Книга. "Ты мне не нужен" читать онлайн

Ты мне не нужен

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец

Рейтинг:
1886
7114 897378

Текущий рейтинг:
#4489 в Романтическая эротика
#3371 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

27.09.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нужен"

— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..

Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.

♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 21:11:03

Давай детка, размажь этого мудака вовчика публично.

avatar
13.11.2021, 02:07:06

У Агаты мозги поплыли от "радости"...Как её Ян предал? Правильно сделал, потому что она ему не верила. Шоковая терапия иногда полезна. Стоило Володеньке ей в уши надуть про каторжную работу и Агаточка поверила, и даже стыдно ей стало...

avatar
12.11.2021, 23:55:54

Ой блиииин что сейчас будет. Ян как тот гонец с плохой новостью,: его голова с плеч полетит((( надеюсь все же Агата достойно выйдет из ситуации… хотяяяя хз…

avatar
12.11.2021, 23:05:40

Очень жаль Агату и опять Ян плохой и виноват. Если бы он ей сказал, она бы стала говорить что он врёт. Да видеть это не приятно, но и Агата тоже хулиганили. Так что уроду настучать по морде, взять Яна под руку и уйти с гордо поднятой головой.

avatar
13.11.2021, 02:31:28

Ян всегда был откровенен с Агатой и говорил ей с самого начала,что Володя её не стоит,лучше горькая правда,чем сладкая ложь.зря если она на него губы надует,а самое классное,если он ей предложение тоже сделает при всех)

Это было больно

avatar
11.11.2021, 07:59:08

С нетерпением жду продолжение! Мне кажется , будет бомба!! ❤️❤️

avatar
11.11.2021, 01:42:06

такая долгожданная глава и опять набираться терпения в ожидании продолжения.интерес раздирает из нутро как себя поведёт Агата?надеюсь глупить не будет .Софи спасибо

Как же я жду продолжения, 2 дня без Яна проходят плохо

Охххх, боюсь, что после дня рождения Агата с Яном перестанет общаться, вдруг поймёт зачем он привёл ее

avatar
10.11.2021, 22:48:51

Ну держись, Володя!))) Надеюсь, его все бросят...может даже проредят причёску...

avatar
10.11.2021, 22:37:34

В Агате проснулась собственника? Жаль вечер у нее будет испорчен(((

avatar
10.11.2021, 22:30:12

У меня мандражик….

avatar
10.11.2021, 22:18:09

))) вот уже и отбивать согласна)))

avatar
09.11.2021, 13:44:45

Ян такую многоходовочку придумал)))
И не прикасаешься, и вроде, как оно само вышло и он типо не выводил соперника на чистую воду.

Спасибо, Софи!

avatar
09.11.2021, 00:20:45

обалдеть,.
нууу, просто супер.
Ян , молодец реабилитировался.
за продолжение большущая благодарность. (•‿•)

avatar
08.11.2021, 20:22:59

Фееричный нас ждёт там др…ещё наверное специально чуть попозже Агату привезёт. Чтобы там все в разгаре было и Володя не отмазался. Хоть бы получилось! Только я думаю после этого Агата и на Яна вызверится… соберёт манатки и слиняет все же вместе с Ди (((

avatar
08.11.2021, 19:14:30

Ну замудрил! Большая часть прочитавших, в числе которых и я, так же как Агата поняли его слова. Либо красноречие не конек Яна, либо все женщины понимают мужчин как хотят

avatar
07.11.2021, 08:37:23

"В качестве благодарности"? В смысле, за то, что я думаю? Если так - гад ты Ян, это слишком жестоко, ни одна уважающая себя женщина такое не примет, всё закончится, так толком и не начавшись...

Так я уже привыкла с утра читать,а сегодня его нет. Хорошо, спасибо, ждууууу!