Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9313 1340101

Текущий рейтинг:
#971 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 03:44:02

Вот это жопа, меня аж потряхивает от такого. Страшная сцена. Спасибо за проду!

avatar
02.09.2020, 04:19:02

Капец! спасибо!!!

avatar
02.09.2020, 06:00:04

Ну я так и знала! Такой весь правильный, куда деватся!!!!!
Простит потому, что любит.
Но на этом сцена не закончится((((((((((((((

avatar
02.09.2020, 08:16:39

Мда...ничего цензурного в голову не приходит... Любовь (это я про чувство))..- точно зла, полюбишь и козла (а -это я про Макса).

avatar
02.09.2020, 09:17:58

Боль. Холод. Надежда.
Макс болен, неизлечимо.... :-) :-(
Андронов отметился и изломал почти все в жизни Макса. Сначала мать, позже дет.дом ( я помню он специально оставил там своего сына, чтобы тот вырос злым/беспринципным отморозком)
Вот и последний плевок в душу, в сердце, как выстрел. После которого Макс или сдохнет или родится заново.
Спасибо, как обычно ждём развития сюжета.

avatar
02.09.2020, 09:21:01

ох,боже...очень тяжёлая глава...

avatar
02.09.2020, 10:14:56

о, божечки ты мой, вот это треш, сердце до сих пор волнуется за Лану( вот же ж палач нашелся( хорошо, что я знаю, что он ее не прибьет))))

avatar
02.09.2020, 10:36:37

Ах,Люба, эмоции на грани!!!
А ещё столько Лане прийдется пережить... Пусть хоть беременность нормально протекает))) а то и тут будет Макса материть)))
Все, надо спасать девочку))) Макар, Вася, Майя, Давид!!!! Настя, Артем!!! Аня,Рома!!! Все на помощь!!!! Илия с Ликой пока не трогаем(у них своих проблем хватает))))))

avatar
02.09.2020, 11:27:34

Это стоило ожидать...он по-другому и не среагировал бы...жалко обоих, он по другому не может и все его высказывания про персональную шлюху и только трах и больше ничего....мо мне это не любовь а одержимость, похоть, вот все эти три года по рознь поможет ему понять что что-то...

avatar
02.09.2020, 12:44:19

Мдааап, папаша из сынка сделал то ещё чудовище. И этот урод, так любит, что даде для себя её оправдать не пытается. Козел, а не мужчина. Не стоит он её. Совсем!

avatar
02.09.2020, 15:00:11

Какой же Макс глупый мужик! Теперь он точно свою Лану потеряет! Спасибо большое!

avatar
02.09.2020, 19:18:36

Всегда в книгах ждёшь ХЭ, а в данном случае, я даже не знаю, что им является. Не желаю я ни одной женщине, чтобы не муж вот так не был способен адекватно мыслить из-за ревности. Я бы уже сама такого придушила бы. Книга затягивает, супер! Очень хочется узнать, что будет дальше.

Жесть,да... теперь только бежать ей,он не простит,а то еще и прибьет в горячке,ведь и не отпустит. Жалко обоих. Правда всегда вылазит в не подходящее время,хотя для такого любое время, наверное, не подходящее.

avatar
02.09.2020, 23:22:03

Копия папочка.

avatar
01.09.2020, 21:29:32

Читала все книги, в которых параллельно рассказывается про наших гг. Ждала эту сцену с нетерпением. Люба, эх, Люба❤️

avatar
01.09.2020, 04:22:36

Андронов видео снимал что ли? А видимо люди Макса его нашли. Вот после этого думаю она и убежит. Мне страшно даже за Свету. Как бы он её не покалечил, надеюсь сдержится. Спасибо!

avatar
01.09.2020, 04:31:50

Так Люба,нам надо спасать нашу девочку с ребеночком у неё в животике
Так что давай думать как её выручать что б все у них было хорошо и прочь от Андронова младшего подальше где он её не найдет

avatar
01.09.2020, 08:02:25

никак батя оставил предсмертное видео...

avatar
01.09.2020, 02:54:52

Спасибо..
Да, не зря говорят : от любви до ненависти один шаг.
Боюсь за Лану,
Ждём продолжения ♥️ ʕ ꈍᴥꈍʔ♥️