Книга. "Ты мне не нужен" читать онлайн

Ты мне не нужен

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец

Рейтинг:
1886
7114 897380

Текущий рейтинг:
#4507 в Романтическая эротика
#3400 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

27.09.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нужен"

— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..

Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.

♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 09:09:12

Блин Агата((( что же ты делаешь ((( знаю по себе как сложно рвать зависимые отношения. Особенно после покаяний и обещаний. Да вот только … ни через год. Ни через пять ничего не изменится. А здесь ведь реальный шанс стать свободной. Переключится. Загореться наконец. Даже если с Яном ничего не выйдет в перспективе. А она цепляется за пустоту по факту. Она просто дождётся что Ян свалит в закат. А он может. Раскроет сущность Володи, но Агату к себе уже не подпустит. Ни один даже суперуверенный мужчина, даже офигеть какой влюблённый не будет терпеть годами когда его в разных формах посылают. Ян не мазохист.

Блин, она то к Яну, то к Володе , пока что мерзкая главная героиня. Пусть остаётся с таким же шажком Володей, а мы Яну нормальную девушку найдём ) хотелось бы так конечно
Спасибо за проду❤️

avatar
04.11.2021, 06:32:39

Сейчас Агата не лучше Володи, вроде как мужик у нее есть, но и с Яном она не прочь, в последние разы даже и не сопротивляется. А потом ещё вечно обижает Яна. В себе пусть разберётся, сама ведёт себя как девочка маленькая, а на Яна наизжает

Спасибо, за продолжение!!! Жду с нетерпением!!!

avatar
04.11.2021, 00:29:27

Агата, обидела его ((((
И сейчас она не права! Ночи проводит с одним, с ним же улетает на планету
эйфории, но утром бежит к своему Володечке только потому, что ониприслал букеты качестве извинений и готова пылинки с него сдувать… Ян более честен в отношениях.
Неужели ей самой не противно целовать своего типо мужчину после Яна…
Софи спасибо!

Как мало, прочитала быстренько, а теперь не терпится, что же будет дальше. Спасибо, Софи, все как всегда шикарно!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
03.11.2021, 22:46:11

как печально получается немножко. :-(
а за продолжение большущее спасибо :-).
нууу книга очень огненная.
буду ждать продолжения (•‿•)

avatar
03.11.2021, 09:41:48

Мирона очень жаль, мальчишка хороший лишился близкого и дорогого человека. Когда Агата уже расстанется со своим клопом? вроде с Яном все хорошо складывается?

avatar
03.11.2021, 06:35:02

Как печально все((( и это просто слов нет! Косвенно быть повинным в смерти жены. Да что он за человек такой этот отец((( Агата умничка. Стерла уже действительно и так только формальные границы и открыла дорожку к приятельским, может даже дружественным отношениям Мирону ❤️ Не знает правда она почему второй раз был такой .. на границе жесткости. А Ян просто перенёс ситуацию на неё и Володю … так он за Агату переживает, что злится дико на эту ситуацию …

avatar
02.11.2021, 23:48:03

Агате будет конечно больно когда о "походах" вовчика узнает,но надеюсь по фэйсу проедиться со злости,а у Мирона все будет хорошо,так как рядом с ним настоящии друзья готовые подставить плечо.

Кошмар, бедный Мирон, так жалко(

Спасибо большое, жду продолжения

avatar
02.11.2021, 09:19:56

Агата, я прям горда тобой!!!!!!!!!!! Умничка, сразу же заметила что в словах Яна была искренность, а в словах этого не понятно что

Софи,а продолжение сегодня будет?

Наконец правильный выбор , дааа)

avatar
01.11.2021, 22:58:29

Наконец-то мерзкому Володе щёлкнули по носу))) И цветы твои, Володя, помешают...
Спасибо, было забавно)))

Засранец, мне определённо нравится эта фраза!!! Спасибо Софи!!!

avatar
01.11.2021, 21:09:38

Наконец, Агата стала прозревать)))

avatar
01.11.2021, 18:26:47

Дааааа это действительно победа! Если бы она прогнулась опять под Володю да ещё при Яне… я думаю это был бы весомый гвоздь в крышку гроба их возможного будущего!

avatar
31.10.2021, 22:01:55

Стыдно Агаточке на утро стало...Бедняжка)))