Книга. "Ты мне не нужен" читать онлайн

Ты мне не нужен

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец

Рейтинг:
1886
7114 897378

Текущий рейтинг:
#4461 в Романтическая эротика
#3337 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

27.09.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нужен"

— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..

Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.

♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 08:40:39

выгони, выгони.. я твой внутренний голос..

avatar
16.11.2021, 14:25:31

Хоть бы Ян не сморозил сейчас чего. Хоть бы не было в его квартире никаких девиц, потому что если будет тогда Агата точно уедет из этого города и не видать ее Яну как своих ушей! Книга же однотомник?

avatar
17.11.2021, 00:55:55

ууу.
какой огонь, какие эмоции.
просто слов нет.
одни эмоции.
за продолжение огромнейшая благодарность. (•‿•)

Так будет диология всё таки?) Или всё решится здесь и сейчас?)

avatar
16.11.2021, 09:04:21

Вот только не факт, Агата, что твой лимит у Яна не исчерпан… каждый раз пинать, гнать в шею… закончится тем что собственно просрешь свой шанс вот и все. Какие мы девоньки иногда дуры…он не подарок конечно. Но ведь ни разу не оставил в беде. А на празднике просто лимит исчерпался. Не поддерживаю тех кто на него гонит сейчас. Он собачонка что ли ручная. Надо пришёл, не надо- вали. Человек уже просто заебался доказывать своё отношение. И как по мне, пусть лучше с девкой какой будет, чем в больнице после гонок или драки. Или в участке по той же причине …по-детски, перекладывание отвественности - зато живой-здоровый.

avatar
16.11.2021, 07:05:03

Я что-то не поняла. А чего случилось, что Костров так психанул? Ей его помощь реально нужна была, А он...

avatar
16.11.2021, 06:10:20

на все 100 согласна с Крис Яну досталось ни за что,конечно психанул,главное чтоб не накосячил с дуру

avatar
16.11.2021, 05:59:10

И та дам...он там неодин...а с бабой)))

avatar
16.11.2021, 11:12:17

спасибо за новиночку)

Блин, на таком останавливаться- это незаконно , так хочется продолжения

avatar
14.11.2021, 16:23:36

а можно визуал засранца Володи?охота на эту редиски глянуть

avatar
14.11.2021, 13:36:21

Ян иду спасай нашу Потеряшку, она сейчас в большой беде! Разбираться потом будете, а Володя прям вот мерзость от него помыться хочется, Фу!!!!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2021, 12:15:45

Слов печатных нет чтобы выразит отношение к этому...;Ян,сотри в порошок пожалуйста его,не только за свою мать но и за ту доверчивую глупышку Агату,у которой сегодня вечер боли и разочерований

avatar
14.11.2021, 10:52:13

лучше горькая правда чем сладкая ложь...вот наконец-то все и открылось,разбились розовые очки Агаты.за Яна обидно хоть он здесь немножко не прав,не надо было силу применять.теперь Агата может спокойно переезжать,её ничего не держит,ну а время покажет ...

avatar
14.11.2021, 09:16:06

Мне очень жаль Яна… он меж двух огней и сама, и Агата..,. Агата вынесла весь мозг, но , ведь, правда не поверила бы … мать тоже жалко … так заблуждаться… надеюсь, выведут этого Володю на чистую сторону.

А ещё яточень наелись, что не произойдёт ничего ужасного … что Ян вовремя окажется и спасёт Агату от этого… она ведь умна там без трусиков …
А как хорошо начинался вечер …

avatar
14.11.2021, 08:57:49

Это какой-то ужас просто…опять Яну нагрубила. Опять оттолкнула. А Володя… я бегу уже туда к Агате со сковородой наперевес. Отдайте мне его на растерзание! Мудачье ходячее.

avatar
14.11.2021, 08:17:55

#Янспасинабейемуморду

avatar
14.11.2021, 07:27:06

Ну не дура ли, зачем пошла? О чем еще можно говорить?! Еще и спровоцировала заявлением, что все расскажет. Теперь надежда на Яна... Ой, что будет...вдруг планы о ребенке у Володи получатся? Ян ведь ее раздел, приготовил... Спасибо!

avatar
14.11.2021, 07:25:12

Я в шоке, зачем Агате разбираться с «этим ...» жду продолжение, как всегда автор на высоте!!

avatar
14.11.2021, 07:16:04

Автор,спасибо!Книга замечательная....