Книга. "Ты мне не нужен" читать онлайн

Ты мне не нужен

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец

Рейтинг:
1886
7114 897380

Текущий рейтинг:
#4390 в Романтическая эротика
#3297 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

27.09.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нужен"

— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..

Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.

♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 18:25:41

Вовчик теперь в отместку нагадит Агате на работе,ведь только ему позволено на сторону ходить, а Агата как Пенелопа его ждать должна.

avatar
01.11.2021, 09:31:54

ну вот, Диана как не вовремя! объясните мне тупой, зачем Агате Володя? ведь даже слепому видно что у него никогда на нее нет времени, ему пофиг на нее, а Ян из кожи вон лезет для нее, хотя он избалованный женским вниманием парень.по первому звонку все бросил и приехал

Агата вроде умная, но такая тупая, извините конечно, но я вижу ее так. Почему она цепляется за Володю? Я не понимаю просто. Даже Ян в первые дни знакомства сделал больше, чем за все время Володя , а эта дурочка игнорирует Яна , но звонит этому идиоту, это фиаско просто

avatar
01.11.2021, 07:26:47

Да почему от ошибки-то?!!Блин уже то как поступил этот блядский Володя после больницы должно было точку поставить!!! Не мог сам значит нужно было такси вызвать своей женщине. Позаботься! Не могу представить чтобы мой муж или брат вот так поступали со своей женщиной вываливающейся из больницы после пневмонии. Сорян я занят, пи… ну в смысле заморачивася сама. Нахрен вообще такие отношения, где в сложный период ты одна. Правильно она подумала про запасную жизнь. И сейчас в этой ситуации Ян выглядит намного старше и осознаннее Агаты. Он уже открытым текстом ей говорит что не может бросить ее без помощи, бросить в беде. Толку от этих двух недель молчания было. Она не разобраться их брала, а мучится бесполезными угрызениями совести. Даже если опустить тот факт что этот Володя на два поля играет. Просто по его отношению к самой Агате - нахрена она столько времени с этой амебой? Что это за полудохлая типа любовь. Плохонький зато свой? Так он и не ее толком! И она это понимает. По мне так лучше в жгучий омут с головой. Пусть и не надолго с Яном ( раз она его считает непостоянным и типа думает что он с ней развлекается.Хотя блин столько раз выручал-уже давно пора задуматься почему) чем это!

avatar
31.10.2021, 22:18:12

Правильно Янис, нечего свое из рук выпускать. Я так и знала, что Агату будет совесть мучить

avatar
31.10.2021, 20:00:23

ооо.какие эмоции.
уууф. 8-)
за продолжение большущее спасибо. :-)

avatar
31.10.2021, 19:15:44

Софи! Такие классные , при чем все четверо!!! Я прям очень жду от вас про сестренку Истрию!!!!!!

Ян, какой же он нереальный, влюбиться в него нереально!!!!!


Огромное спасибо!

avatar
31.10.2021, 18:48:15

Я смотрю, у Ди и Верта все закрутилось, завертелось …. Не знаю почему, но все эти прозвища от Яна не звучат банально. Из его уст это так круто, мило и уместно. Блин Ваш герой своей харизмой выплескивается через экран пока читаю))) живой такой))) и Агата настоящая такая ))) что до зуда хотелось бы ее в реале увидеть ))))

avatar
31.10.2021, 12:29:25

здравствуйте подскажите пожалуйста, как часто будут выходить проды.
и очень интересно в первой половине дня,или во второй половине дня.
заранее вас благодарю. :-)

avatar
30.10.2021, 12:34:53

Наконец Ян добился своего! Теперь главное чтобы Агата не начала себя поедать из-за этого

avatar
30.10.2021, 11:41:42

ух какая горячая глава,надо же уговорил засранец .пала крепость по имени Агата

avatar
30.10.2021, 11:13:06

Софи, спасибо!

Очень прекрасное соединение этих двоих. Агата сама несвежая отдаёт себя ему! Пора признаться уже в том, что ее тянет к нему! Что ее тело реагирует на него! Что ей хорошо с ним и такого она никогда и ни с кем не испытывала.

Ого, наконец Ян дорвался, все девочки, Агата уже занята, Ян других не подпустит

avatar
30.10.2021, 08:01:10

Огнетушитель мне срочно!

avatar
30.10.2021, 07:05:36

круто.
такие эмоции.
спасибо огромнейшее за продолжение. (•‿•)

avatar
30.10.2021, 06:21:34

Ян интриган ))) вот он влип-то в Агату ))

avatar
29.10.2021, 23:37:38

А Ян то похоже уже все - втрескался!

avatar
29.10.2021, 22:25:46

Коварный Ян)))
Надеюсь, с Мироном будет всё ок, а то, как-то, слишком быстро он ломанул... И, надеюсь, Яну хватит мозгов и выдержки не вести себя как отбитый придурок.