- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты мне не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632770013_14.jpg
Ты мне не нужен
Софи Росс
Цикл: Запрет
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец
Рейтинг:
1886
1886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4489 в Романтическая эротика
#3371 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нужен"
— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно,пока еще мальчишка Ян, Агате приходиться думать уже о сестре и о себе,как дальше жить и на что, планировать будущее Дианы,а не безшабашенно рисковать на гонках и жить одним днем.
Агата в очередной раз обидела Яна, то есть она реально его воспринимает как мальчика на побегушках? Почему нельзя нормально поговорить с ним? Какая-то она не решительная между двух мужчин мечется и ни одному отставку не даёт. А Ян зря так вспылил, теперь ещё больше непонимания между ними
Ох Ян. Наказал так наказал… ну никак они совпасть не могут((
Спасибо, ждууууу
Эххх, Ян, а вот это было обидно, прям сильно. Как с проституткой рассчитался. Надеюсь ему потом станет стыдно и прийдется побегать за девушкой, извиняться )
Хамло!!! Была о Яне другого мнения. Неужели так торкнуло
А продолжение где?
Как всегда шикарно Спасибо, жду проду!!!
спасибо огромнейшее вам за продолжение.
(•‿•)
какой поворот...
молодец Ян.
день рождения хороший повод и вправду.жду не дождусь когда этот день наступит. спасибо Софи))
Ну что ты так сразу о Агате думаешь,может она еще со своей стороны добавит или с твоей мамой скооперируется,представь как классно вовчика с двух сторон обиженные женщины мутузить будут на празднике.
Вот же мерзкий клоп, мало того что двум женщинам мозг пудрит, так ещё и студенток портит? Может уже пора ему вломить?
Чувствую, через недельку будет феерично))) Ян постарается)))
Агаточка начала что-то понимать...
Мама явно с каким-то психическим расстройством, как так можно к детям относится? Пусть с бывшим мужем силами меряается никак не с детьми. А Ян красавчик, настоящий мужчина
Ян в начале книге мне показался обычным мажором, которому просто может захотеться какую-то игрушку, но все-таки нет... он другой! И так хорошо!
Агата, смотри и привыкай как должны вести себя мужчины, которые рядом!
Спасибо, Софи!
Блин, где бы найти такого как Ян, эххх
Ох, Ян. Злится. Негодует. Но все равно заботится ❤️ Агата умничка! Прямо как тигрица за Ди вгрызлась!
Спасибо за продолжение!!!
все же Ян молодчина, она его по всякому а он всегда рядом (обидно будет если он не выдержит и отойдёт в сторону(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена