Книга. "Ты мне не нужен" читать онлайн

Ты мне не нужен

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец

Рейтинг:
1886
7114 897378

Текущий рейтинг:
#4489 в Романтическая эротика
#3371 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

27.09.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нужен"

— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..

Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.

♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 09:04:59

Действительно,пока еще мальчишка Ян, Агате приходиться думать уже о сестре и о себе,как дальше жить и на что, планировать будущее Дианы,а не безшабашенно рисковать на гонках и жить одним днем.

avatar
07.11.2021, 09:19:17

Агата в очередной раз обидела Яна, то есть она реально его воспринимает как мальчика на побегушках? Почему нельзя нормально поговорить с ним? Какая-то она не решительная между двух мужчин мечется и ни одному отставку не даёт. А Ян зря так вспылил, теперь ещё больше непонимания между ними

avatar
07.11.2021, 08:13:58

Ох Ян. Наказал так наказал… ну никак они совпасть не могут((

Спасибо, ждууууу

Эххх, Ян, а вот это было обидно, прям сильно. Как с проституткой рассчитался. Надеюсь ему потом станет стыдно и прийдется побегать за девушкой, извиняться )

Хамло!!! Была о Яне другого мнения. Неужели так торкнуло

А продолжение где?

Как всегда шикарно Спасибо, жду проду!!!

avatar
06.11.2021, 02:47:29

спасибо огромнейшее вам за продолжение.

(•‿•)
какой поворот...
молодец Ян.

avatar
06.11.2021, 01:42:33

день рождения хороший повод и вправду.жду не дождусь когда этот день наступит. спасибо Софи))

avatar
05.11.2021, 21:59:27

Ну что ты так сразу о Агате думаешь,может она еще со своей стороны добавит или с твоей мамой скооперируется,представь как классно вовчика с двух сторон обиженные женщины мутузить будут на празднике.

avatar
05.11.2021, 22:02:53

Вот же мерзкий клоп, мало того что двум женщинам мозг пудрит, так ещё и студенток портит? Может уже пора ему вломить?

avatar
05.11.2021, 21:59:26

Чувствую, через недельку будет феерично))) Ян постарается)))

avatar
05.11.2021, 11:57:27

Агаточка начала что-то понимать...

avatar
05.11.2021, 11:36:02

Мама явно с каким-то психическим расстройством, как так можно к детям относится? Пусть с бывшим мужем силами меряается никак не с детьми. А Ян красавчик, настоящий мужчина

avatar
05.11.2021, 11:21:43

Ян в начале книге мне показался обычным мажором, которому просто может захотеться какую-то игрушку, но все-таки нет... он другой! И так хорошо!
Агата, смотри и привыкай как должны вести себя мужчины, которые рядом!

Спасибо, Софи!

Блин, где бы найти такого как Ян, эххх

avatar
05.11.2021, 10:26:45

Ох, Ян. Злится. Негодует. Но все равно заботится ❤️ Агата умничка! Прямо как тигрица за Ди вгрызлась!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2021, 04:03:46

все же Ян молодчина, она его по всякому а он всегда рядом (обидно будет если он не выдержит и отойдёт в сторону(