- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты мне не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632770013_14.jpg
Ты мне не нужен
Софи Росс
Цикл: Запрет
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец
Рейтинг:
1886
1886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4507 в Романтическая эротика
#3400 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нужен"
— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин Агата((( что же ты делаешь ((( знаю по себе как сложно рвать зависимые отношения. Особенно после покаяний и обещаний. Да вот только … ни через год. Ни через пять ничего не изменится. А здесь ведь реальный шанс стать свободной. Переключится. Загореться наконец. Даже если с Яном ничего не выйдет в перспективе. А она цепляется за пустоту по факту. Она просто дождётся что Ян свалит в закат. А он может. Раскроет сущность Володи, но Агату к себе уже не подпустит. Ни один даже суперуверенный мужчина, даже офигеть какой влюблённый не будет терпеть годами когда его в разных формах посылают. Ян не мазохист.
Блин, она то к Яну, то к Володе , пока что мерзкая главная героиня. Пусть остаётся с таким же шажком Володей, а мы Яну нормальную девушку найдём ) хотелось бы так конечно
Спасибо за проду❤️
Сейчас Агата не лучше Володи, вроде как мужик у нее есть, но и с Яном она не прочь, в последние разы даже и не сопротивляется. А потом ещё вечно обижает Яна. В себе пусть разберётся, сама ведёт себя как девочка маленькая, а на Яна наизжает
Спасибо, за продолжение!!! Жду с нетерпением!!!
Агата, обидела его ((((
И сейчас она не права! Ночи проводит с одним, с ним же улетает на планету
эйфории, но утром бежит к своему Володечке только потому, что ониприслал букеты качестве извинений и готова пылинки с него сдувать… Ян более честен в отношениях.
Неужели ей самой не противно целовать своего типо мужчину после Яна…
Софи спасибо!
Как мало, прочитала быстренько, а теперь не терпится, что же будет дальше. Спасибо, Софи, все как всегда шикарно!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
как печально получается немножко. :-(
а за продолжение большущее спасибо :-).
нууу книга очень огненная.
буду ждать продолжения (•‿•)
Мирона очень жаль, мальчишка хороший лишился близкого и дорогого человека. Когда Агата уже расстанется со своим клопом? вроде с Яном все хорошо складывается?
Как печально все((( и это просто слов нет! Косвенно быть повинным в смерти жены. Да что он за человек такой этот отец((( Агата умничка. Стерла уже действительно и так только формальные границы и открыла дорожку к приятельским, может даже дружественным отношениям Мирону ❤️ Не знает правда она почему второй раз был такой .. на границе жесткости. А Ян просто перенёс ситуацию на неё и Володю … так он за Агату переживает, что злится дико на эту ситуацию …
Агате будет конечно больно когда о "походах" вовчика узнает,но надеюсь по фэйсу проедиться со злости,а у Мирона все будет хорошо,так как рядом с ним настоящии друзья готовые подставить плечо.
Кошмар, бедный Мирон, так жалко(
Спасибо большое, жду продолжения
Агата, я прям горда тобой!!!!!!!!!!! Умничка, сразу же заметила что в словах Яна была искренность, а в словах этого не понятно что
Софи,а продолжение сегодня будет?
Наконец правильный выбор , дааа)
Наконец-то мерзкому Володе щёлкнули по носу))) И цветы твои, Володя, помешают...
Спасибо, было забавно)))
Засранец, мне определённо нравится эта фраза!!! Спасибо Софи!!!
Наконец, Агата стала прозревать)))
Дааааа это действительно победа! Если бы она прогнулась опять под Володю да ещё при Яне… я думаю это был бы весомый гвоздь в крышку гроба их возможного будущего!
Стыдно Агаточке на утро стало...Бедняжка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена