Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9313 1340115

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1475 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 08:30:21

Уфф, что-то я боюсь читать проду))))

avatar
02.09.2020, 11:01:18

Ужас,хоть бы там с малышом все было хорошо,а вот такой Максим пускай катится ко всем чертям

avatar
03.09.2020, 09:10:02

ой,да после такой выходки Андронова младшего но он уже единственный как-то хочется для Ланы другого
взять к примеру того же самого Женю

avatar
03.09.2020, 08:58:19

охххххх дааааа, кульминация феерическая, и как теперь дождаться продолжения))) ждееееем!

avatar
03.09.2020, 06:41:31

У Макса совсем кукушка поехала.Спасибо большое!

avatar
03.09.2020, 07:23:50

Конечно сделаем! Они заслужили счастье.

avatar
03.09.2020, 07:13:20

да уж Макс... наворотил ты дел, и причем знаешь подлость собственного папаши лучше Ланы, и как после такого он вообще предъявит притензии что Лана не скажет о ребенке?
даже косяк Макара с первым ребенком и то был меньше...

avatar
03.09.2020, 04:20:09

Как жестоко та Макс со Светой, ужас. Я понимаю, что ему больно, но неужели не ясно ему, что Игорь это специально сделал. А смену Игорь себе "хорошую" подготовил, Света оценила по полной. Свете теперь оглядываться придется, вдруг Макс решит выследить.
Кстати, знаете о чем подумала, что если бы Макса она сейчас убила, то получилось бы, что она обоих Андроновых убила бы своими руками. Спасибо за проду! Было жёстко :-)

avatar
03.09.2020, 04:26:34

Продолжение в понедельник?

avatar
03.09.2020, 06:27:01

Увидела проду обрадовалась :-)
И испугалась впервые было страшно читать...
Особенно после Василисы ( из Голода)
Люба спасибо за Ваше умение показать факты и события без лишней мокрухи и жести.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
За окном осень и у наших героев "обострение, холод и безнадёга"
Макс... Макс. Что же ты творишь.
А, Лана молодец, сильная. Смогла отстоять себя и малыша. Она справится, я верю.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
И опять Автор загадала загадку
? Вот как общаться с человеком которого хоть и "любишь" но который окунул тебя в "Г" ?
? Вот как Макс осмелится предъявлять претензии Лане ? Что ушла и не сказала про малыша ?
Ждемс-с-с
Вдохновения Автору, сил ... ❣️

avatar
03.09.2020, 00:33:44

Как будет называться продолжение?

avatar
03.09.2020, 02:11:04

Спасибо, будем ждать

avatar
03.09.2020, 01:50:37

Спасибо , будем ждать !!! Лана понравилась очень♥️

avatar
03.09.2020, 01:15:05

Как ей тяжело.

avatar
03.09.2020, 00:47:35

Девочки, еще раз)) Третьей книги не будет, все завершится в этой!!

Блиин и та буде платна?! а я вже хотела узнать конец((((

avatar
03.09.2020, 00:13:21

Как-то аж заплакать хочется от эмоций Ланы(( она очень сильная героиня...а вот Макс... он сейчас вообще невменяем((( действительно может навредить((син своего отца

avatar
02.09.2020, 00:13:47

Папа мерзавец еще тот. И сынок далеко не ушел.

avatar
01.09.2020, 20:42:20

Вот знала,когда прочитать накопившиеся главы))Вот только я так умею,чтобы попасть на такое окончание главы и мучаться в домыслах что да как..Вот сейчас начнется жесть,такое Макс не сможет принять и простить..Страшно за Лану.Видать после этого она исчезнет из жизни Макса

avatar
02.09.2020, 04:06:46

Жалко Свету , неужели не простит ...