https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#967 в Женский роман
#1467 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ужели вот так страдал?
и догадливый же какой,ой догадливый
а почему не мог подумать что она с другим
она легко могла начать новую жизнь
хм.. интересненько даже не ожидала что его будет так штормить ну хотябы так что-то он понял
Мозги промылись. Неужели человеком стал.
Сколько же ей бедненькой ещё пережить придется
Значит Макс всё таки осознал почему Света так поступила с Игорем. Я так понимаю время его сделало более сдержанным, хотя от того что увидел её чуть сума видимо не сошел. Очень ждала главу от Макса :-) Спасибо!
Боже, какой Макс в письмах к Лане любящий и понимающий!!! какая любовь)) почему нельзя просто любить и быть вместе? они 6 лет потратили на страдания
Я даже незнаю, что написать. Эмоции через край. Люба, это, что бл@такое,вы выдумали,!!? Вы хотите, что мы тут поседели все и сразу???
нууу Любааа... зачем такие стрессы) их и так хорошо тряхнуло
Хм.. Макс... Ох, аж хочется тебя обнять, пожалеть и погладить по головушке)))
Ох, Люба!!!! Все, остановка сердца, взрыв эмоций!!
Это ах***но! Я тащусь от Вашего стиля написания!!!
Ох, бедная Ваша головушка.. как это все в ней уживается))))
Бля, капец , ааа́ааа слов нет! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Любовь ! Зачем так пугаете!!! Неужели им мало испытаний?!?!
Ждём продолжения ♥️♥️♥️
Огромное спасибо! Мурашки! Но фото не видно?
Надеюсь, с ними ничего не случится!!! Спасибо ♥️
Бляяяять! Извините, но не могу без мата. Это все вы -Любовь!!! Издеваетесь над нами. Я же каждую проду как фильм смотрю.
лучше б они оставались дома и этого б не было
он снова и снова заставляет её переживать прошлое
когда ж она уже будет по истене счастлива,а не через силу и боль
Я как будто то сама пережила этот момент. Хочу продолжение, еще и еще
надеюсь, Макс остыл за 3 года после побега Ланы, хочется страсти и чувств
Ох, как нож в сердце.
Очень острая глава...
Ждём продолжения ♥️
жду проду от Макса, ну очень интересно что он делал всё это время, вот не жалко его не чуточку
Глава шикарная! Номало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена