https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#971 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это жопа, меня аж потряхивает от такого. Страшная сцена. Спасибо за проду!
Капец! спасибо!!!
Ну я так и знала! Такой весь правильный, куда деватся!!!!!
Простит потому, что любит.
Но на этом сцена не закончится((((((((((((((
Горячо.
Мда...ничего цензурного в голову не приходит... Любовь (это я про чувство))..- точно зла, полюбишь и козла (а -это я про Макса).
Боль. Холод. Надежда.
Макс болен, неизлечимо.... :-) :-(
Андронов отметился и изломал почти все в жизни Макса. Сначала мать, позже дет.дом ( я помню он специально оставил там своего сына, чтобы тот вырос злым/беспринципным отморозком)
Вот и последний плевок в душу, в сердце, как выстрел. После которого Макс или сдохнет или родится заново.
Спасибо, как обычно ждём развития сюжета.
ох,боже...очень тяжёлая глава...
о, божечки ты мой, вот это треш, сердце до сих пор волнуется за Лану( вот же ж палач нашелся( хорошо, что я знаю, что он ее не прибьет))))
Ах,Люба, эмоции на грани!!!
А ещё столько Лане прийдется пережить... Пусть хоть беременность нормально протекает))) а то и тут будет Макса материть)))
Все, надо спасать девочку))) Макар, Вася, Майя, Давид!!!! Настя, Артем!!! Аня,Рома!!! Все на помощь!!!! Илия с Ликой пока не трогаем(у них своих проблем хватает))))))
Это стоило ожидать...он по-другому и не среагировал бы...жалко обоих, он по другому не может и все его высказывания про персональную шлюху и только трах и больше ничего....мо мне это не любовь а одержимость, похоть, вот все эти три года по рознь поможет ему понять что что-то...
Мдааап, папаша из сынка сделал то ещё чудовище. И этот урод, так любит, что даде для себя её оправдать не пытается. Козел, а не мужчина. Не стоит он её. Совсем!
Какой же Макс глупый мужик! Теперь он точно свою Лану потеряет! Спасибо большое!
Всегда в книгах ждёшь ХЭ, а в данном случае, я даже не знаю, что им является. Не желаю я ни одной женщине, чтобы не муж вот так не был способен адекватно мыслить из-за ревности. Я бы уже сама такого придушила бы. Книга затягивает, супер! Очень хочется узнать, что будет дальше.
Жесть,да... теперь только бежать ей,он не простит,а то еще и прибьет в горячке,ведь и не отпустит. Жалко обоих. Правда всегда вылазит в не подходящее время,хотя для такого любое время, наверное, не подходящее.
Копия папочка.
Читала все книги, в которых параллельно рассказывается про наших гг. Ждала эту сцену с нетерпением. Люба, эх, Люба❤️
Андронов видео снимал что ли? А видимо люди Макса его нашли. Вот после этого думаю она и убежит. Мне страшно даже за Свету. Как бы он её не покалечил, надеюсь сдержится. Спасибо!
Так Люба,нам надо спасать нашу девочку с ребеночком у неё в животике
Так что давай думать как её выручать что б все у них было хорошо и прочь от Андронова младшего подальше где он её не найдет
никак батя оставил предсмертное видео...
Спасибо..
Да, не зря говорят : от любви до ненависти один шаг.
Боюсь за Лану,
Ждём продолжения ♥️ ʕ ꈍᴥꈍʔ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена