https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Женский роман
#1473 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу воооттт!!!!На самом интересном месте.)))))...ждем продолжения!!!! Сапибо за горячую главу!!!
Ой, такая лапочка... Теперь надо воспитать нормально))) чтоб жестокости небыло как у деда и у папочки))))
Ох,Люба... На самом интересном)))ждём проду от Макса. Пусть зараза покается)))
Вот и встретились! большое спасибо ♥️
Спасибо за продолжение! Вдохновения автору! Ждём, ждём следующую проду! С нетерпением!
Давид засранец.
Так Майя подстроила их встречу? Кстати, не помню кто она такая. Это друг из прошлого? Спасибо!
Мы с тобой не виделась целый год,
Может больше конечно, я не считала.
Просто ты защищал от невзгод.
Ну, а я все в любви витала.
Я не думала, что так тяжело
Расставаться с родным человеком.
Мы сражались с тобой наголо....
Да и мысли бредовые были успехом...
Я все думала нужен ты мне или нет.
Что все это привязанность или любовь?
Не могла я найти, ну никак ответ.
Возвращаясь к страданиям вновь и вновь!
Это гордость, стремление наказать...
Что из этого выйдет... Пустое
И кому ты хотел доказать ?
Лишь себе, наказав себя вдвое.
Я стараюсь прожить без тебя,
Но ты знаешь, как-то не сходится
Если б я все решила губя,
Ну, а тут, любить приходится.
А про Макара и Давида какие Книги были? Напомните плиз ?
Прошло 3 года, судя по сроку, мпльчику не больше 2,5 лет. Слишком мне кажется самостоятельный для посещения туалета одним.... Немного переиграл. А в целом интересно, неужели он не искал её эти 3 года
ХаХаХа , а как должно быть ?Попой?* Даже рожая Демьяна, который упорно шел головой вперед я приняла свой выбор.* ......ну в мед спавочнике написано и про норм. роды и про откланения
очень нравится описание отношений-русские горки, страсть. желаю повышать градус их любви, так держать. спасибо. есть множество недоработанных сюжетов, автор, пожалуйста, уважайте своих подписчиков, вас не спасет даже факт переезда. Макс красавчик.
Макс-супер мужик, руками машину гащующую держит..........уууууу опять....
Вот и встреча Х ! Спасибо огромное за продолжение !
Любочка а там прода как в планах или вы на каникулах?
А по моему все закономерно, Макс первый толкнул ее на выпускном к друзьям, Лана защитилась, результат друг в больнице, дальше побег друга, месть Лане итог Макс совершает убийство, Лана пошла на все чтобы вытащить его из тюрьмы. Отец больной на голову ну не удивил что снимал. Лана Макса не искала, Ей тошно было от цены спасения Макса. И как нормальный человек хотела отомстить отцу. Все поступки и их цепочка развития берет отчёт от выбора Макса с выпускного. За все поступки в этой жизни нано платить. Вот и ему счёт выслали. Ну как то так.
Вот это жуткие прям страсти..Дьявольская любовь..Страшно представить,что ждет их дальше и как смогут они,после такого,быть вместе
Не ну а чего вы все на Макса, в моем понимании он реагирует эмоциями, у него ненависть к отцу.....а Лану любит вот теперь любимая с человеком которого он ненавидет плюс для его свободы, и осознание того что 3 года он не видел из за этого любимую которая не рассказала что и как а увидел он это только после смерти отца.....не ну вы серьезно думаете что Макс скажет ой Лан проехали ну потрахалась и все забыли......ау люди мужьям это своим скажите родителям или парням честное слово..... Макса жаль до безумия а Лана.....не буду обзывать но и сбегать ей нельзя..... переждать и поговорить а не опять кошки мышки
Спасибо Вам за такую эмоциональную книгу. Она свалила и славненько.Накал страстей в хорошем и плохом смысле,надо пережить (это я о себе ,как о читателе).
Спасибо) ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена