Книга. "Ты мне не нужен" читать онлайн

Ты мне не нужен

Цикл: Запрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный засранец

Рейтинг:
1886
7115 897460

Текущий рейтинг:
#4494 в Романтическая эротика
#3395 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

27.09.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нужен"

— Ты сыграешь роль моей девушки, — он напирает, намеренно пугает меня.
— Не приближайся ко мне! Этого не будет! — горло саднит, я кричу так, что голос срывается.
— Мы оба останемся в плюсе.
— Оставь меня в покое, — шепчу одними губами. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться от нахального взгляда.
— Включи мозги, — он не слушает меня. Подходит так близко, что я чувствую его горячее дыхание на губах. — Я тебе нужен, признай уже это.
— Ты. Мне. Не нужен!..

Герои не идеальные. Прям совсем. ♥
Горячо. Остро. На грани.

♥️ Продолжение истории Агаты и Яна – "Ты будешь моей"
♥️ Книга про Мирона и Диану – "Сдайся мне"

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 04:02:49

Агата потеряла бдительность...Как же так?)))

avatar
21.10.2021, 12:05:27

красавчик Ян.я со счету уже сбилась,сколько у него очков в копилке)))спасибки))

avatar
21.10.2021, 09:44:39

С улыбкой читаю))) Ян, конечно, нахал)) но обаятельный нахал) и Мирон очень милый, хотелось бы прочитать историю Дианы и Мирона)))

avatar
20.10.2021, 23:33:11

А мне безумно нравится из четверка) круто! Мирон молодец))
Агата ещё чуть чуть и сдастся)))
Софи потрясающие персонажи! Спасибо!

avatar
20.10.2021, 22:40:29

Софи, что вы делаете! Мой мимимитр зашкалил и его закоротило от такого офигенного вечера)) и ох ты ж епта, от такого интересного продолжения ночью ))) хоть бы там чего горяченькое кроме тела было ))))

avatar
20.10.2021, 22:35:35

Ах Ян проказник, только боюсь его опять пустят по бороде, ведь мелкая Ди рядом))))) спасибо

avatar
20.10.2021, 16:20:33

Очень жду продолжение? Два дня много! Софи, пожалуйста!?❤️

avatar
19.10.2021, 18:24:19

Нормально он там Володю отбрил))) ой не могу, приехали под дверь два пьянчуги )) что там опять наши девочки умудрились набедокурить..у кого из них повязка?((

Продолжение??????

avatar
19.10.2021, 00:55:46

Ой спасибо, прям кайфанула, жаль клопа моську не начислили, но думаю это ещё впереди. Не поняла где это наши малышки были и что с ними приключилось?

avatar
18.10.2021, 23:48:11

Ой, а Володя не так прост оказался.Ян молодец, с такими надо их же методами.

avatar
17.10.2021, 16:14:28

Какой Мирон хорошенький!

avatar
17.10.2021, 18:13:11

поднемите веки Агате ,откройте глаза и снимите розовые очки на этого Володю.Янчик дерзай малыш я в тебя верю. А Мирон класс))автору спасибо

avatar
17.10.2021, 16:15:15

Хочу чтобы Ян уже вывел этого клопа на чистую воду

avatar
17.10.2021, 13:53:12

Очень интересный
Красавчик просто

avatar
17.10.2021, 12:05:55

Симпатяшка.

avatar
17.10.2021, 11:58:21

Фотки огонь !!! Хочу такого Мирона ))) ну пусть Агата согласится на свидание. Ну пожалуйста. Ох чую, сейчас Ян ой как крепко с деканом поговорит ))

avatar
17.10.2021, 10:01:47

Мирона с Дианой жду) мальчик хороший)))

Так, что Володя скажет нашему мальчику??? Надеюсь, Ян не даст себя и Агату в обиду!!!!

avatar
17.10.2021, 07:43:48

Интересно, что же скажет Вова Яну??? Ждем.....

avatar
16.10.2021, 23:32:01

Вот этот Володя мерзкий как клоп!!! Соскучился он, охренеть, звонит чтобы она приехала и его потребности удовлетворила, когда ему уже кое-что оторвут?!