постель укладывать, Славик сам всё придумал.
Адалин, спасибо вам большое за очень интересный роман! С нетерпением жду продолжения!
Боже! Он что её изнасиловал - по другому не назвать!
Спасибо за продолжение
хм.. 'ты мне (не) нужен' кому из относится? *задумалась*
Соня меня сильно разочаровала своим поведением. Аж противно. Зачем было ехать с бывшим мужем, зная какой он не порядочный человек.
Неужели ребенок всё-таки от Славы?
И Рома узнал, про эту ночь?
А почему сама ГГ уверена, что ребенок от Ромы, хотя похоже, что у нее был секс со Славой?
И как так отключить мозги, чтобы и с Ромой не поговорить, психануть, поехать с бывшим, выпить алкоголь с таблетками , в таком состоянии ходить по дому, вместо того, чтобы сразу лечь спать и вляпаться в такую ситуацию?
Взрослая же женщина, где её мозги?
Соня, прямо наивная маргаритка, столько дерьма от экс-муженька получила а верит в исправление подлой натуры и верит, верит(((Свою точку зрения, мальчикам не озвучила, и теперь ещё и перед детьми виновата во всем будет, а сволочь Славик поимел и её и сыновей, но весь в белом и на коне.
Смысл обвинять Романа в чем-то, сама без царя в голове....
Может всё-таки Слава не станет продолжать? Бесчувственное тело... Как-то бррр... Ну, должно же в нём хоть что-то остаться от порядочности? Неужели невменяемая и безучастная партнерша его не остановит?
Честно сказать, в процессе чтения подумала, что Рома узнает о совместно проведённых выходных, а Слава при встрече ему намекнет (или даже скажет прямо) о близости с Соней. И именно из-за этого Рома так отреагирует на новость о беременности, а особенно после её слов о предохранении. А теперь... Вся надежда на то, что продолжения не было))))
Не знаю,я не верю что Роман ей изменяет...
Я совсем запуталась.... она еще не знает, что беременна?
И они переспят,ппц...
Вот наделала делов по дурости
Спасибо большое за продолжение.
Ну зашибись! Ааааааааа!
Нда, некрасиво Слава, некрасиво(((
вот же козёл
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена