- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты мне не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632770013_14.jpg
Ты мне не нужен
Софи Росс
Цикл: Запрет
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец
Рейтинг:
1886
1886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4494 в Романтическая эротика
#3395 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нужен"
— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..
Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.
♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига огонь.ʘ‿ʘ
уфф одни эмоции.
даже слов нет.
спасибо огромное.
(•‿•)
вдохновения вам
Главное, чтобы пока она его здесь ждёт, он не вышел бы с другой стороны больницы и свалил на разборки… сейчас в нем адреналин и злость. Может и не соображать здраво, хоть и пообещал.
Агаточка не нужно ничего менять, накажи мальчонку не много и тебе станет легче и ему урок!
Очень хочется чтобы поехала к нему
неужели он м психу на гонки пошёл или это тот урод подстроил..Янчик держись
побежит...и только так..
Не поедет. Полетит! На всех парах!!!
Ян, конечно, наглец, но такой жести от него не ожидала, хорошо, что остановился. Или подрался со злости или в аварию попал...
Остановился … Яна не оправдываю. Но верила что сможет тормознуть. Он не подвёл… выдохнула …а теперь в больнице. В аварию что ли попал? Или помогли?…
Поедет, раз даже Вертинский позвонил, значит что-то серьезное
Володе она изменила и он почувствовал...Этот Володя нифига не чувствует...
Уверена, поедет!!!!
А не поедет изведёшься вся и будет самобичеванием заниматься!!!!
Софи, спасибо)
Яну пора рассказать Агате про роман ее "дорогого вовчика" с его матерью,чтобы наконец последнии иллюзии исчезли и она смогла строить свою жизнь без этого балласта.
ух ух.разозлила Янчика))
Да сколько же можно? Пусть уже шлёт этого Володю лесом. Сколько читаю книгу этот клоп появился пару раз с желанием заняться сексом, а как же бывать где-то вместе, хотя бы просто прогультя? И ее что ничего не смущало до этого, а теперь Ян виноват? А Янчику пора что-то уже придумать, например позвать к матери домой на семейный ужин, а там уже та-дам знакомьтесь.... Вот будет шок у Агаты
Страсти накаляются))
Да уж. Ситуация((( Агату сорвало (((
А сгнивали понравился жизненный урок от Яна! Агата так мечтала, чтобы он ушёл, отстал от неё… а он всего ю-то показывает ей грани… ещё бы открыть глаза на Володю …
Софи,спасибо! Превосходно)
вот же проказник, распылил нашу Агату, а удоволетворение получить не дал. Теперь ход Агаты, темную пусть ему устроит)))))))
По-королевски отомстил, да…. Блин. Вот парням по 20 лет. Но ведут себя … при всей безбашенности своей они ну как бы выразится…. Тактичные что ли по отношению друг к другу, и к Агате и Ди, и к ситуации в целом … нет тупых подъебов, пошлых намёков и прочей грязной гадости как это бывает у парней студентов. Верт вон тогда наоборот одергивал Яна чтобы тот не пялился слишком явно. Эмоционально зрелые они.
Ахахаххаха капец ,о б л о м а л
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена