https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Женский роман
#1475 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф, что-то я боюсь читать проду))))
Ужас,хоть бы там с малышом все было хорошо,а вот такой Максим пускай катится ко всем чертям
ой,да после такой выходки Андронова младшего но он уже единственный как-то хочется для Ланы другого
взять к примеру того же самого Женю
охххххх дааааа, кульминация феерическая, и как теперь дождаться продолжения))) ждееееем!
У Макса совсем кукушка поехала.Спасибо большое!
Конечно сделаем! Они заслужили счастье.
да уж Макс... наворотил ты дел, и причем знаешь подлость собственного папаши лучше Ланы, и как после такого он вообще предъявит притензии что Лана не скажет о ребенке?
даже косяк Макара с первым ребенком и то был меньше...
Как жестоко та Макс со Светой, ужас. Я понимаю, что ему больно, но неужели не ясно ему, что Игорь это специально сделал. А смену Игорь себе "хорошую" подготовил, Света оценила по полной. Свете теперь оглядываться придется, вдруг Макс решит выследить.
Кстати, знаете о чем подумала, что если бы Макса она сейчас убила, то получилось бы, что она обоих Андроновых убила бы своими руками. Спасибо за проду! Было жёстко :-)
Продолжение в понедельник?
Увидела проду обрадовалась :-)
И испугалась впервые было страшно читать...
Особенно после Василисы ( из Голода)
Люба спасибо за Ваше умение показать факты и события без лишней мокрухи и жести.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
За окном осень и у наших героев "обострение, холод и безнадёга"
Макс... Макс. Что же ты творишь.
А, Лана молодец, сильная. Смогла отстоять себя и малыша. Она справится, я верю.
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
И опять Автор загадала загадку
? Вот как общаться с человеком которого хоть и "любишь" но который окунул тебя в "Г" ?
? Вот как Макс осмелится предъявлять претензии Лане ? Что ушла и не сказала про малыша ?
Ждемс-с-с
Вдохновения Автору, сил ... ❣️
Как будет называться продолжение?
Спасибо, будем ждать
Спасибо , будем ждать !!! Лана понравилась очень♥️
Как ей тяжело.
Девочки, еще раз)) Третьей книги не будет, все завершится в этой!!
Блиин и та буде платна?! а я вже хотела узнать конец((((
Как-то аж заплакать хочется от эмоций Ланы(( она очень сильная героиня...а вот Макс... он сейчас вообще невменяем((( действительно может навредить((син своего отца
Папа мерзавец еще тот. И сынок далеко не ушел.
Вот знала,когда прочитать накопившиеся главы))Вот только я так умею,чтобы попасть на такое окончание главы и мучаться в домыслах что да как..Вот сейчас начнется жесть,такое Макс не сможет принять и простить..Страшно за Лану.Видать после этого она исчезнет из жизни Макса
Жалко Свету , неужели не простит ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена