Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9313 1340115

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1473 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 14:30:43

Нуууу воооттт!!!!На самом интересном месте.)))))...ждем продолжения!!!! Сапибо за горячую главу!!!

avatar
07.09.2020, 14:42:39

Ой, такая лапочка... Теперь надо воспитать нормально))) чтоб жестокости небыло как у деда и у папочки))))

avatar
07.09.2020, 14:45:14

Ох,Люба... На самом интересном)))ждём проду от Макса. Пусть зараза покается)))

avatar
07.09.2020, 16:35:31

Вот и встретились! большое спасибо ♥️

avatar
07.09.2020, 19:09:17

Спасибо за продолжение! Вдохновения автору! Ждём, ждём следующую проду! С нетерпением!

avatar
07.09.2020, 22:06:14

Давид засранец.

avatar
07.09.2020, 16:24:12

Так Майя подстроила их встречу? Кстати, не помню кто она такая. Это друг из прошлого? Спасибо!

avatar
07.09.2020, 16:28:11

Мы с тобой не виделась целый год,
Может больше конечно, я не считала.
Просто ты защищал от невзгод.
Ну, а я все в любви витала.

Я не думала, что так тяжело
Расставаться с родным человеком.
Мы сражались с тобой наголо....
Да и мысли бредовые были успехом...

Я все думала нужен ты мне или нет.
Что все это привязанность или любовь?
Не могла я найти, ну никак ответ.
Возвращаясь к страданиям вновь и вновь!

Это гордость, стремление наказать...
Что из этого выйдет... Пустое
И кому ты хотел доказать ?
Лишь себе, наказав себя вдвое.

Я стараюсь прожить без тебя,
Но ты знаешь, как-то не сходится
Если б я все решила губя,
Ну, а тут, любить приходится.

А про Макара и Давида какие Книги были? Напомните плиз ?

avatar
07.09.2020, 13:41:18

Прошло 3 года, судя по сроку, мпльчику не больше 2,5 лет. Слишком мне кажется самостоятельный для посещения туалета одним.... Немного переиграл. А в целом интересно, неужели он не искал её эти 3 года

avatar
07.09.2020, 11:49:13

ХаХаХа , а как должно быть ?Попой?* Даже рожая Демьяна, который упорно шел головой вперед я приняла свой выбор.* ......ну в мед спавочнике написано и про норм. роды и про откланения

avatar
07.09.2020, 12:34:18

очень нравится описание отношений-русские горки, страсть. желаю повышать градус их любви, так держать. спасибо. есть множество недоработанных сюжетов, автор, пожалуйста, уважайте своих подписчиков, вас не спасет даже факт переезда. Макс красавчик.

avatar
07.09.2020, 12:05:15

Макс-супер мужик, руками машину гащующую держит..........уууууу опять....

avatar
07.09.2020, 12:09:01

Вот и встреча Х ! Спасибо огромное за продолжение !

avatar
07.09.2020, 09:42:09

Любочка а там прода как в планах или вы на каникулах?

А по моему все закономерно, Макс первый толкнул ее на выпускном к друзьям, Лана защитилась, результат друг в больнице, дальше побег друга, месть Лане итог Макс совершает убийство, Лана пошла на все чтобы вытащить его из тюрьмы. Отец больной на голову ну не удивил что снимал. Лана Макса не искала, Ей тошно было от цены спасения Макса. И как нормальный человек хотела отомстить отцу. Все поступки и их цепочка развития берет отчёт от выбора Макса с выпускного. За все поступки в этой жизни нано платить. Вот и ему счёт выслали. Ну как то так.

avatar
03.09.2020, 21:13:02

Вот это жуткие прям страсти..Дьявольская любовь..Страшно представить,что ждет их дальше и как смогут они,после такого,быть вместе

avatar
05.09.2020, 13:28:18

Не ну а чего вы все на Макса, в моем понимании он реагирует эмоциями, у него ненависть к отцу.....а Лану любит вот теперь любимая с человеком которого он ненавидет плюс для его свободы, и осознание того что 3 года он не видел из за этого любимую которая не рассказала что и как а увидел он это только после смерти отца.....не ну вы серьезно думаете что Макс скажет ой Лан проехали ну потрахалась и все забыли......ау люди мужьям это своим скажите родителям или парням честное слово..... Макса жаль до безумия а Лана.....не буду обзывать но и сбегать ей нельзя..... переждать и поговорить а не опять кошки мышки

Спасибо Вам за такую эмоциональную книгу. Она свалила и славненько.Накал страстей в хорошем и плохом смысле,надо пережить (это я о себе ,как о читателе).

avatar
03.09.2020, 16:40:24

Спасибо) ждём