Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6265
9313 1340117

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1467 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 12:44:19

не ужели вот так страдал?
и догадливый же какой,ой догадливый
а почему не мог подумать что она с другим
она легко могла начать новую жизнь

avatar
08.09.2020, 12:54:01

хм.. интересненько даже не ожидала что его будет так штормить ну хотябы так что-то он понял

avatar
08.09.2020, 13:05:36

Мозги промылись. Неужели человеком стал.

avatar
08.09.2020, 13:26:31

Сколько же ей бедненькой ещё пережить придется

avatar
08.09.2020, 13:44:15

Значит Макс всё таки осознал почему Света так поступила с Игорем. Я так понимаю время его сделало более сдержанным, хотя от того что увидел её чуть сума видимо не сошел. Очень ждала главу от Макса :-) Спасибо!

avatar
08.09.2020, 13:51:35

Боже, какой Макс в письмах к Лане любящий и понимающий!!! какая любовь)) почему нельзя просто любить и быть вместе? они 6 лет потратили на страдания

Я даже незнаю, что написать. Эмоции через край. Люба, это, что бл@такое,вы выдумали,!!? Вы хотите, что мы тут поседели все и сразу???

avatar
08.09.2020, 15:20:25

нууу Любааа... зачем такие стрессы) их и так хорошо тряхнуло

avatar
08.09.2020, 16:46:41

Хм.. Макс... Ох, аж хочется тебя обнять, пожалеть и погладить по головушке)))

Ох, Люба!!!! Все, остановка сердца, взрыв эмоций!!
Это ах***но! Я тащусь от Вашего стиля написания!!!
Ох, бедная Ваша головушка.. как это все в ней уживается))))

avatar
08.09.2020, 17:18:04

Бля, капец , ааа́ааа слов нет! Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.09.2020, 17:43:36

Спасибо.
Любовь ! Зачем так пугаете!!! Неужели им мало испытаний?!?!
Ждём продолжения ♥️♥️♥️

avatar
08.09.2020, 17:57:37

Огромное спасибо! Мурашки! Но фото не видно?

avatar
08.09.2020, 20:39:04

Надеюсь, с ними ничего не случится!!! Спасибо ♥️

avatar
08.09.2020, 13:39:49

Бляяяять! Извините, но не могу без мата. Это все вы -Любовь!!! Издеваетесь над нами. Я же каждую проду как фильм смотрю.

avatar
07.09.2020, 11:36:54

лучше б они оставались дома и этого б не было
он снова и снова заставляет её переживать прошлое
когда ж она уже будет по истене счастлива,а не через силу и боль

avatar
07.09.2020, 11:32:38

Я как будто то сама пережила этот момент. Хочу продолжение, еще и еще

avatar
07.09.2020, 12:36:57

надеюсь, Макс остыл за 3 года после побега Ланы, хочется страсти и чувств

avatar
07.09.2020, 13:02:49

Ох, как нож в сердце.
Очень острая глава...
Ждём продолжения ♥️

avatar
07.09.2020, 13:21:40

жду проду от Макса, ну очень интересно что он делал всё это время, вот не жалко его не чуточку

avatar
07.09.2020, 13:48:07

Глава шикарная! Номало)))