Книга. "Ты мне не нужен" читать онлайн

Ты мне не нужен

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец

Рейтинг:
1886
7115 897371

Текущий рейтинг:
#4530 в Романтическая эротика
#3371 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

27.09.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нужен"

— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..

Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.

♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 07:23:25

Просто шикарное повествование и герои!!!

avatar
28.11.2021, 11:42:18

Агата что в положении выходит

avatar
28.11.2021, 21:44:58

Недавно читала книгу Маши Малиновской "Смотри на меня" там Вертинский главный герой, зовут Егор и кличка Верт. Почему-то не могу сейчас принять вашего героя как Вертинский Мирон)

avatar
19.11.2021, 01:32:09

Софи поберегите мои нервы.еле как выдержала первую часть а вы в разгон)))смерти моей хотите)))после долгожданного ожидания финала видеть слово ,,конец,,да у меня пульс остановился

Что-то я не поняла поведения Яна, столько терпел, добивался её, а потом так поступил? Надеюсь, он всё поймет, только вряд ли его так сразу простят. Спасибо автору за труд!

avatar
19.11.2021, 09:11:15

Вот прочла книгу вчера, а меня до сих пор не отпустило! Блин я всю книгу была на стороне Яна, меня бесили метания Агаты и не понимала ее совсем. Но вот последний поступок Яна прям выбесил, что ты обиделся и пошел не просто с левой девицей, а с той что на дух сам же не переносит. Я надеюсь что он опомнился быстро и метался как раненый зверь в поисках Агаты и понял что все поезд ушел! И теперь я очень сильно надеюсь что Агата не закрылась еще больше в своих комплексах, а наоборот станет очень уверенной в себе! Софи сделайте ее чуть-чуть стервочкой, чтобы Яну было очень трудно!

avatar
19.11.2021, 10:14:06

Книга очень понравилась, с юмором, спасибо большое!

avatar
19.11.2021, 00:00:09

Спасибо за книгу!!! Жду с нетерпением продолжения)) уже его читаю❤

avatar
18.11.2021, 23:59:26

спасибо огромное,вам за замечательную книгу,и эмоции.

Прибили таким концом!!!! Так ждать и такой облом( продолжения!!!!

avatar
18.11.2021, 22:41:54

Ну как бы да. Собственно такого я и ждала. А сколько Агата думала, Ян будет позволять себя выпинывать и откровенно пренебрегать им. Вот и ответочка жестокая прилетела ((( разово, зато точно в цель(( Агата же не знает, как Яну на самом деле было и есть больно. И что до Жанны ему глубоко фиолетово и практически противно. Теперь больно и ей. А раз сок вместо шампанского- то ещё и ляльку походу дела самой растить в чужом городе. Не пришло ещё их время …спасибо, Софи. Шикарная книга. Мчу в продолжение!

avatar
18.11.2021, 22:34:20

СоФи!!нет слов, одни междометия! Если бы не увидела следующую книгу ... расстроилась. Спасибо за продолжение может начнётся белая полоса!!книга супер, супер❤️❤️❤️!

avatar
18.11.2021, 22:27:16

Софи, ну как так?!!!! Вы разбили мне сердце!!! Я всю книгу была на стороне Яна, а он даже слушать в конце ее не захотел! Вот пусть и трётся со своей третьесортный Жанночкой!!!!! Давайте найдем Агате хорошего парня и отличного папу ее малышу! А Яна и Володю пошлем лесом!

avatar
18.11.2021, 22:08:15

Спасибо за историю уже в продолжении)))

avatar
18.11.2021, 05:51:44

Почему так долго продолжение разве книга не закончена почему только по одной главе

avatar
17.11.2021, 13:17:13

Интересно Ян выйдет из душа и выгонит Жанну или придет и она уже спит и оставит ее у себя, а сам уйдет в другую комнату спать? В любом случае Яна жалко. А к Агате есть вопрос и есть давно: она сколько хотела на двух стульях усидеть? Вроде и с Яном отношения какие-то складываются, а своего ушлепка все никак лесом не пошлет

avatar
17.11.2021, 10:58:11

Я обычно очень солидарна и лояльна к героиням. Но вот за Яна мне прямо обидно. Чего на него бочку-то катить в комментах сейчас. У него что нет чувств, чаяний, надежд? Да Верт прав, Ян может и пожалеет. Но человеку просто больно. А забываться люди обычно берутся привычными способами, это обычно на автомате. Хотя у него идёт вон ломка. Не хочет он как раньше. Противна ему эта Жанна. Это просто жест отчаяния и он ещё будто бы сам себя опускает на планку ниже. Типа раз Агата считает его недостойным, что бы только он ни делал для неё ( хотя он вполне был уверен что достоен), вот он и пытается оправдать ее ожидания. Хотя все его нутро уже противится этому. И блин! Парню слега за 20. Для своего возраста он ведет себя очень достойно! Себя давайте вспомним. Мы прямо таки все были гуру дзена и великие мастера романтический отношений да? Нет. Давайте уже будем честными. А вот с Агаты у меня спрос больше. Но сейчас глава от Яна потому рассуждаю про него ❤️ А ещё мне кажется что он устал и решил все это уже просто оборвать разом. Переболеть так сказать. Отпустить.

avatar
17.11.2021, 07:15:15

Агата утром увидит все это— Жанну , этот удар для неё слишком.