- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты мне не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632770013_14.jpg
Ты мне не нужен
Софи Росс
Цикл: Запрет
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец
Рейтинг:
1886
1886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4458 в Романтическая эротика
#3351 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нужен"
— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыгони, выгони.. я твой внутренний голос..
Хоть бы Ян не сморозил сейчас чего. Хоть бы не было в его квартире никаких девиц, потому что если будет тогда Агата точно уедет из этого города и не видать ее Яну как своих ушей! Книга же однотомник?
ууу.
какой огонь, какие эмоции.
просто слов нет.
одни эмоции.
за продолжение огромнейшая благодарность. (•‿•)
Так будет диология всё таки?) Или всё решится здесь и сейчас?)
Вот только не факт, Агата, что твой лимит у Яна не исчерпан… каждый раз пинать, гнать в шею… закончится тем что собственно просрешь свой шанс вот и все. Какие мы девоньки иногда дуры…он не подарок конечно. Но ведь ни разу не оставил в беде. А на празднике просто лимит исчерпался. Не поддерживаю тех кто на него гонит сейчас. Он собачонка что ли ручная. Надо пришёл, не надо- вали. Человек уже просто заебался доказывать своё отношение. И как по мне, пусть лучше с девкой какой будет, чем в больнице после гонок или драки. Или в участке по той же причине …по-детски, перекладывание отвественности - зато живой-здоровый.
Я что-то не поняла. А чего случилось, что Костров так психанул? Ей его помощь реально нужна была, А он...
на все 100 согласна с Крис Яну досталось ни за что,конечно психанул,главное чтоб не накосячил с дуру
И та дам...он там неодин...а с бабой)))
спасибо за новиночку)
Блин, на таком останавливаться- это незаконно , так хочется продолжения
а можно визуал засранца Володи?охота на эту редиски глянуть
Ян иду спасай нашу Потеряшку, она сейчас в большой беде! Разбираться потом будете, а Володя прям вот мерзость от него помыться хочется, Фу!!!!!!! Спасибо за продолжение!!!
Слов печатных нет чтобы выразит отношение к этому...;Ян,сотри в порошок пожалуйста его,не только за свою мать но и за ту доверчивую глупышку Агату,у которой сегодня вечер боли и разочерований
лучше горькая правда чем сладкая ложь...вот наконец-то все и открылось,разбились розовые очки Агаты.за Яна обидно хоть он здесь немножко не прав,не надо было силу применять.теперь Агата может спокойно переезжать,её ничего не держит,ну а время покажет ...
Мне очень жаль Яна… он меж двух огней и сама, и Агата..,. Агата вынесла весь мозг, но , ведь, правда не поверила бы … мать тоже жалко … так заблуждаться… надеюсь, выведут этого Володю на чистую сторону.
А ещё яточень наелись, что не произойдёт ничего ужасного … что Ян вовремя окажется и спасёт Агату от этого… она ведь умна там без трусиков …
А как хорошо начинался вечер …
Это какой-то ужас просто…опять Яну нагрубила. Опять оттолкнула. А Володя… я бегу уже туда к Агате со сковородой наперевес. Отдайте мне его на растерзание! Мудачье ходячее.
#Янспасинабейемуморду
Ну не дура ли, зачем пошла? О чем еще можно говорить?! Еще и спровоцировала заявлением, что все расскажет. Теперь надежда на Яна... Ой, что будет...вдруг планы о ребенке у Володи получатся? Ян ведь ее раздел, приготовил... Спасибо!
Я в шоке, зачем Агате разбираться с «этим ...» жду продолжение, как всегда автор на высоте!!
Автор,спасибо!Книга замечательная....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена