- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты мне не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632770013_14.jpg
Ты мне не нужен
Софи Росс
Цикл: Запрет
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец
Рейтинг:
1886
1886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4502 в Романтическая эротика
#3394 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нужен"
— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай детка, размажь этого мудака вовчика публично.
У Агаты мозги поплыли от "радости"...Как её Ян предал? Правильно сделал, потому что она ему не верила. Шоковая терапия иногда полезна. Стоило Володеньке ей в уши надуть про каторжную работу и Агаточка поверила, и даже стыдно ей стало...
Ой блиииин что сейчас будет. Ян как тот гонец с плохой новостью,: его голова с плеч полетит((( надеюсь все же Агата достойно выйдет из ситуации… хотяяяя хз…
Очень жаль Агату и опять Ян плохой и виноват. Если бы он ей сказал, она бы стала говорить что он врёт. Да видеть это не приятно, но и Агата тоже хулиганили. Так что уроду настучать по морде, взять Яна под руку и уйти с гордо поднятой головой.
Ян всегда был откровенен с Агатой и говорил ей с самого начала,что Володя её не стоит,лучше горькая правда,чем сладкая ложь.зря если она на него губы надует,а самое классное,если он ей предложение тоже сделает при всех)
Это было больно
С нетерпением жду продолжение! Мне кажется , будет бомба!! ❤️❤️
такая долгожданная глава и опять набираться терпения в ожидании продолжения.интерес раздирает из нутро как себя поведёт Агата?надеюсь глупить не будет .Софи спасибо
Как же я жду продолжения, 2 дня без Яна проходят плохо
Охххх, боюсь, что после дня рождения Агата с Яном перестанет общаться, вдруг поймёт зачем он привёл ее
Ну держись, Володя!))) Надеюсь, его все бросят...может даже проредят причёску...
В Агате проснулась собственника? Жаль вечер у нее будет испорчен(((
У меня мандражик….
))) вот уже и отбивать согласна)))
Ян такую многоходовочку придумал)))
И не прикасаешься, и вроде, как оно само вышло и он типо не выводил соперника на чистую воду.
Спасибо, Софи!
обалдеть,.
нууу, просто супер.
Ян , молодец реабилитировался.
за продолжение большущая благодарность. (•‿•)
Фееричный нас ждёт там др…ещё наверное специально чуть попозже Агату привезёт. Чтобы там все в разгаре было и Володя не отмазался. Хоть бы получилось! Только я думаю после этого Агата и на Яна вызверится… соберёт манатки и слиняет все же вместе с Ди (((
Ну замудрил! Большая часть прочитавших, в числе которых и я, так же как Агата поняли его слова. Либо красноречие не конек Яна, либо все женщины понимают мужчин как хотят
"В качестве благодарности"? В смысле, за то, что я думаю? Если так - гад ты Ян, это слишком жестоко, ни одна уважающая себя женщина такое не примет, всё закончится, так толком и не начавшись...
Так я уже привыкла с утра читать,а сегодня его нет. Хорошо, спасибо, ждууууу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена